Опубликовано 25 Май, 2018 - 11:59

105 руб

Всем доброго дня!

Гуляя по магазину, увидела на полочке с зубными пастами красивые цветные тюбики, привлекающие внимание, похожие на гель для умывания))) Удивилась, почему они стоят тут? Взяла один тюбик и прочитала, что это оказывается зубные пасты Pure by PresiDent. Конечно же я сразу захотела попробовать одну из них. Пасты с разными вкусами, разных цветов, я выбрала с чайным деревом, потому что не люблю фруктовые пасты, а эта оказалась самая мятная.

Покупка в сети магазинов "Магнит косметик"

Цена 105 рублей.

Sorbitol, Hydrated Silica, Aqua, Glycerin, Xylitol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Aroma, Cellulose Gum, Melaleuca Alternifolia Leaf Powder, Sodium Fluoride, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Sodium Propylparaben, CI 61570, CI 19140, CI 42090.

Внешний вид очень привлекательный и необычный для зубной пасты. Прозрачный тюбик красивого темно зеленого цвета. Крышечка тоже не как обычных зубных паст, не откручивается, а открывается как, например у крема для рук), по моему это очень удобно.

Сама паста - это гель зеленого цвета с частичками чайного дерева внутри. О полезности чайного дерева я думаю знают все. Эти частички создают образивный эффект для очищения налета.

Мои впечатления от использования:

Паста мне понравилась, хорошо освежает дыхание, несмотря на совсем легкий мятный вкус, бережно удаляет налет, зубки чистые, это чувствуется когда проводишь по ним языком. Конечно же на вкус и цвет, как говорится...но я думаю, что хотя бы один раз, каждый должен ее попробовать, а уж потом решить для себя продолжать ли ее использование. Это не проф паста, чуда от нее ждать не стоит, но с очищением она справляется неплохо. Паста достойна внимания, я рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! недорого стоит
  • Приятный вкус и запах
  • Хорошо очищает
Миссюлиярекомендует