Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 12:48

Добрый день!

Надеюсь, никто со мной не поспорит, если я скажу, что даже небольшие детали меняют настроение ваше и всего интерьера? Постеры на стене могут погружать в мечты.

Достаточно добавить лишь несколько светильников с мягким желтым светом, чтобы комната стала уютнее, а вот ароматические свечи создают расслабляющую романтическую обстановку. Теплое мерцание огня создает камерную атмосферу, умиротворяет.

На помощь приходит "Home of furnishing",в сокращенном варианте Hoff , что в дословном переводе означает — "Дом для создания интерьера".

Сеть гипермаркетов Hoff —

это одна из крупнейших российских и динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная российская сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета.

На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 50 магазинов по России

(Москва, Санкт-Петербург, Тула, Подольск, Пушкино, Реутов, Мытищи, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Липецк, Белгород, Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Сочи, Адлер, Новороссийск, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Тюмень и Сургут)

Что можно купить в Hoff ?

Ответ короткий: "Практически все, что вам необходимо для дома".

В магазине есть огромное количество свечей, подсвечников и ароматических жидкостей.

Я была в гипермаркете «Hoff» в первых числах ноябре и уже тогда ощутила настоящую новогоднюю атмосферу, так как при желании можно было купить практически все что нужно: елки разных размеров, сувениры, елочные и мягкие игрушки, новогодний декор.

Со товарами на праздничную рождественскую тематику можно познакомиться в магазине или на сайте в разделе "НОВЫЙ ГОД"

Нужны мягкие игрушки, копилки или просто статуэтки с символом нового года? Имеется выбор на любой вкус.

Все, что нужно для дома, можно купить в Hoff

Скажу честно, что я не решусь на серьезную покупку, сделав самостоятельно заказ на сайте магазина. Мне нужно посмотреть, потрогать.

Да, на сайте я присматриваю товары, слежу за акциями, а затем еду в магазин, чтобы принять окончательное решение.

МОИ ЗАКАЗЫ

Месяц назад я сделала заказ практически на 100000 рублей: купила кровать с подъемным механизмом, ортопедический матрас, стеллаж и занавески.

Большое спасибо менеджеру, который помог определиться с выбором, звонила на склад, чтобы забронировать последний товар, подходящий мне по цвету.

Проблема была лишь с доставкой. Вот интересно, для чего уточнять время доставки, которое для меня удобно, если водитель его не соблюдает? Договорились о доставке с 17.00 до 19.00, а получила я свой заказ почти в час ночи.

Новые занавески кофейного цвета полностью изменили атмосферу моей комнаты.

Часто покупаю в магазине ароматические жидкости.

А вчера я первый раз сделала покупку по дисконту: скидка 50 % . Стул обошелся мне в 3500 рублей.

Выдали товар на пункте выдачи после оплаты.

+МОИ ОТЗЫВЫ НА ПОКУПКИ В Hoff

Наматрасник с резинками Mitte

Матрас-топпер Hoff Delight

Достоинства
  • Акции
  • Бонусная программа
  • Есть удобный сайт
  • Качество мебели
  • Нужные вещи
  • Отзывчивые продавцы
  • Оформление магазинов
  • Скидочные купоны
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Все очень долго и безрезультатно
  • Дорогая сборка
  • Много чего нет в наличии
  • На некоторые товары цены неадекватные
  • Не дают проверить товар на наличие брака
  • Откладывание сроков доставки
АлинаИвановарекомендует
Огромный выбор!)))
Обязательно посмотрю товар
много всего можно найти в этом магазине
Я бы не стала там покупать
был негативный опыт?
08.11.2020
По таким магазинам могу бродить часами...
08.11.2020
была там по работе, но сама ничего не покупала...учту
Цены уж очень кусачие(
08.11.2020
Не бывала в таком магазине)
08.11.2020
Никогда там ничего не покупала.
Шикарный!
ни разу не была...
08.11.2020
Спасибо, очень познавательно и интересно
09.11.2020
Уже по всюду Новый год 😻
09.11.2020
Недавно купили там банкетку в коридор. Так долго искали подходящую и нашли там)
Предновогодние суета отчасти приятна, впрочем, как и сам магазин, с его различными товарами!
18.11.2020
тоже покупали товары из хофа, спасибо за отзыв
30.11.2020
Спасибо, вот и в хофф побывала вместе с вами. Корзины для хранения понравились, но, полагаю, те большие на 2ом фото, более 5 тысяч стоят?
05.12.2020
Люблю гулять по этому магазину, глаза разбегаются. Покупки совершаю там редко, в основном мелочевку беру.