Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 11:17

Я целенаправленно купила это масло, начитавшись положительных отзывов о нем в интернете.Это бесподобная вещь,масло стоит каждой потраченной на него копейки (купила по акции в "ЛЕТУАЛЕ" - купи 1 продукт - второй (подешевле) в подарок, вышло чуть более 1000 руб., полная цена 1950руб.).Полное название:PAYOT Восстанавливающее сухое масло для тела Huile Precieuse Minerale. Сухим оно названо потому, что моментально впитывается, не оставляет жирных следов и совсем не блестит. Но КАКАЯ после него КОЖА!!! Мягкая, нежная, ухоженная. А аромат масла буквально сводит меня с ума. Это аромат роскоши - восточный и благородный. Он долго остаётся на руках, лице и теле. Да, этим маслом можно мазать и лицо, и тело. Так написано на официальном сайте PAYOT. А на упаковке (русский перевод) написано, что оно только для тела. Мне для тела жалко использовать. Все-таки дорогое зараза, а для лица, рук и локоточков - в самый раз. Объём тюбика - 100мл. Есть распылитель. Два пшика на лицо, один на шею и один на руки. Вполне экономно. Упаковку выкинула, но состав оставила, чтобы изучить на досуге (фото).
Вообще производителем заявлено, что это масло смягчает, увлажняет и тонизирует кожу, питает, придаёт эластичность и восхитительную мягкость. Кстати, мягкость и правда удивительная - лицо и руки хочется трогать и трогать. В общем, это тот продукт, который обязательно должен быть в косметичке любой девушки-женщины-бабушки. Очень рекомендую!
Состав
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный, необычный аромат
  • Смягчает кожу
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Очень дорогое