Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 13:46

Доброго времени суток!

В этом отзыве я хочу рассказать Вам о своем недавнем приобретении, то есть о блеске для губ L'Oreal Infallible Mega Gloss в оттенке 109 Fight For It (Борись за него). В линейке этих блесков присутствуют 4 текстуры: сверкающие, кремовые, неоновые и матовые. 109 относится к кремовым. У всех блесков очень интересные названия, кстати Laughing out loud И меня просто поразил этот оттенок, напоминающий пепельную розу!

Приобрела я его в магазине "Подружка" за 385 рублей. Объем - 8 мл. Произведено во Франции.

Итак, давайте рассмотрим упаковку. По-моему, она выглядит очень лаконично, ничего лишнего. Аппликатор здесь довольно странной формы, которая должна повторять форму губ. В принципе, к нему нареканий у меня нет, а благодаря мягким ворсинкам нанесение становится еще комфортнее. С прорисовкой контура проблем тоже нет.

Так его советуют использовать:

Вогнутой стороной аппликатора, повторяющей форму губы, нанесите блеск на нижнюю губу. Затем обратной стороной аппликатора прокрасьте верхнюю губу.

Однако я и внешней стороной отлично прокрашиваю нижнюю губу, но задумка интересная Smile

Хочу сказать, что блеск абсолютно нелипкий, очень комфортно ощущается на губах, что меня приятно удивило. У меня не появилось желания тут же его стереть, наоборот, он действительно увлажняет губы, ни в коем случае не сушит.

Прилагаю свотч на руке:

Вот так он лежит на губах:

Можно заметить очень красивый зеркальный блеск. Никуда не растекается, не забивается. Выглядит очень приятно.

Конечно, оттенок меняется от освещения, поэтому обратите внимание на картинку - сравнение цвета при разном свете.

Иногда он кажется даже персиковым каким-то, но мне это нравится Smile Повторюсь, что этот цвет просто чудесен.

Теперь поговорим о стойкости, ведь это тоже очень важно. Мега стойкости (как обещает производитель) ждать не стоит, если в вашем понимании это не 2 часа. Хотя, для блеска даже 2 часа - хороший результат. Поэтому относить это в минусы или снимать звезду не буду. Тем более с губ он сходит плавно и красиво, а не пятнами.

Даже спустя 2 часа губы остаются увлажненными, что очень радует. А на 3 час еще виднеется розоватый пигмент.

Хочу сказать, что блеск очень приятно сладенько пахнет, да и на вкус тоже не противный Laughing out loud

Подведем итоги:

Плюсы:

• оттенок
  • кремовая текстура
  • приятный глянец
  • удобный и качественный аппликатор
  • стойкость
  • аромат
  • увлажняет губы
  • цена
  • нелипкий

Минусы:

• нет!

Блеск меня приятно удивил, хоть раньше никогда не имела дела с L'Oreal. Не знаю, конечно, как себя ведут другие текстуры этой коллекции, но кремовые я рекомендую❤

Достоинства
  • великолепно смягчает и питает губы
  • качественный и удобный аппликатор
  • легкое нанесение
  • не сушит губы
  • отличный оттенок
  • приятный аромат
  • стойкая
alyapshрекомендует
Классно смотрится! Я себе тоже такой купила, но в другом оттенке, буду пробовать! Smile
20.09.2016
Ирина теперь Александровна, надеюсь, он Вам понравится! Smile