Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:25

Доброго времени суток. Хочу поделиться своей находкой среди лаков для ногтей: Sally Hansen Complete salon manicure!

Купила этот лак в РИВ ГОШ по цене около 200 руб. со скидкой. На большом стеллаже с надписью "Номер №1 в Америке" стояло много разных оттенков. Выбрала понравившийся 546 get juiced, купила и в этот же день испробовала на себе.

Что первое понравилось мне в этом лаке - ОТСУТСТВИЕ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА! До этого все мои лаки были с выраженным химозным запахом. А здесь запах может и имеется, если очень-очень принюхиваться, буквально носом во флакончик. А без этого в комнате никто и не догадается, что Вы красите ногти!

Во-вторых, СТОЙКОСТЬ. Средняя, держится около 4 дней, не облупливается. С ним можно выполнять домашнюю работу и не бояться за маникюр.

В-третьих, НАНЕСЕНИЕ. Наносится очень легко, благодаря кисточке, которая охватывает весь ноготь. Высыхает как и обычные лаки, минут за 10-15.

В общем, хороший качественный лак и приятный оттенок в бонус!

ocapyрекомендует
  • 19.11.2016
    Sally Hansen качественные и не дорогие лаки, которые прекрасно держаться и легко наносятся. Оттенок 445 558 "Talk is Chic" в пузырьке напоминает цвет сливового варенья, на ногтях становится чуть потемнее в небольшой уход в коричневый. Но точно его описать вряд ли выйдет. Цвет очень необычный.
  • 20.08.2016
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом об этом лаке. Купила его в Летуале со скидкой, за 130 руб. Широкая палитра цветов, разнообразные оттенки. Я решила взять пока один, золотистого оттенка. У лака прекрасная кисточка, в меру широкая,ровная.
  • 21.12.2014
    Очень люблю красный цвет лака, какие я только не пробовала фирмы и оттенки, есть много достойных, но в этот я сразу влюбилась! Выбрала 707. Сегодня четвертый день, нет никаких сколов, цвет не потускнел, блеск на высоте и всё это при том, что все домашние дела делаются без перчаток.
  • 02.12.2014
    Я очень уважаю марку Sally Hansen - красивые лаки, интересные решения и приятное соотношения ценакачество. Моей недавней покупкой стал очень красивый яркий и насыщенный оттенок 639 Scarlet Fever (в переводе Красная лихорадка или скарлатина - кто придумал такое название???).
  • 27.02.2014 - 09:40
    Пузырьковый кошмар (+фото того, что эта база сотворила с моими ногтями)
    Раньше я никогда не заморачивалась базовыми покрытиями под лак. Уже года три или четыре использовала в качестве основы средства от «Умной эмали» и была абсолютно довольна. А до УЭ вообще наносила цветной лак на «голые» ногти, сумасшедшая.
  • 30.10.2011 - 17:38
    Очень нежно! Французский маникюр :)
    Этот лак для французского маникюра достался мне от подруги в единственном лице, т.е. без собрата белого цвета. Но я ничуть об этом не жалею. Лак сам по себе очень хорош: - имеет нежный полупрозрачный цвет-хамелеон, отливает в голубой цвет (видно на фото) - сохнет не моментально, но не долго -…
  • 10.03.2014 - 12:44
    Три оттенка из серии- Sally Hansen Salon Nail Lacquer.
    Доброго времени суток красавицы! С лаками для ногтей Sally Hansen, я знакома уже давно, в целом качеством этого продукта я довольна. Побывав в Америке, я не упустила возможности пополнить свою косметичку, несколькими лаками этой фирмы.
  • 25.05.2018 - 17:11
    Неприятный сюрприз от Sally Hansen. Много фото
    Здравствуйте! Я очень люблю красивый яркий маникюр. На днях купила новенький лак от Sally Hansen в шикарном цвете красного вина. И это стало самым большим разочарованием в косметике от именитого бренда.
  • 18.02.2018 - 20:09
    Как-то серия Complete проигрывает по сравнению с основной линейкой Salon Manicure. Больше брать не буду, вам тоже не советую - целая бутылища никчёмного лака, и выкинуть жалко, и место занимает. А ведь предыдущим почти год пользовалась...
    Наконец-то я купила лак не от naillook. Не то чтобы я от них устала, но список опробованных мною лаков от этой фирмы приобретает космические масштабы. Но не могу сказать, что я рада измене любимым лакам. Решила почему-то опробовать новинку от Sally Hansen.
  • 29.03.2015 - 18:22
    У тебя шеллак??С этим лаком вам будут постоянно задавать такие вопросы!(++ФОТО)
    Средствами для ногтей от Sally Hansen пользуюсь постоянно и чаще всего покупаю лаки именно этой фирмы. Мне кажется, что цена - качество соответствует у них всегда.Но один лак, как известно, держитится на ногтях очень мало и через пару дней начинает обдираться.
  • 30.01.2013 - 12:44
    Мой хамелиончик, до последнего верила в чудо:)
    Всем доброго времени суток!Хочу рассказать немного о своем приобретении - лаке Sally Hanson Nail Prisms 07 Garnet Lapis. Как и многих дам, меня подкупила палитра цветов, уж больно оттенки красивые! А хамелиончик я хотела еще очень давно! А тут Салли, да и еще цена адекватная.
  • 25.02.2013 - 17:52
    2 в 1!+фото!
    Раньше пользовалась для верхнего покрытия обычным прозрачным лаком.А тут прочитала,что ноготкам и жизни нет без специальной базы и верхнего покрытия!Ну я, чтобы не быть совсем уж темной ,побежала в магазин и нашла чудо-чудное 2 в 1,ну и как тут не взять?Да и цена в 250 порадовала.Использую его как…
  • 13.04.2016 - 07:07
    ❀ fifty-fifty: о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip: оттенки 180, 280, 380, 440 и 460. Свотчи, состав, лаки на ногтях.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color . У меня сейчас есть 4 оттенка, было еще 2, но они больше не со мной ツ От производителя: Стоимость, стойкость, срок годности, объем .
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 29.07.2020 - 15:00
    ❤Безупречно красивые быстросохнущие оттенки в один слой! Самые универсальные: 413 Expresso, 203 Buff and Tumble, 183 Making Mauves
    Уютного времени суток! Я, как обладательница сухих и аллергичных рук, мечтаю о таких лаках, которые бы не подчеркивали мои изъяны и местами неровную ногтевую пластину.
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...