Опубликовано 6 Июль, 2019 - 21:51

На дачу под Екатеринбургом решили установить автономную канализацию. Просмотрели и сравнили продукцию различных компаний, выбрали компанию Био Терра. Заказали обратный звонок, позвонил вежливый менеджер с приятным голосом. Он задал нам несколько вопросов: "в какой местности дача?","сколько людей в семье". Узнав данные, он порекомендовал нам модель "Бионикс-1 Стандарт" рассчитанный на 5 человек. И мы решили взять эту модель, тем более, что на нее была выгодная акция. Данная модель может обслужить до 5 человек. Степень очистки воды на высшем уровне, производительность, как написано на сайте "1000 литров в сутки", нам на четверых этого вполне хватает, дополнительного утепления зимой не требуется. Качество деталей - хорошее, которое потерпит любую погоду. Никакого шума нет, и занимает достаточно малую площадь. Лучший вариант по соотношению цена/качество. Пока дефектов не обнаружено. Скоро куплю такой же для другого участка. Советую!

shoxob_shoxрекомендует
  • Три месяца назад назад установили на даче автономную канализацию Бионикс-1 Стандарт, на нашу семью - 2 ребенка, 2 взрослых вполне достаточно. До этого была обычная выгребная яма. Покупали агрегат в компании Био Терра - нашли рекламу в интернете.