Опубликовано 18 Июль, 2015 - 21:01

Я продолжаю тестировать лаки цвета coral. До этого я писала отзыв о лаке Rimmel и будучи в Германии сейчас решила прикупить себе подобный лак, увидела новинку на стенде Maybelline и мой любимый коралловый Smile номер 110 urban coral

Ну что сказать- он гораздо лучше, чем его предшественник -Rimmel того же цвета.

Баночка большая-больше чем у Rimmel. Наносится лак легко-кисточка очень удобная и достаточно длинная. Лак по текстуре жидкий, почти как вода, но при этом цвет насыщенный- чтобы добиться той глубины, которая мне нужна, понадобилось всего 2 слоя. Сохнет очень быстро! Моментально практически- пока наносила лак на ногти на второй руке, первые уже давно высохли. Цвет яркий, на солнце не тускнеет.

И самое главное- носится без сколов до 5 дней! Это меня очень сильно порадовало. В России пока такого не видела, поэтому решила прикупить себе парочку на всякий случай.

Достоинства
  • +легко наносится
  • .долго держится на ногтях
  • дает яркий и насыщенный цвет
  • длинная и удобная кисточка
  • стойкий
Gattoрекомендует
18.07.2015
Очень красивый оттенок Smile
  • С приходом осени как в макияже, так и в маникюре белее яркие и сочные летние оттенки сменяются на более темные осенние. Для меня осень осацыируется с коричневыми, бардовыми, фиолетовыми оттенками. Именно их мне нравится использовать в маникюре с приходом холодных осенних деньков.
  • 11.06.2018
    Ни так давно была акции и лаки Мейбеллин колорама 60 секунд продавались у нас по 39 рублей. Выбор, правда, был небольшой, видимо распродавались те оттенки, которые плохо разбирались или же остатки от закупленной ранее партии. Как бы то ни было, я нашла три лака, которые мне понравились.
  • 21.07.2015
    Всем привет)) Купила лак от мэйбелин колорама в Рив Гош. Среди всего многообразия оттенков остановилась на 111. Оттенок сложный, розовый, переходящий в коричневый+ присутсвуют мелкий аккуратный шиммер. По качеству лак напоминает этот , но он гораздо дешевле.
  • 14.07.2015
    Добрый день, мои дорогие лакоманьячки!   Я думаю всем известно об капризности нюдовых оттенков лака. Раньше я все время мучилась с ними, пока не нашла лак от Maybelline Colorama 60 seconds. Оттенок: 301 Теплый коричневый оттенок с розовым подтоном. Отлично смотрится на ногтях, очень элегантно.