Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 09:41

130 руб

Приветствую всех заглянувших! Оды бальзаму Timotei Precious Oil не пел только ленивый, но у меня все никак не доходили руки его попробовать.Наше с ним знакомство состоялось в конце 2016 года и я до сих пор не могу поверить, что бальзам за 100 рублей может ТАК круто работать на волосах! Гладкие, блестящие и шелковистые волосы, которые как по маслу расчесываются и лежат волосок к волоску - стоит ли говорить, что бальзам Timotei Precious Oil перешел со мной в новый год и еще надолго задержится на полочке в ванной! Smile

✨Бальзам для волос Timotei Precious oils (Драгоценные масла)✨

Общая информация.

• место покупки - магазин косметики Десяточка,
  • стоимость бальзама - около 130 рублей за объем 200 мл.
  • линейка - Precious oils (Драгоценные масла).

Описание от производителя:

Бальзам-ополаскиватель Timotei Драгоценные масла нежно увлажняет* и восстанавливает сухие и поврежденные волосы, наполняя их легким, изысканным ароматом и удивительной красотой. Облегчает расчесывание. Наслаждайтесь мягкими, блестящими и шелковистыми волосами. Без утяжеления, без эффекта «жирности». Инновация с заботой о природе: на 7% меньше пластика**, полностью перерабатываемый материал флакона.

Внешний вид и упаковка.

Бальзам для волос Timotei Precious oils (Драгоценные масла) отзыв
Насколько мне известно, у шампуней и бальзамов Timotei сменился дизайн и это пошло им только на пользу! Даже не зная о бальзаме Precious oils, я бы точно обратила внимание на красивый флакончик кремового цвета, украшенный золотистыми надписями Smile

Бальзам для волос Timotei Precious oils (Драгоценные масла) отзыв
На обратной стороне флакона можно найти подробное описание на русском языке, а также вполне читабельный список ингредиентов. По сравнению с другими бальзамами флакончик кажется совсем маленьким, хотя по факту объем стандартный - 200 мл.

Список ингредиентов:

Aqua, Cetearyl Alcohol. Dimethicone. Stearamidopropyl Dimethylamine, jasminum officinale flower extract, argania spinosa kernel oil, , Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cocos Nucifera Oil, Behentrimonium Chloride, Paraffinum Liquidum Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Parfum, Sodium Chloride, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, PEG-7 Propylheptyl Ether, PEG-150Distearate, LacticAcid, DMDMHydantoin, Phenoxyethanol, Butylphenyl Methylpropional, linalool

Дозатор и расход.

Бальзам для волос Timotei Precious oils (Драгоценные масла) отзыв
Флакон оснащен крышкой-дозатором в формате "флип-топ". Крышечка легко открывается и плотно закрывается обратно одним нажатием пальца. Когда надо открыть бальзам мокрыми руками, это кажется особенно удобным и продуманным.

Бальзам для волос Timotei Precious oils (Драгоценные масла) отзыв
Отверстие дозатора хоть и небольшое, но бальзам наружу поступает без проблем. Разве что сейчас, когда продукта внутри осталось совсем немного, приходится перевернуть флакон вверх тормашками и как следует потрясти, но это уже мелочи Smile

Консистенция и аромат.

Бальзам для волос Timotei Precious oils (Драгоценные масла) отзыв
Я не особо люблю жидкие бальзамы, которые стекают по волосам, не успев как следует впитаться. В этом плане Timotei Precious Oils меня порадовал! Консистенция у бальзама кремовая и достаточно густая, напоминает крем для тела по типу Nivea или Dove Smile

Бальзам для волос Timotei Precious oils (Драгоценные масла) отзыв
Но несмотря на то, что бальзам кажется "жирненьким", смывается он легко и волосы не утяжеляет. Отдушка очень похожа на моего другого любимчика из масс-маркета - бальзам Dove Pure Care Dry oil - это цветочный, сладкий аромат с легкими "восточными" нотками.

Мои впечатления.

Что я требую от бальзама для волос? Качественное увлажнение, облегчение расчесывания и по возможности приглаживание всех "торчунов". С этими задачами бальзам справляется "на ура", а кроме того, нереально смягчает волосы! На фото этот эффект вряд ли передается, но в жизни волосы на ощупь просто как шелк...все время хочется их трогать.

Бальзам для волос Timotei Precious oils (Драгоценные масла) отзыв
Многие бальзамы с маслами грешат тем, что превращают волосы в гладкие, но прилизанные сосульки, напрочь "съедая" объем. Но с Timotei хоть волосы и лежат, что называется волосок к волоску, но при этом остаются легкими и подвижными! На частоту мытья бальзам также не влияет, мою голову в прежнем режиме - раз в 2-3 дня Wink

Бальзам для волос Timotei Precious oils (Драгоценные масла) отзыв
Теперь о недостатках. Для чистоты результата я не наносила на кончики несмывашки и если с длиной все в порядке, то вот сухим концам волос увлажнения от одного бальзама немного не хватило. Мои волосы постоянно подвергаются окрашиванию, так что "хрусткость" кончиков в порядке вещей...если такой проблемы нет, можно спокойно обойтись одним бальзамом Wink

✨Я рекомендую Бальзам Timotei Precious oils (Драгоценные масла)!✨

Если вы, как и я, любите недорогие и классные средства для волос,обязательно обратите внимание на бальзам Timotei Precious Oils!Он порадовал наличием масел, приятным запахом и кремовой текстурой. Ну и эффект на волосах, само собой, выше всяких похвал)К минусам могу отнести быстрый расход и недостаточное увлажнение кончиков. Но этот бальзам настолько полюбился мне и моим волосам, что я готова закрыть глаза на эти нюансы. Однозначно буду брать его снова и рекомендую к покупке!

Бальзам для волос Timotei Precious oils (Драгоценные масла) отзыв
Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
06.02.2017
триста лет не покупала средства тимотей
волосы у вас как всегда шикарно выглядят
06.02.2017
Спасибо за отзыв, открыла для себя недорогое средство. Love
Тимотей держат марку Smile
06.02.2017
А я всё никак не попробую эту серию.
06.02.2017
Никогда не пробовала Тимотей, даже не могла подумать, что он очень неплох.. Smile
06.02.2017
Фото ассоциируются с рождеством)
06.02.2017
очень красивые волосы Smile интересный бальзам, думаю, для разнообразия можно попробовать Smile
06.02.2017
Волосы у Вас шикарные. Я Тимотей давно не покупала, но думаю, что пора это исправить
06.02.2017
Помню раньше рекламировали и шампунь и бальзам))) Но я так ни разу ими и не пользовалась, даже в магазинах не видела его в продаже. Надо поискать) Описание прям заинтриговало) и стоит совсем не дорого. Smile
06.02.2017
Не догадывалась, что у Timotei может быть такое эффективное средство для волос! У Вас шикарные волосы!
В который раз убеждаюсь,что все индивидуально. До перехода на натуральную косметику пробовала эту серию,она тогда была безумно популярной,и осталась не в восторге...
06.02.2017
давно я эту марку не покупала
Как же захотелось попробовать, по описанию практически как маска для волос!
Красивые волосы!
06.02.2017
Лет сто в сторону тимотей не смотрела Big smile
06.02.2017
Вот и покупай дорогие бальзамы после такого, бюджетный Тимотей всем фору даст.
Никак не попробую эту линейку от Тимотей. По описанию должно мне подойти Smile
06.02.2017
блеск волос потрясающий Love этот бальзам я непременно попробую
Шикарные волосы, узнаю Вас по фото из тысячи Smile
Для Тимотей это отличный результат, я тоже давно уже не покупала средства этого бренда
06.02.2017
ой, я что-то пропустила - у тебя пряди разных оттенков?
а бальзамчик не плохой, но мне кажется, что это не масла в ней работают, а силиконы
06.02.2017
Как шикарно выглядят волосы!
06.02.2017
Ооо, я такой бальзам ещё не встречала. Надо поискать, ибо восхитилась вашим состоянием волос и блеском)) Innocent
06.02.2017
Абсолютно согласна, я уже более 4 мес пользуюсь шампунем этой серии, и уже 3 раза брала бальзам(очень быстро у меня заканчивается Innocent ) Я в приятном шоке, от Тимотей не ожидала Ghost Big smile Wink
06.02.2017
Спасибо за такое бюджетное открытие. Думаю моим осветленным и сухим волосам, этот бальзам тоже подойдет. И я также запою ему оды Wink
06.02.2017
Скорей всего мне бы подошёл такой бальзам) Столько любимых мной масел)
06.02.2017
а я его покупать второй раз точно не стану, ничего особенного не заметила Puzzled
06.02.2017
Блин ну твои волосы реально классные! Волосок к волоску *_* Супер хрива вообще)
06.02.2017
Я скорее обойду его стороной, для меня такой бальзам - тяжелая артиллерия) А вот результат от него мне понравился!
06.02.2017
Я очень даже верю в то, что хороший и эффективные средства могут быть бюджетными) Да и вообще как правило себестоимость большинства товаров на наших прилавках ничтожно мала, просто цена завышена до небес)
Волосы, как всегда, шикарны Love
06.02.2017
тоже такой был, очень достойный оказался для своей цены и для репутации марки. Тимотей выходит на новый уровень)
06.02.2017
Силиконы и дают эффект гладкости, но я их предпочитаю только в спреях несмывашках.
06.02.2017
Соотношение цена = качество не может не радовать
надо попробовать
06.02.2017
У вас такие красивые отзывы, прямо загляденье) Тоже пользуюсь таким бальзамом, согласна с вами он супер!
06.02.2017
Я тоже, как и Аня, давно не покупала тимотей, да и не вижу его в продаже как-то Big smile
Потрясающие волосы! Love
06.02.2017
Timotei когда-то был моим любимым шампунем, правда брала всегда разные... Нравилась доступная цена, и эффект на волосах отличный Smile
06.02.2017
Я тоже наслышана об этом бальзаме, но сама его ещё не пробовала Smile
Не думала, что у Тимотей такой классный бальзам может быть. Надо поискать и попробовать Smile
Ещё 10 комментариев