Опубликовано 16 Июль, 2021 - 10:53

Всем привет!

С недавних пор, для меня пудра- финальный обязательный этап макияжа.Чтобы кожу не перегрузить, для закрепления финальной части просто прохожусь легкими движениями кисти по области в т-зоне. У меня кожа комбинированного типа и замечательно подходит матирующая составляющая.

Пудра Catrice All Matt Plus Shine Control Powder

Покупка была осознанной, так как у меня уже имеются продукты этого косметического бренда и всеми очень довольна, так например, масло для губ -знаменитый аналог Clarins, блеск для губ - часто сравнивающий с Dior, только в разы дешевле, хайлайтер - который сияет так, что видно из космоса и шикарные румяна -очень похожи на Nars Orgasm.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Изготовитель: Италия;

Объем: 10 г;

Цена: 350 рублей;

Приобрести можно: в ИМ, магазин косметики.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Пудра из бюджетных, поэтому упаковка тоже лаконичная. Выполнено просто и без излишеств, в комплекте не идет пуховка или зеркальце. Крышечка довольно хлипкая сама по себе, я предпочитаю не брать с собой, а пользоваться исключительно дома. Дополнительной упаковки для пудры тоже не предусмотрено, защиты от первого вскрытия тоже не было.

Подобные пудры не особо люблю, часто выбираю для себя рассыпчатый формат, но приобрела по совету подружки и осталась довольна.

Меня привлекает лаконичная упаковка, через которую можно рассмотреть остаток пудры.

С оборотной стороны можно увидеть наклейку на отечественном языке с необходимой информацией.

ПОМОЛ И ЦВЕТ :

Пудра светлая в универсальном оттенке 001- данный оттенок не имеет абсолютно никакого цвета, служит для фиксации и последним штрихом в макияже.

По всему периметру имеются надписи "matt"- это еще раз повторяет, что она матирующая.

Пудра имеет мелкий помол, отлично спрессована и напрочь отсутствует какой-либо аромат. Такой формат отлично набирается на кисть и хорошо переносится на желаемый участок.

Только не стоит пугаться светлого оттенка пудры, на коже не лежит белым полотном. У меня был уже опыт с белым фиксирующим вариантом пудры минеральной, боялась, что продукт выбелит лицо. Но это все не так. Благодаря такой формуле макияж зафиксируется отлично и выступающий блеск не так быстро будет проявляться.

Пудра шелковая и имеет мелкодиспансерную текстуру, наносится очень легко, не требует определенной сноровки и подойдет как новичку, так и профи. Супер хорошо закрепляет макияж и совсем не ощущается на лице.

Расход очень экономичный. Я пользуюсь почти каждый день, а она все не заканчивается. За два месяца ежедневного применения рефил мне кажется, стоит на месте и не сдвинулся, только лишь немного потрепались гравировки самой пудры с названием "матт".

О МОЕЙ КОЖЕ:

Кожа с расширенными порами, черными точками и следами от акне.

ФОТО КОЖИ

Она проблемная и часто реагирует на холод в виде покраснений и с опаской пробую ухаживающие новые продукты- может вызвать нежелательную реакцию в виде новых высыпаний и других "прелестей".

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Специальная формула без масел обеспечит стойкий матовый финиш, а светоотражающие частицы в составе помогут скорректировать тон Вашего лица. Данная пудра идеально дополняет линейку средств для макияжа All Matt от CATRICE.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

На тональный или бб крем наношу фиксирующую матирующую пудру прибивающими движениями. Особое внимание уделяю т-зоне и крыльям носа. Получается вот такой красивый матирующий, но при этом живой финиш.

Удивительно, что до момента знакомства с пудрой, у меня ни одна пудра не могла похвастаться стойкостью в жару +35, а с этой пудрой у меня не было выступающей жирности вообще. Нанесла в 11 утра пудру, а вернулась домой ближе к 19 и не было вообще ни одного выступающего намека на блеск кожи!

Я действительно поражаюсь стойкостью данной пудры. Пудра не маскирует воспаления, черные точки и другие погрешности кожи, НО отлично фиксирует макияж и не дает на выступающих участках кожи выступить блеску.

Мне очень нравится, как выглядит кожа благодаря пудре Catrice All Matt Plus Shine Control Powder. Красивый закрепляющий матовый финиш, который надолго закрепится на коже, это чудо какое-то, а если учесть бюджетную стоимость, это вдвойне приятно!

Пудра отлично закрепляет макияж и не выдает блеск на лице, не перегружает кожу, с ней очень комфортно. Я только недавно узнала, что светоотражающие частицы имеются- но считаю, что это лишь маркетинговый ход и никаких частиц замечено не было как на свотче, так и на лице.

Такое ощущение создается, что пудра как-будто сглаживает кожу и делает ее холеной и ухоженной. Мне определенно нравится этот эффект и считаю, что это лучшая пудра по качеству, которая у меня была!

ИТОГ:

• Отлично фиксирует макияж. И вы можете себе представить, что с помощью пудры можно забыть на весь день о выступающем на лице блеске? Очень довольна осталась после использования, она показывает себя с наилучшей стороны, у меня подобных косметических продуктов с такими же громкими обещаниями было множество, но лишь пудра от Catrice реально справляется с поставленной задачей и надежно закрепляет макияж.
  • Не конфликтует с тональной основой и бб кремом. Абсолютно точно могу сказать, что отлично подстроится под любой ваш тон и красивым финишем будет лежать на коже. На лице она совсем не ощущается, настолько она легкая.
  • Делает кожу красивой и холеной. Мне этот эффект нравится, не знаю в чем дело, или это в самой основе пудры, то ли светоотражающим частицам, которые не заметны глазу, о котором упоминает производитель.

Сказать, что я влюблена в пудру, ничего не сказать! Это моя первая пудра, которая даже в жару стойко держится и шикарно фиксирует макияж!

К покупке однозначно рекомендую! Стоит попробовать данную пудру, цена бюджетная, а эффект какой!

Всем спасибо за внимание!

Beauty Anabelрекомендует
16.07.2021
Мне тоже эта пудра очень понравилась, хорошо матирует комби-кожу и лежит незаметно. А светоотражающие частички в ней действительно есть, они видны только при марко-съёмке, хотя их не так уж много Smile
16.07.2021
блииин какая же вы красотка))) на пудру внимания бы даже не обратила, купила себе никсовскую, она суше, конечно, но делает то же самое
По виду думала ты будешь гейшей после её нанесения….
Блин, а я никогда не фиксировала, и вечно недовольна блеском выступающим. Похоже мне нужна подобная вещица 🙈
16.07.2021
шикарная девушка))) наверняка суть отзыва в этом)))пудра тож хороша)))
16.07.2021
Отлично смотрится на коже, надо попробовать))
16.07.2021
Раз такая клёвая, то попробую. Уже сто раз порывалась ее купить, но все никак(((
Классно смотрится!
16.07.2021
Мне тоже она уже давно нравиться. И здорово, что на коже не видно её почти
16.07.2021
Красиво смотрится на коже, люблю подобный финиш и оттенок пудры!)
16.07.2021
Была такая пудра) действительно, достойная) надо снова ее купить, летом эта пудра особенно хороша
Ух какая. Спасибо за подробный отзыв. Взяла себе в закладки, у меня вечная проблема с оттенками, то белая, то темная. Куплю именно такую как у Вас. Понравилась.
Я тоже теперь влюблена в эту пудру
17.07.2021
Интересная бюджетная находка Smile по описанию мне понравилась.
17.07.2021
Наслышана про эту марку, пудра классная, хорошо сидит на коже
выглядит прям невесомо. фотография Ваша, кстати, безумно понравилась 😍
17.07.2021
Отличная пудра. Возможно, она станет и моей любимой Smile Обязательно приобрету на пробу.
18.07.2021
какое красивое и нежное сияние Love
19.07.2021
Я её итак хотела, а сейчас вообще спать не смогу Smile
  • Inc аватар
    22.05.2021 - 14:55
    Пудра-хамелеон: сначала она сделала из меня шоколадку, а потом индейца Джо
    Так как кожа у меня склонна к жирности, без обновления макияжа в середине дня я просто никуда: обязательно нужно воспользоваться матирующими салфетками и затем пудрой, чтобы к вечеру косметика не расплылась.
  • 28.11.2017 - 13:38
    Ожидание* Восторг* Испуг* Снова ВОСТОРГ и на этот раз обоснованный)) Вся эта смесь эмоций бунтует во мне! тон #030 Medium Bronze Бронзирующей пудры!
    Всем привет!   Последние пару месяцев я напала на декоративную косметику сегмента Catrice, Essence, Makeup Revolution и типа того. Каждый новый продукт - возможность оценить что-то новое и сравнить с более дорогими или дешёвыми пациентами.
  • 15.04.2015 - 18:19
    Хорошая пудра с необычной изюминкой (+анализ состава)
    Здравствуйте дорогие любительницы косметики. Сегодня я расскажу о пудре от Lumene Touch of radiance. Выходил срок годности моей старой пудры , и поэтому решила прикупить что то не опробованное ранее. Решила попробовать минеральную, но в магазине нашла только это.
  • 29.07.2019 - 17:13
    Всем сердцем и душой я полюбила этот праймер! ❤️Находка для стойкого макияжа на пористой и жирной коже с идеальным составом! (Фото спустя 8 и 12 часов внутри)
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о своей случайной находке, купленной по акции в магазине! Как же я благодарна судьбе такому стечению обстоятельств, ведь это средство теперь для меня номер один в макияже) А речь я виду о выравнивающем праймере для лица под макияж PRIME AND FINE…
  • 12.07.2021 - 08:16
    А что может cделать пудра за 99 рублей? Оказывается, что многое. Белые соты, но далеко не с мёдом. Неплохо фиксирует и подходит на каждый день: свотчи, как смотрится на коже и в макияже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы обладательница жирной кожи, то знаете, что обойтись одним лишь тональным кремом точно невозможно. Я не могу без пудры. Честно признаюсь, что без нее я никуда. Если не воспользоваться данным средством, то моему лицу приходит пипец.
  • 27.03.2018 - 10:49
    Тональная основа catrice All matt plus в оттенке 010 Light Beige-ХИТ продаж!🔥🔥 Но без мата🔞 тут не скажешь... Красавица, а ты чего желтеешь🍂? Эй, бледнолицые,-мимо, проходим мимо! От любви❤ до дружбы-шаг не нужен, тебе достаточно окислиться...
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Загадочная тайна этой тональной основы, которую я поведаю сегодня вам. Я расскажу о странном названии отзыва, но для начала расскажу, почему же я опробовала её, чем она мне понравилась, а от чего я осталась в недоумении.
  • 04.08.2018 - 15:11
    Эх, а счастье было так близко. Может ли пудра от catrice стать альтернативой пудры от mac?)
    Всем большой привет!) Небольшая предыстория: про эту пудру я прочитала однажды статью из разряда: Меня эта информация улыбнула, ну не верит взрослая женщина в такие байки, и про то что китайщину по ночам производят на заводах с люксом и это вот все то же самое)))) Но тем не менее, прочитав статью,…
  • 28.08.2018 - 17:47
    Прозрачная матирующая пудра Vprove Care Blemish Formula No Shine Pact - еще один супер-продукт от наших любимых корейцев
    Всем привет!   Не могу сказать, что без пудры мое лицо похоже на блинчик, но матирование никому не помешает, поэтому всегда пользуюсь пудрами. Давно заглядывалась на корейские прозрачные пудры.
  • 25.12.2016 - 00:46
    Обычная пудра в дешевой упаковке
    Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от пудры Skin Finish от немецкой марки Catrice. Это пудра была приобретена мною достаточно давно, поэтому точную цену не скажу. Где-то на уровне Maybelline и Bourjois.
  • Аки солнышко в щёчки чмокнуло. Гляжу в зеркало- сердце ёкнуло. Дюже радует эффект пудры сей. Щёчки бронзовы- на душе светлей. 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Доброго здравия, ох ты гой еси добры молодцы и красны девицы! Название отзыва лучше читать под гусли (трууунь). Оно создано исключительно для поднятия настроение в этот осенний денёк)).
  • 21.09.2021 - 22:05
    Тональная основа Catrice All matt plus - это безусловный хит. Оттенок 010 Light beige в действии, покрытие и стойкость 💞
    Доброго времени суток! Я не всегда делаю полноценный макияж, но тональным крем использую на регулярной основе. Всё-таки хочется, что бы цвет кожи был ровным и красивым и тонирующие средства в этом здорово помогают. Сегодня хочу рассказать о тональной основе All matt plus Catrice.
  • 16.09.2021 - 06:41
    Легендарная запеченная пудра Pupa Luminys Baked Face Powder 🔸 Замаскирует все, что нужно! Опыть применения на комбинированной коже
    Пудра — незаменимое для меня косметическое средство. Я перепробовала много пудр разных брендов и с разным покрытием. Мне нравятся как незаметные вуали, так и более плотные, как запеченная пудра Pupa Luminys Baked Face Powder , мнением о которой я и хочу поделиться в отзыве.
  • 23.09.2021 - 11:50
    Блестящая новинка Vivienne Sabo! Тест сияющей пудры на комбинированной коже. Оттенок 01.
    Всем привет! Ох как сильно я люблю новинки Vivienne Sabo! Последнее время они прямо таки невозможные молодцы и выпускают ну очень хорошие продукты! Одни только маркеры чего стоят! А ещё очень люблю сияющую кожу!
  • 06.08.2021 - 12:45
    Необходимый атрибут для обладательниц жирной кожи! Эффект размытого фокуса на лице с матирующей пудрой Catrice Nude Illusion Loose Powder.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Лето - это то время года, когда практически ни одна девушка не обходится без матирующей пудры, особенно это касается обладательниц жирного типа кожи.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 18.07.2021 - 20:33
    🖤 ❧ ❧ Как вернуть родной цвет? Выход из черного в русый за один день без смывки ☙ ☙ 🖤
    Всем привет Я крашу волосы с 16 лет. Была блондинкой, рыжей, шатенкой... на протяжении последних трёх лет красила волосы только в чёрный (оттенок 1., конечно, самой дешёвой краской из ближайшего супермаркета.
  • 30.06.2021 - 14:35
    Пудра невесты Guerlain: фото кожи ДО и ПОСЛЕ нанесение, впечатления спустя несколько месяцев использования.
    Всем привет !   Финишной пудрой Guerlain Parure gold setting powder пользуюсь 4 месяца, и готова поделиться впечатлениями.   Немного общей информации.   Страна изготовитель Франция. Масса продукта 8 гр. Стоимость со скидками 3290 руб.
  • 02.08.2021 - 12:11
    Меня покорили эти губки!💋 Увидела их на помаде и просто не смогла удержаться от покупки!💋 Комфортная и не дорогая помада от Wet n Wild!💋 У меня в оттенке 1429Е Mad for Mauve!💋
    Помады я люблю и для меня не играет большого значения их стоимость или популярность. Главное, что бы мне подходил оттенок и она была комфортна в использовании.Покупаю я помады больше по настроению, то есть не запланировано - захожу в магазин обычно за чем-то другим, но если на глаза попадается…
  • 25.08.2021 - 16:03
    Просто посмотрите на фото До и После и сразу все поймете. Идеальная пудра для жирной кожи и расширенных пор. Выбеливает ли лицо?
    Моя любовь к рассыпчатым пудрам без основы в виде талька началась с бамбуковой пудры от Paese - для меня ее совершенство до сих пор остается эталонным, хотя есть вероятность того, что я так идеализирую ее лишь в своих воспоминаниях, а по факту, вот эта пудра от Innisfree на основе кремния работает…