Опубликовано 26 Май, 2017 - 14:46

Здравствуйте!

Только ленивый не писал об этом платье ( ну из тех кто купил))) )

Вот и я созрела. Приступим.

*****

Ссылка на платье сгорела. Оставляю ссылку на скрин.

Ссылка на магазин. ( и новая ссылка на такие же платья в данном магазине, действующая на момент написания).

Заплатила я за платье вместе с доставкой 226 рублей. Сейчас пока значительно дешевле, потому что доставка бесплатная.

Шла посылка примерно месяц, Отслеживалась только в Китае. Пришла в обычном конверте, в обычном пакете.

Информация от продавца

Материал полиэстер

Длина рукава безрукавный

Длина платьев над коленом, mini

Платье

Расцветок платья предостаточно, есть из чего выбрать. Я выбрала синий цвет с цветами.

Материал, действительно, полиэстер, тонкий, немного просвечивает, без подкладки. Как ни прискорбно. Но продавец не скрывает этого, да и в отзывах об этом пишут. Антистатик пригодится, девоньки.

Но платье не сильно облегает фигуру, вернее совсем почти не облегает, поэтому его все же можно носить.

Швы более менее ровные, нитки кое- где были, при стирке платье не полиняло и не деформировалось.

Теперь перейдем к размеру. У меня проблемная фигура, я вдумчиво читала отзывы, прикидывала и остановилась на размере L.

Что пишет продавец про этот размер:

Длина 88

Бюст 92

Талия 36

Мои параметры: рост 160, грудь 92-94, талия 76, имеется живот после родов, попа 93.

Размер _L подошел на мои параметры, подойдет и на меньшие. В принципе в груди немного запас есть. Только если у вас талия шире, берите уже размер побольше. По моему росту длина не коротка, но выше колен. Резинка немного выше талии, не стягивает.

Живот немного платье скрывает.

Реальные замеры моего размера:

Плечо 35

Длина 84

Ширина по груди 42

Замеры
Швы
Расцветка

С чем носить?

Казалось платье простовато, но мне гулять с ребенком в песочнице или дома вполне подойдёт. Не жалко испачкать.

Если еще добавить актуальную в этом сезоне джинсу, слипоны, сумочку, то очень даже приятный образ выйдет.

Можно и босоножки, интересные серьги и романтичный образ готов.

*****

Если Вас нравится фасон и не смущает синтетика, то могу посоветовать.

Мои другие отзывы на одежду с Али.

Отзывы на бижутерию с Али.

Индианарекомендует
26.05.2017
хорошее платьице для дома, дачи и поездок на отдых... тоже писала отзыв на такое, только у меня расцветка зеленая)
26.05.2017
Вполне себе нормальное платьице для дома.