Категория: Мониторы
Бренд: DELL
Размер экрана, дюймов: 17
Подробности
Опубликовано 29 Март, 2013 - 20:31

Мой старенький компьютер в январе этого года отметил своё 6-летие. Вместе с ним знаменательную дату встретил и монитор DELL E177FP. За все 6 лет интенсивной работы старичок ни разу не заглючил. Нет ни трещин, ни царапин, ни пятен, хотя уж этот-то мониторчик видал виды. Цвета по-прежнему чёткие и яркие, как в первый день после покупки. Размер экрана, разумеется, маловат, но нельзя требовать большего от столь бюджетной модели. Читала, как некоторые пользователи жаловались на слишком долгое время отклика. Ничего подобного не замечала, хотя я, конечно, не профессионал. Но данный монитор и не предназначался для профессионалов. Он - отличный пример самой что ни на есть бюджетной модели для обычных людей, не нуждающихся в особых изысках. За 6 лет верной службы мой многострадальный мониторчик вытерпел многое - от падений со стола до падения горшка с геранью непосредственно на саму поверхность монитора. И до сих пор жив Wink Надеюсь, поживёт ещё, потому что заменить его на точно такой же не выйдет. К большому сожалению, подобных мониторов в продаже я уже давно не видела Sad
Достоинства
  • Антибликовое покрытие
  • Насыщенные цвета
  • Неубиваемость
Недостатки
  • Уже нет в продаже
La_neigeрекомендует