Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 12:01

У всех людей вкусы разные, что нравится одному, не нравится другому. Лично мне Felicity не понравился. Когда пробовала в каталоге, привлек внимание сладким запахом ванили, но когда заказ пришел, это оказалось не то, что я ожидала. Разочарование вот в чем: открываешь флакон, брызгаешь, а в нос ударяет запах спирта как в дешевом парфюме. Не могу сказать, что пользуюсь исключительно дорогими духами, но здесь возникло именно такое ощущение. Так что сначала запах спирта, а потом уже идет сам аромат. Далее ну аромат понятно на любителя кому нравится, кому нет, но 2 минус - держится недолго, часа 3-4, (просто есть с чем сравнить - другие держатся гораздо дольше), то есть прихходится брызгать ддополнительно. Да и я сказала бы, что он больше подходит зрелым женщинам, но это опять же дело вкуса. В общем, если сравнивать с другими парфюмами из этой же ценовой категории - он меня разочаровал. Но, пробуйте, может Вам подойдет и понравится. Всем, удачи!
Small_foxне рекомендует
У каждого свое мнение
Я тоже купила и пожелела вода и правда как дешевка ей цена красная 100 руб а 600 у меня все как ты описала!!!