Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 17:53

полгода или более

Когда-то у меня чисто случайно в руках оказалась база под тени NYX HD Studio Photogenic. И вот сейчас, использовав основу почти до конца, решила поделиться с вами мыслями о данном продукте. Спойлер: я в дичайшем восторге от этой палочки-выручалочки! 🥰

Ввиду довольно блеклого цветотипа я предпочитаю более насыщенный макияж глаз. Но всё осложняется жирным (очень жирным) типом кожи и нависшим веком, которое усугубляет ситуацию. Естественно тени довольно быстро скатывались и исчезали восвояси.

Изначально тут были довольно темные тени (видно по нижнему веку), которые скатались, и пришлось поправлять макияж, по факту от них ничего не осталось:

Исчезнувшие тени

Так было до того момента, пока подруга не подарила мне эту чудо-основу. Я даже и не подозревала, что с моей кожей можно спокойно проходить весь день даже на жаре, а тени к концу дня будут на месте.🤩

Аспект 👀 :

🔳 Лаконичный дизайн в привычных цветах NYX.

🔳 Довольно стойкие надписи. Флакону уже почти год, а он в отличном состоянии, вся информация читаема.

Чёткие надписи

🔳 Внутри удобный апликатор. Спустя 11 месяцев использования он не истрепался, не стерся. Наносить основу всё так же удобно и безопасно.

🔳 Срок годности - 18 месяцев после вскрытия. Это очень хорошо с точки зрения продолжительного использования, поскольку расход у основы очень экономичный. С другой стороны, наталкивает на определенные мысли такой большой срок годности.

Срок годности - 18 месяцев после вскрытия

🔳 Сама основа кремообразная, не растекается. Цвет - бледно-пудровый.

Функционал 👩🏼‍🦰 :

🔲 Консистенция очень удачная. Она не течёт и не слишком густая. Удобно распределяется и довольно быстро схватывается. Мне не приходится ждать, пока она наконец высохнет, чтобы продолжить нанесения макияжа. Это очеь важно, когда с утра тебе нужно быстро собраться.

🔲 Тени гораздо более насыщенного оттенка при использовании базы. Благодаря основе я легко делаю цветные стрелки при помощи теней:

Цветные стрелки, сделанные тенями

🔲 Стойкость выше всех похвал. Это то, чего я так жаждала. Очень часто я хожу с макияжем +13 часов (привет дерматологам, я знаю, что так нельзя 😔 ). В жару я тоже немного, но пользуюсь тенями. И какой же это кайф видеть, что в конце дня косметика именно там, куда я её старательно наносила с утра.

Очень наглядный пример результата работы этой основы. Свежий макияж с утра:

Утро, свежий макияж

Утро, свежий макияж

А это уже глубокая ночь после очень активного празднования свадьбы подруги. Всё вокруг жирное, но тени на месте:

Глубокая ночь, тени на месте

Думаю, фотографии говорят сами за себя. Рекомендую ли я данный продукт? Я настоятельно советую его приобрести, если вы ещё по какой-то причине этого не сделали!

Спасибо за внимание, и стойкого макияжа всем!😊

Достоинства
  • Более яркий пигмент теней
  • Высокая стойкость
  • Действительно подходит для жирной кожи
  • Не вызывает аллергии
  • Тени не скатываются
  • Экономичный расход
Irene Riaрекомендует