Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 10:18

Хорошее доступное (полтора года назад покупала примерно за 3 тысячи рублей) долговечное кресло, в котором приятно сидеть когда тебе 1-3 года.

-Два положения кресла (сидя и лежа);

-Два положения ножек: можно зафиксировать кресло (удобно, если ребенок постарше, и залез в кресло не чтобы качаться, а для серьезных дел - голову кукле откручивать или тыкать кнопки калькулятора), можно сделать его качающимся;

-Дуга с игрушками снимается, что очень полезно для детей лет с двух (иначе тяжело пролезть).

-На дуге две игрушки: львенок, которого приятно дергать и кубик, который довольно бессмыслен. В руку кубик не лезет, просто качается. В общем, через неделю использования кубик сняли.

-Есть виброкнопка. Правда конкретно моему сыну прикольнее было включать вибрацию (тумблер движется, кресло жужжит Smile ), чем сидеть в вибрирующем кресле.

-Много всяких ремешков, что удобно, если не хочется, чтобы мелкий выпал)

-Заявлена грузоподъемность в 18 кг. Проверить пока не удалось, мой сын весит 15 Smile От 15 кг ничего не сломалось, так что, видимо, лет до трех вполне можно сидеть

-Достаточно компактное. Весит 4 кг. В сложенном виде занимает места как системный блок компьютера или половина микроволновки (лень брать сантиметр, поэтому смотрю по сторонам Smile )

В общем, берите. Мой уже второй год в нем сидит минут по 15 в день. За это время ничего не сломалось, а у меня появилось хоть какое-то свободное время Smile

Достоинства
  • Дешевое
  • Красивое
  • Лёгкое
Александра7013рекомендует