Опубликовано 12 Март, 2018 - 06:48

Всем привет. У меня 2х летний сын, поэтому стирка каждые 2-3 дня и пятна на одежде бывают самые разнообразные. Я перепробовала массу порошков, но так ни на одном пока и не остановилась. Раньше стирала бельё только детскими порошками, чтобы избежать аллергии у малыша, но примерно после года перешла на обычные. Недавно решила попробовать разрекламированный Ariel color.

Вес: 3 кг.

Производство: Россия

Цена: 526 руб. без скидки, 238 руб со скидкой

Упаковки мне хватило примерно на 1.5-2 месяца

Состав порошка Ariel color :

Рекомендации по стирке:

Детские вещи я обычно стираю при температуре 90 градусов , по времени 2 часа.

Взрослые вещи либо при температуре 60 градусов , 1,5 часа, при температуре 40 градусов 30 минут.

Взрослые вещи порошок , как правило всегда стирает хорошо.

Информация от производителя:

Порошок хорошо растворяется в воде. Белого цвета с разноцветными гранулами:

Ариель очень приятно пахнет. После стирки у белья сохраняется приятная отдушка, даже если стирать только порошком без ополаскивателя. Это мне очень нравится в порошка Ariel.

О стирке детских вещей.

У моего сына аллергии на порошок Ariel нет. Хотя у него была жуткая аллергия на некоторые детские порошки , например, Ушастый нянь.

Производитель обещает удаление пятен с 1й стирки, но сильно запачканые детские вещи Ariel не отстирывает ни с 1й ни со 2й ни с 3й стирки.

Детская яркая велюровая кофточка после стирки Ариель:

Как видно, красные пятна от краски гуашь посветлели , но не отстирались.

Светлая велюровая кофточки после стирки Ariel.

Пятна от банана и груши так же не отстирались.

???Чем стиральный порошок Ариэль отличается от Тайд ????

1)Отдушкой. У Ариэль отдушка более выражена чем у Тайд. Отдушка у Ариэль мне нравится больше.

2)После Ариэля вещи не так теряют цвет .

3) Ценой. Ариэль обычно немного дороже.

• Стирают Тайд и Ариэль практически ОДИНАКОВО.

Мне Ариэль понравился немного больше. Ариэлю я бы поставила 4+, а Тайду 4-.

В целом, Ariel не плохой порошок. У него очень приятный запах, хорошо выполаскивается, но стирает не особо лучше чем другие.

Другие мои отзывы на средства для стирки:

Как легко отчистить старый утюг

Достоинства
  • На вещах нет разводов
  • Приятный аромат
  • Хорошо вымывается
Недостатки
Marinetteрекомендует
12.03.2018
У меня сейчас 6-кг пачка, стирает явно лучше Ушастика, и вещи так не блекнут! Smile
14.03.2018
Да, Ушастый нянь вообще горе-порошок.
18.04.2018
Хороший, брала такой Glasses