Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:31

Долгое время пользовалась только тональными кремами от лореаль. Всегда была довольна. Но стоило только купить один раз по случайности Estée Lauder (не помню модель), и все - прошла любовь, завяли помидоры.

В сравнении с ним лореаль теперь кажется таким жидким... и что самое ужасное - очень сильно ЗАБИВАЕТ ПОРЫ.

В черный список записывать тональный крем не буду. В принципе, пользоваться можно, но только в случаях, когда не получается купить что-то более стоящее

Достоинства
  • быстро и легко наносится
  • отличное сочетание цены и качества
Недостатки
  • всё же подчеркивает шелушения
  • если у вас очень проблемная кожа (угри/акне)-нет
  • не очень хорошо маскирует несовершенства
  • при нанесении полосит
lidalidsне рекомендует
  • 13.01.2012
    Заказала через интернет-магазин новы тональный крем от фирмы - Loreal Paris le teint Perfect Match Make Up и не могу нарадоваться)Так как я визажист я работаю с людьми с разными типами кожи,необходимо иметь 5,6 оттенков тональных кремов,здесь же один тональный заменяет их все.Имеет отличное…
  • И так, девчёнки, решила рассказать вам о моей находке, которую я так давно и долго искала! Сказать честно, предыдущие тональные крема всегда пересушивали мне кожу, от чего я не могла иметь ровный цвет лица без шелушений.
  • Добрый день! Сегодня я расскажу о тональном креме от L'oreal. Тара выполнена из прозрачного толстого стекла. Разбить,конечно, возможно, но достаточно сложно. Помпа из серебристого пластика, крышечка выполнена из прозрачного пластика, она плотно закрывается и исключает случайное нажатие на помпу.
  • 20.11.2014
    У меня от природы нормальная кожа,но с черными точками( Я их постоянно выдавливаю, и иногда на коже возникают красные пятна на следующий день. До этого пользовалась тональным кремом этой же фирмы, но недавно решила купить этот со скидкой . Мною был приобретен за 310 рублей.