Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 13:46

Доброго времени суток!

В этом отзыве я хочу рассказать Вам о своем недавнем приобретении, то есть о блеске для губ L'Oreal Infallible Mega Gloss в оттенке 109 Fight For It (Борись за него). В линейке этих блесков присутствуют 4 текстуры: сверкающие, кремовые, неоновые и матовые. 109 относится к кремовым. У всех блесков очень интересные названия, кстати Laughing out loud И меня просто поразил этот оттенок, напоминающий пепельную розу!

Приобрела я его в магазине "Подружка" за 385 рублей. Объем - 8 мл. Произведено во Франции.

Итак, давайте рассмотрим упаковку. По-моему, она выглядит очень лаконично, ничего лишнего. Аппликатор здесь довольно странной формы, которая должна повторять форму губ. В принципе, к нему нареканий у меня нет, а благодаря мягким ворсинкам нанесение становится еще комфортнее. С прорисовкой контура проблем тоже нет.

Так его советуют использовать:

Вогнутой стороной аппликатора, повторяющей форму губы, нанесите блеск на нижнюю губу. Затем обратной стороной аппликатора прокрасьте верхнюю губу.

Однако я и внешней стороной отлично прокрашиваю нижнюю губу, но задумка интересная Smile

Хочу сказать, что блеск абсолютно нелипкий, очень комфортно ощущается на губах, что меня приятно удивило. У меня не появилось желания тут же его стереть, наоборот, он действительно увлажняет губы, ни в коем случае не сушит.

Прилагаю свотч на руке:

Вот так он лежит на губах:

Можно заметить очень красивый зеркальный блеск. Никуда не растекается, не забивается. Выглядит очень приятно.

Конечно, оттенок меняется от освещения, поэтому обратите внимание на картинку - сравнение цвета при разном свете.

Иногда он кажется даже персиковым каким-то, но мне это нравится Smile Повторюсь, что этот цвет просто чудесен.

Теперь поговорим о стойкости, ведь это тоже очень важно. Мега стойкости (как обещает производитель) ждать не стоит, если в вашем понимании это не 2 часа. Хотя, для блеска даже 2 часа - хороший результат. Поэтому относить это в минусы или снимать звезду не буду. Тем более с губ он сходит плавно и красиво, а не пятнами.

Даже спустя 2 часа губы остаются увлажненными, что очень радует. А на 3 час еще виднеется розоватый пигмент.

Хочу сказать, что блеск очень приятно сладенько пахнет, да и на вкус тоже не противный Laughing out loud

Подведем итоги:

Плюсы:

• оттенок
  • кремовая текстура
  • приятный глянец
  • удобный и качественный аппликатор
  • стойкость
  • аромат
  • увлажняет губы
  • цена
  • нелипкий

Минусы:

• нет!

Блеск меня приятно удивил, хоть раньше никогда не имела дела с L'Oreal. Не знаю, конечно, как себя ведут другие текстуры этой коллекции, но кремовые я рекомендую❤

Достоинства
  • Великолепно смягчает и питает губы
  • Качественный и удобный аппликатор
  • Легкое нанесение
  • Не сушит губы
  • Отличный оттенок
  • Приятный аромат
  • Стойкая
alyapshрекомендует
Классно смотрится! Я себе тоже такой купила, но в другом оттенке, буду пробовать! Smile
20.09.2016
Ирина теперь Александровна, надеюсь, он Вам понравится! Smile
20.09.2016
Irirna, согласна! Рекомендую Wink
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Здравствуйте! Мы ценим Ваш выбор. Рекомендуем также попробовать помаду Color Riche Les Nus Insolents. Желаем прекрасного настроения!🌷