Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:51

Долго читала восторженные отзывы на парфюмерию Dilis, решила попробовать и прикупила несколько ароматов. Начну с "Рио Рио"...

Информация от производителя:

Шипровый

Начальные ноты:

бергамот, зеленый ревень.

Сердечные ноты:

дурман, тубероза, роза.

Шлейфовые ноты:

сандаловое дерево, пачули.

Флакон у водички аккуратный и строгий, каких-то негативных эмоций не вызывает.

Теперь про аромат. Не могу назвать его шипровым, скорее цветочно-фруктовый. На блоттере звучит холоднее, доминирует роза, примешивается небольшая горчинка. На моей коже раскрывается тепло и приятно, сладким розовым вареньем, но исчезает это варенье быстро, слишком быстро, не успеваешь проникнуться ароматом, а его уже и след и простыл. Цена смешная, наверное, поэтому стойкость соответствующая. Не могу его рекомендовать из-за стойкости, нужно пробовать, желательно это делать на коже.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Абсолютно нестойкая
  • Аромат на любителя
Шерлине рекомендует
12.09.2013
У меня такой же. Купила побаловаться:) Насчет стойкости не согласна. Аромат на одежде держится часа 4... А у вас?
Ну и да, аромат необычный. Мне кажется, зимой он очень приятен будет.
12.09.2013
Lenteja , думаю, что зимой он вкуснее раскроется. По поводу стойкости, я обычно все ароматы нанощу на кожу, нужно будет попробовать его на одежде.
12.09.2013
Да-да, попробуйте на одежде, действительно "крепче" держатся и лучше шлейфятся.
12.09.2013
Lenteja, спасибо, буду пробовать его выгулять в люди, пока только дома пользовалась.
19.08.2014
Да?А на мне долго держится,даже вечером,в кровати,муж принюхивается,спрашивает,чем от меня вкусно пахнет. Smile
  • 12.01.2014
    От Производителя   НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: бергамот, зеленый ревень. СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ: дурман, тубероза, роза. ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ: сандаловое дерево, пачули. Могу сказать что эти духи на любителя.
  • 18.12.2018
    Производитель : Дилис, Беларусь. Объем: 50 мл Этот аромат у меня уже давно, даже успел поднадоесть))) Я не большой любитель сладких ароматов, но периодически попадаются такие в которые я влюбляюсь) Хотя назвать его чисто сладким не могу.
  • 06.05.2013
    Всем доброго времени суток!Я все еще продолжаю экспериментировать с парфюмерией Dilis. Дошла очередь до линии Trend. Туалетные водички линии Trend, стоят сущие копейки, примерно 3$. Приглянулись мне две водички: Rio Rio и Mona Moretti.