Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 12:43

Всем привет, хочу написать отзыв на аромат который я совсем недавно приобрела в коллекцию. С недавних пор начала коллекционировать пришельцев и звёзды, и вот решила ухватить лимитку 17 года, ангел фрути феир. И это оказалась вторая моя неудачная покупка от Мюглер.
Ароматы Мюглер, а особенно упаковка это что-то, сразу охота скупить все и просто в руках держать, ну красота же Wink

Но вот данный аромат красив только в флаконе, при нанесении на тело-одежду, он невнятен и слаб. Если сравнить с ангелом в оригинале, то это один в один ангел, но менее концентрированный, менее убойный и раздавленный водой. Стойкость имеет смехотворную, только поздоровался и сразу попрощался.
В аромате заявлены ноты, пачули, цветов, зелени, тропиков, ванили и фруктов. Я же ничего этого не слышу. При первом распылении аромат пахнет как одеколон, потом появляются ноты ангела и нет фруктов, ванили и тропиков.
Если сравнивать с лимиткой этого лета ангелом Айсед стар, то он явно в выигрыше. Убоен, концентрирован и стоек, тут же всё неоднозначно.

Красиво но разбавлено.

Советовать данный аромат я не могу, но и отговаривать не хочу. Поэтому если вы коллекционируете флаконы Тьери Мюглера думаю в вашей коллекции уже есть такой аромат.
А я пожалуй в скором времени закончу коллекционирование данных ароматов, и перейду на новый уровень ароматерапии)

Евгения 53353не рекомендует