Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:33

VICHY TEINT IDEAL была пределом моих мечтаний. Была.

Расход за 5 месяцев
Расход за 5 месяцев

Я использую пудру TEINT IDEAL пять месяцев и все пять месяцев недоумеваю. Как же так? Как такая дорогая, золотая, аптечная пудра может ложиться пятнами, окарябаться за 2 раза ношения в сумке и быть такой плотной.... О каком же идеале тогда идет речь???

Пудра и коробочка
Пудра и коробочка

Теперь подробнее(

Покрывающая способность проверена на черном лайнере
Покрывающая способность проверена на черном лайнере

Купила в аптеке за 1700 рублей в январе 2016 года. Цена пудры прямо зависит от тона. Самый распростаренные - самые дорогие. Темная, зато, стоит 1350.

Упакована в красивую коробочку цвета "розовое золото"( в ней, пожалуй, и нужно транспортировать пудру, чтобы не царапать футляр).

Текстура плотная. Я, как обладатель комбинированной кожи, использую пудру около пяти раз в день, так как каждые три часа моя кожа просто кричит "давай, замаж меня полностью, удали жииир" (матирующие салфетки помогают лишь частично).

Что делает пудра? Она на час-полтора скрывает отвратный блеск, забивается в поры, выделяет шелушушки и после третьего нанесения ЛОЖИТСЯ ПЯТНАМИ. Я в шоке. Я ее, конечно, допользую, ибо жаба душит, но впредь- ни-ни. Очередное разочарование в Виши.

Не совершайте моих ошибок! Читайте отзывы и верьте им, не выкидывайте деньги на ветер(((

Достоинства
  • большое зеркальце
  • футляр
Недостатки
  • *высокая цена
  • - появился жирный блеск
  • заметна на коже
  • не подходит для проблемной кожи
  • подчеркивает поры
  • подчеркивает расширенные поры
  • проявлят морщинки
АлёнкаКосане рекомендует
  • Здравствуйте. У меня довольно-таки проблемная кожа : расширенные поры, жирный блеск и периодические высыпания. По рекомендации своего дерматолога решила поискать некомедогенную пудру, обойдя почти все аптеки города я нашла то, что мне нужно (как мне сначала показалось), выбор мой пал на пудру Vichy …
  • Приобрела эту пудру совсем недавно.Приобрела совместно с BB кремом,по словам консультанта -они отлично сочетались между собой.А на деле,конечно,все оказалось не так.У меня нормальная кожа, без особых дефектов,маскировать мне особо нечего.
  • Способна ли пудра заменить тональное средство? Этот вопрос был для меня актуальным всегда. Имея далеко не совершенную кожу и испытывая неприязнь к тональным кремам, я постоянно ищу такую пудру, которая бы обеспечивала плотное покрытие, хорошо маскировала недостатки и была бы при этом очень…