Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 07:08

полгода или более
    273 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем заглянувшим привет!

Покупка

футляр размеров с упаковку

Часто заказываю товары с aliexpress, в один из дней на главной странице попался набор матовых помад, начитавшись довольно хороших отзывов, решила попробовать и поделиться с вами.

качественный аппликатор

На момент заказа этот набор стоил не больше 300 рублей, но как я заметила сейчас цена на него очень возросла, точную ссылку на него я не нашла, но нашла с бесплатной доставкой.

объем 0,65мл

Характеристика товара и нанесение

В палитре 6 разных оттенков по 0,65мл, большая часть цветов носибельная (меньшего всего мне понравился оттенок EXPOSED уж слишком он светлый). Текстура кремовая и легко наносится, НО хочу отметить, что помады очень сильно сушат губы, под словом "очень" я подразумеваю "совсем сильно", так что хотя бы за 10-15 минут до нанесения рекомендую увлажнить губы жирным кремом/маслом для губ/большим количеством бальзама, но это, к сожалению, минус многих матовых помад. Еще хочется предупредить, что помады выделяют изъяны на губах по типу трещин или сухой скукоженной поверхности, следует помимо увлажнения проскрабировать губы.

Аромат

Аромат товара хочется выделить в отдельный пункт. Все помады пахнут шоколадом, какие-то отдаленно, а у каких-то ярко выраженный запах, но выветривается достаточно быстро и тошноты от приторности нет. Хотя в комментариях под товаром были возмущения о его запахе, мне он показался приятным.

Удаление помады с губ

Это достаточна больная тема....Помаду очень сложно смыть, с обычной мицеллярной водой или мылом такое не пройдет, присыхает намертво, первый раз я очень сильно испугалась этого, т.к. раньше с такой стойкостью матовых помад я не встречалась. Смыть это "чудо" вам поможет мицеллярная вода с маслами или какой-нибудь жирный бальзам.

Упаковка

Дизайн коробки сделан круто. Черная коробка с золотыми надписями и подтеками помады. Сами футляры обычный дешевый пластик, ничего удивительного, но сочетается с коробкой, и это выглядит не на 200 рублей. Но декор декором, а качество продукта важнее.

Мои выводы о товаре

Как мне кажется, эти матовые помады достойны того, чтобы стоять на вашей полочке с другой косметикой. Стойкость однозначно выигрывает, запах приятный, цвета приятные. Но если вы не любитель матовых помад или боитесь косметики с Али, для фоток заказать можно...Снимаю звезду только за то, что сильно сушит.

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Быстро сохнет
  • Почти все оттенки подходят
  • Приятно пахнет
  • Стойкая
  • Хорошее качество
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Сильно сушит губы
  • Требует идеального состояния губ
kazmiruk_masha_irkрекомендует