Опубликовано 25 Май, 2017 - 21:52

Привет, девчонки!

Многие из вас, думаю, на своем опыте знают, как трудно получить стойкий и яркий рыжий цвет. Рыжий пигмент быстро тускнеет, хотя полностью его вывести практически невозможно. Я добивалась этого долго во времена того, когда решила стать блондинкой. В этом мне хорошо помогла эта красочка, но со временем блонд мне надоел и я решила вернуться в привычный рыжий.

Для этого и купила краску Echosline в оттенке 8.44.

Место покупки: магазин Solo

Цена: 99 гривен

Объем: 100 мл

К краске также приобрела фирменный окислитель 3%.

Упаковка: стандартная картонная коробочка, в которой был тюбик с краской и инструкция.

Впечатления от использования: консистенция краски достаточно густая, поэтому расход немаленький. Какого-то неприятного запаха в процессе окрашивания я не заметила, кожу головы совершенно не жгло.

Результат: цвет получился действительно ярким, насыщенным. Волосы после покраски не испорчены и блестят. Единственное, краска красит также и кожу головы, что мне не очень нравится.

Цвет вымывается с каждым мытьем головы, это видно по цвету воды, но при этом всё ещё остается интенсивным.

Цвет на следующий день после покраски

Выводы: данную краску я рекомендую всем рыжикам. Прекрасное соотношение цена-качество.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас!

Также Вас смогут заинтересовать другие мои отзывы о декоративной и ухаживающей косметике.

daughter_of_lightрекомендует
31.07.2017
Простите , пожалуйста, вот Вы красились на 3%. А на какую базу? Интересно, мои темные корешки возьмет краска? На такой цвет не рассчитываю, но хотя бы приближенно рыжий получится?
20.10.2017
Добрый день! Простите за поздний ответ, не всегда удается следить за комментариями..
3 процентного, наверное, не хватит, у меня база изначально была 8 уровня.
Нужно брать 6 или даже 9, в зависимости от уровня вашего исходного цвета!