Опубликовано 30 Март, 2021 - 12:48

Весна такое время когда всë расцветает, поднимается настроение и хочется чего-то новенького и красивого. В общем, захотела моя душенька цветов Павлопосадских!

Тем более что цена со скидкой, была очень приятная, платок с шерстяной бахромой размером 89×89 см, обошëлся мне в 1000 рублей.

Название платка "Варенька", рисунок в седьмом варианте, фиолетово-бордовый окрас.

(жалко что с моим именем нет платка, я бы купила)

Бирочка на которой есть вся информация

Сразу скажу по поводу стирки. На бирке написано, что стирать нельзя. Думаю для того чтобы владельцы подошли к этому вопросу более ответственно. На самом деле, я стираю платки без проблем, в еле тëплой водичке, жидким средством типо синергетика.

Самое главное: не замачивать, сильно не шоркать и сушить расправленым, горизонтально! И тогда платочек будет радовать вас долгие годы. (Ещë и по наследству перейдëт)

Ну давайте смотреть😍😍😍

Платок потрясающий, яркий. Расцветка очень необычная! Тут вам и фиолетовый, и жëлтый, бордовый, зелëный, оранжевый. Разве можно в таком платке пребывать в унылом настроении? Неа!)

На фиолетовом фоне глаза кажутся ещë зеленее😍😍😍

Платочек из 100% шерсти, согреет вас весной, его можно носить и вместо шарфа. В основном я так и ношу.

Девочки, радуйте себя чаще подобными покупками. Ведь это не просто платок, это традиция и наша культура, особенные изделия. Да, они не дëшевы, но платки "Павлопосадской платочной мануфактуры" этого стоят!

Достоинства
  • 100% шерсть
  • Доступная цена
  • Красиво
  • Русский дух
  • Тепло
Недостатки
  • Особенности ухода
Любовь .рекомендует