Опубликовано 18 Май, 2014 - 19:09

Всем,здравствуйте!

В каталоге № 7 2014г. представлена новая серия мегастойких мейк-ап бренда The One лаки,технология Expert Gel.Сейчас можно приобрести любой за 149 рублей,а любые 2 за 259 рублей Купила четыре лака, как представителю обошлись мне каждый по 106 рублей.

Лак объемом 8 мл. Сделан в Франции.Флакон лака имеет скошенную крышку с логотипом Орифлейм, размером 9 сантиметров.Кисть на удивление хорошая, широкая,консистенция полужидкая. Хорошо ложится,ровно,без пузырей,не вызывает желтизну на ногтевой платине и с глянцевым блеском. Стойкость неделю потом начинает стираться у кончиков.Сохнет быстро. Лаки напоминают немного гелевые.Каждый имеет для размешивания лака металлический шарик.

Розовый лед - нежно-розовый с блестками мельчайшим.Есть блестки серебристые и малинового,розового...они такие мелкие на присмотреться.В каталоге представлен оттенок с более выраженными блестками(я так подумала),не как на самом деле.

Нанесен в два слоя

Лиловая дымка - цвет без блесток, насыщенный цвет темно-коричневый с лиловым подтоном,асфальт или грязный оттенок.

Нанесен лак в два слоя

Золотистая роза - оттенок конечно не в самом деле золотистая роза. Это оттенок золотисто-коричневый. Красиво переливается. Имеет больше серебристого,коричневый просто оттеняется в переливе.

Нанесен лак в один слой

Сливочный ирис - оттенок каппучино.

в один слой

в два слоя

сливочный ирис на солнце

Нанесен лак в один слой

Вывод : От лаков я в восторге,оттенками,стойкостью и ценой не большой.Рекомендую,понравились приобретайте.

Розовый лед, Сливочный ирис,Лиловая дымка, Золотистая роза,

Розовый лед,Лиловая дымка, Золотистая роза, Сливочный ирис

Розовый лед,Лиловая дымка, Золотистая роза, Сливочный ирис

Добавляю к отзыву еще четыре новых оттенка : Черный глянец (31192), Блестящий аметист (31194), Благородное золото (31195), Стальной блеск (31196).

Хотела еще приобрести оттенок - Перламутровая платина,но не было на складе.

Заинтересовал меня конечно из всех аметист блестящий,так ждала его. Иногда чего то хочется нового попробовать.

Черный глянец (31192)

Этот оттенок обычный черный. Имеет отличный глянец.

Нанесен у меня с одного слоя,плотное покрытие.Может просто приличное колличество лака набирала на кисть.По консистенции густой.

Блестящий аметист (31194)

Этот оттенок интересный имеет основу фиолетового цвета,потом блестки золотого,фиолетового серебренного,может там и бордовые,коричневые есть,не пойму,разглядываю его. Он многогранен в оттенках,при каждом освещении интересен и заманчив. Он не галографик.

Труден в удалении с ногтей,блестки хоть и мельчайшие, и не ощутимы,но они при смывании распространяются по пальцу,по коже.

По консистенции лак густоват. На кисть набирается много продукта,тут надо осторожнее не плюхнуть много. Но оттенок все равно требует два слоя.

.Сохнет дольше всех.

Благородное золото (31195)

Оттенок золота. Нужно для получения сочного оттенка и плотного покрытия два слоя. Сохнет быстро.

Нанесен в два слоя

Стальной блеск (31196).

Оттенок темно серый ил даже черный, имеет стального цвета блестки ,мельчайшие. Они дают перламутр жемчуга.Требует два слоя нанесения.

Оттенки хороши,сейчас модные,да и на осень самое то. Хоть производитель заявляет об том,что без жестизны,но я как то. Все таки наношу базу,на всякий случай.

Яркие цвета,насыщенные. Влюбилась в "Блестящий аметист",он такой красивый .

Буде экспериментировать,попробую лунный маникюр.

Aleksandra 84рекомендует
19.05.2014
неужели так трудно найти ветку на ваш продукт? http://irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-orifl...
Лиловая дымка и Сливочный ирис такими вкусными выглядят, на молочный шоколад похожи Love
вы молодец,спасибо за новинки! Star
11.10.2014
Большая Серая Мать,спасибо.
20.01.2015
Спасибо,Вам,за оценки,просмотры и комментарии.
22.07.2016
Спасибо за отзыв))
Отельное спасибо за то, что пишите в теме название оттенков. Это очень удобно и экономит время. Бывает, что ищешь отзыв на конкретный оттенок,посмотреть свотч, а не отзыв на любой оттенок, чтоб узнать качество этой серии лаков. И начинаешь лазить по отзывам девочек, а там нет того оттенка, который заинтересовал. А вынесенные в теме название оттенков очень спасает от тотального просмотра ВСЕХ отзывов, что порой бывает очень утомительно) Спасибо вам. Love
22.07.2016
Rozzitta,спасибо,была рада вам помочь с выбором.