Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 07:21

Так как мои жидкие кристаллы от Constant Delight закончились, я не смогла их где-либо купить. Несколько месяцев я ничего не покупала, т.к. боялась покупать кота в мешке.

Когда появилось это масло, я начала тщательно читать отзывы и решилась: пора брать. В день покупки я решилась опробовать его просто на сухих волосах:

Плюсы:

• легко наносится
  • не утяжеляет волосы
  • волосы стали мягче сразу же после нанесения
  • волосы легко прочесываются
  • цена

Минусы:

• запах даже близко не похож на аргановое масло
  • после нанесения волосы впитывают любые запахи (после того, как муж покурил зашла в ванную, волосы моментально пропитались, хотя раньше никогда такого не было)
  • не экономичный: мне хватает одного нажатия на всю длину, но например девушкам с короткими волосами одного нажатия будет много

Вчера же я решила опробовать его на влажные волосы, после мытья. Сразу же, как поыла голову нанесла масло, уложил волосы: они перестали пушиться (хотя обычно, если я вытягиваю волосы феном они пушистые), стали реально мягкими, ну а кончики просто чудо.

Я не знаю конечно, сможет ли это масло предотвратить сечение, но трогать волосы после него одно удовольствие.

PS Простите за корявый отзыв! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Приемлемая цена
  • Смягчает
  • Убирает пушистость волос
Недостатки
  • Впитывает любые запахи
  • Запах
  • Не экономичное
Eclerрекомендует
  • 14.10.2017
    Привет!!!! С маслом от Fructis подружилась более 2 лет назад, покупаю именно его уже далеко не в первый раз. Пробовала и Gliss kur, и еще какие-то (уже и не вспомнить), но возвращаюсь всегда к волшебному fructis. Волосы у меня непослушные, при сушке феном вытягиваю, выпрямляю их.
  • 21.11.2013
    Люблю всякие масла. Не только для тела, лица но и для волос. Вот и решила приобрести эликсир-преображение. Отдала я за него где то триста рублей. Для меня дороговато. Но взяла и не пожалела уже второй месяц пользуюсь а израсходовано четверть бутылки. Не ожидала что такое экономное.
  • 18.11.2013
    Мои волосы были обесцвечены около года назад. Затем я решила вернуть свой натуральный цвет и перекрасила их обратно в русый. Естественно, после окрашивания волосы остались тусклыми, сухими и ломкими. На помощь мне пришли натуральные масла (кокосовое,миндальное,жожоба и т.д.).