Опубликовано 22 Июнь, 2011 - 16:36

Купили кондей в начале мая. Поставили в начале июня. Что могу сказать про данную модель,если у вас есть деньги то конечно берите известные бренды.Так как этот аппарат не очень.Внешний блок шумный,внутренний так себе. Управление и комплектация на удивление полное,чего иногда нет в более дорогих моделях. Теперь о минусах. Чего то постоянно скребёт в нём пока по нему не стукнешь,такое впечатлениечто постоянно ведёт корпус кондиционера,а может сборка такая. Охлаждает вроде нормално,греет тоже не плохо,счётчик крутиться как бешенный,В следующий раз буду брать более известный бренд,а пока пусть годик,второй пока этот повесит.
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Скребет
Бесикне рекомендует
26.08.2014
Так как это семерка, да и бренд не особо раскрученный, конечно сплита будет простенькой. Но что я не совсем поняла- вы говорите о том, что денег своих, она все же стоит. не смотря на недостатки, ставите 4 звезды, но покупать не советуете) Так если соотношение цена/качества приемлемо и работает все таки неплохо для кондера за очень скромные деньги, тогда почем результат столь печальный?)