Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 21:31

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

С данной сывороткой я познакомился ещё летом благодаря сайту JOLSE. Давно мечтала попробовать что-то от Mizon. Ознакомившись с описанием средства, добавила в корзину без колебаний.

Хотя когда заказ был в пути, немного пожалела, что взяла достаточно дорогое средство, вместо нескольких более дешёвых. К счастью, я не прогадала! Данная сыворотка стоит каждой копейки, потраченной на её приобретение!

Сыворотка не просто увлажняет и успокаивает кожу, а кардинально меняет её цвет и рельеф в лучшую сторону уже спустя 2-4 недели использования.

С Mizon NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE я забыла о шелушениях, стянутости и других несовершенствах. И да, данное средство, кроме всего вышесказанного, действительно эффективно борется с первыми признаками старения.

Ночная сыворотка «Восстановление уставшей кожи» от корейского бренда Mizon способна преобразить кожу до неузнаваемости, вернуть ей молодость, свежесть и красоту.

Уникальному комплексу антивозрастных компонентов под силу если не остановить, то уж точно замедлить процессы старения. Сыворотка проникает глубоко в клетки дермы и стимулирует естественный синтез коллагена, чем значительно сокращает морщины и разглаживает кожу. Кроме того, средство прекрасно увлажняет и тонизирует, а значит, ваше личико наутро выглядит свежим и отдохнувшим.

Забудьте о покраснениях, нездоровом цвете лица и пигментации — с ночной сывороткой Mizon Night Repair Seruming Ampoule ваша кожа будет дышать молодостью и здоровьем в любом возрасте.

О моей коже: Мне почти 27, кожа сухая, склонная к высыпаниям, поры забытые, последние 2 года борюсь с первыми признаками старения на лбу, носогубках и возле глаз. Такой себе наборчик...

Время применения: ночное

Тип кожи: все типы

Возраст: 25+

Объем: 30ml

Производитель: Mizon (Корея)

Сделано в: Корея

Цена: От 1500 до 2100 рублей. Но поверьте, данный серум стоит каждой потраченной на него копейки. Если очень хочется сэкономить, советую купить данное средство на JOLSE, там оно стоит всего 18 долларов!

Состав:

Aqua, Butylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Natto Gum, Theogroma Cacao (Cocao) Extract, Beta Glucan, Bis-peg-18, Methyl Ether Dimethyl Silane, Phenyl Trimethicone, Triethanolamine, carbomber, Xanthan Gum, Lecithin, Tocopheryl Acetate, Caprylic/Capric Triglyceride, Ubiquinone, Dissopropyl Adipate, Glycerin, Alcolhold, Lavandula Angustifolia (Lavender) flower Extract, Rosmarinus Barbadensis LEaf Extract, Betula Platyphylla Japonica Juice, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, jAdenosine, Disodium Edta, Caprylyl Glycol, Ethythexyl Glycerin, tropolone, Ci 19140

Дизайн: Заслуживает отдельного внимания! Тяжёлый флакон выглядит очень дорого и качественно. Стеклянная пипетка, симбиоз матовых и глянцевых элементов на банке... Смотрится очень дорого и красиво. Ограничитель на горлышке на даёт средству растекаться и убирает остатки с пипетки. Пользоваться средством приятно и удобно!

Консистенция: Сыворотка имеет максимально приятную не жирную и не липкую консистенцию. Она очень быстро впитывается, первые несколько минут может давать лёгкий эффект жирности (как после сухого масла), но он исчезает бесследно. Нет ни плёнки, ни стянутости, ни маслянистых пятен на лице. При этом кожа не становится жирной на протяжении всего дня, присутствует только натуральное сияние.

Расход: Мне за одно нанесение уходит 3-4 капли. Большой минус данного средства в том, сто ты не видишь, сколько ещё осталось. Но раз я пользуюсь сывороткой уже несколько месяцев, значит расход достаточно экономный.

Нанесение: Производитель предлагает сразу несколько способов применения. Делюсь ими с вами.

Способ применения 1: нанести 2-4 капели на лицо на очищенную кожу. Можно использовать как отдельное уходовое средство.

Способ применения 2: добавьте несколько капель в свой уходовый крем.

Способ применения 3: добавьте несколько капель в маску, так вы добьетесь большего эффекта.

Способ применения 4: добавить 1-2 капли в свой BB крем или тональную основу перед нанесением. Это даст более гладкий вид и лучшее увлажнение кожи.

Что касается меня, я обычно наношу сыворотку на ночь очень тонким слоем. Надо помнить,что по сути это серум, концентрат, поэтому нет смысла выливать на лицо литр средства за один раз.

Могу дополнительно перекрыть её питательным кремом. Иногда грешу и наношу Mizon NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE утром. Уж слишком сильно мне нравится эффект!

Результат: Наверное, самый интересный пункт. Постараюсь вспомнить все положительные изменения, которые случились с моей кожей после знакомства с Mizon NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE.

• Увлажняет. Да, данное средство очень эффективно увлажняет кожу. Летом можно забыть о кремах, достаточно будет только одной сыворотки. И эффект сохраняется даже после того, как я утром смываю средство. И это прекрасно! Понимаешь, что результат не "декоративный", сыворотка действительно питает и увлажняет кожу.

• Выравнивает рельеф. Данный результат можно увидеть после нескольких недель регулярного использования. Серум действительно выравнивает текстуру кожи, делает поры менее заметными, сглаживает неровности.

• Улучшает цвет лица. Сразу после нанесения кожа обретает приятный румянец. Под утро цвет лица очень равномерный, даже покраснения вокруг воспалений становятся менее заметными, хоть и не исчезают полностью.

• Борется с первыми признаками старения. Да, действительно. Первые морщинки и мимические заломы хоть и не исчезают полностью, но становятся менее заметными и глубокими.

• Увеличивает упругость. Да, да, да! Этот пункт лично для меня оказался настоящим открытием. Никогда бы не подумала, что обычная сыворотка может так хорошо подтягивать кожу, делать её настолько упругой и "твёрденькой", особенно на щеках и лбу. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

• Не забивает поры. Данное средство вообще никак не влияет на появление комедонов. Для меня это очень важный пункт.

Выводы: Однозначно рекомендую! Буду ли я покупать сыворотку для лица Mizon NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE ещё? Да, однозначно. Кроме этого, у меня появилось огромное желание попробовать другие средства от этого бренда. Надеюсь, и они не подведут.

Сыворотка для лица Mizon NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE не превратит 50-летнюю женщину в школьницу, но сыворотка хорошо поддерживает состояние кожи, оттягивает старение, выравнивает цвет лица и рельеф.

Если вы до сих пор в поисках идеальной сыворотки для поддержания здоровья своей кожи, рекомендую Mizon NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE.

Достоинства
  • Борется с первыми признаками старения
  • Быстро впитывается
  • Видимый лифтинг эффект
  • Выравнивает тон кожи
  • Не вызывает аллергию и раздражение
  • Освежает внешний вид
  • Роскошный, дорогой дизайн
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не видно содержимого баночки
ferenclenaрекомендует
21.10.2020
Про сглаживание пор - это интересно!
23.10.2020
нечасто можно увидеть такую красивую без косметики девушку)
06.11.2020
спасибо за отзыв! обычно, читаю отзывы до приобретения, в этот раз получилось наоборот))) кстати, посмотрите эту сыворотку на goods - представлены варианты сразу из нескольких магазинов, цены могут очень приятно порадовать! 😏
  • 27.12.2018 - 15:33
    Trend Report: сияющая и упругая кожа ♥
    Привет всем заглянувшим! Я не знаю говорила ли я о том, что просто обожаю сыворотки для лица! По мне нет ничего лучше облегченных текстур, которые моментально впитываются и не доставляют дискомфорта коже.
  • 15.01.2017 - 21:43
    Snail Repair EX Ampoule - обновленная версия популярной сыворотки от Mizon! Моя кожа любит её!
    После 4 месяцев использования я наконец-то созрела написать отзыв о сыворотке для лица от Мизон. Брала я её в комплекте с кремом этой же серии. MIZON Snail Repair EX - это обновленная линейка уже знакомая многим. Главное отличие - теперь содержание муцина в сыворотке ещё выше!
  • 02.10.2013 - 18:41
    мой must-have
    Лирическое отступление. В свой юный век не знала я ни мук. ни страданий от кожных проблем - прыщи то, излишняя ли то жирность, ну мало ли... Да вот весной 2013 на моем лице стремительно разросся полисадник из акне. Такого коварства от своего организма я не ожидала.
  • 13.07.2017 - 03:48
    Немцам пора вернуться в киноиндустрию и снимать "ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ", ну а про остальное Вы можете прочитать здесь
    Пути Айрека неисповедимы) Благодаря ему я познакомилась с одной неординарной личностью с отзывами на такие же неординарные темы, многие из которых мне очень интересны. И я сейчас даже не косметику имею в виду, а книги и прочее...
  • 12.04.2017 - 16:21
    моя самая любимая сыворотка!!!! 21 вариант использования!!! First Care Serum точно не оставит вас равнодушным!!!
    Всем привет. Если вы, как и я большой поклонник корейского ухода или же только приобщаетесь и не знаете с чего начать, присаживайтесь поудобнее, сегодня я хочу поделиться впечатлениями о средстве, которому могу петь оды бесконечно...
  • 02.08.2013 - 17:51
    Мне не понраивилась абсолютно!
    Эту сыворотку с коллагеном я купила в Таиланде во время экскурсии на р. Квай. Кто был, тот знает, как там настойчиво завозят во всякие аптеки. Скажу честно, до этого у меня не было опыта пользования кремами с коллагеном.
  • 08.11.2020 - 04:27
    Одной капли хватает на все лицо, но лучше две. Как правильно наносить на кожу.
    Эту сыворотку я заказала весной до пандемии и самоизоляции на lookfantastic. Был у меня код на хорошую скидку, тогда я много чего заказала сразу, а теперь, по-тихоньку, пишу отзывы на все, что купила.   Купила и сыворотку для лица. Моя, как раз была на подходе и нужна была замена.
  • 22.01.2014 - 22:05
    Testerkorea: Второе звено из ягодной серии для меня оказалось последней каплей
    Вот и подошли к концу мои эксперименты с ягодной серией уходовой косметики от Skinfood. Ранее я уже писала про крем для глаз , тоник и эмульсию . По идее, в серии есть еще крем и маска, но я не планирую их покупать. Да и отдохнуть от корейской косметики хочется.
  • 17.03.2014 - 22:59
    Удивительная сыворотка.
    Видели ли вы когда-нибудь прыщавую улитку с дряблой кожей ? Наверняка никто не видел) и правильно, улитка выделяет слизь которая является для нее обалденной защитой от повреждений механических, от солнечных ожогов.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 27.11.2020 - 12:00
    У меня новая кожа, и это не кликбейт. Спустя 10 лет борьбы черных точек больше НЕТ. Вау-фото до/после
    Всем привет!   При написании этого отзыва мне в голову пришла идея сравнить старые фото своей кожи с тем, что есть сейчас. Могу сказать, что я в полном шоке, так как не заметила, как сильно изменилась моя кожа. Во многом мне помогла именно сыворотка с 2 салициловой кислотой от True Alchemy.
  • 21.01.2021 - 09:43
    Достаточно всего три капли, чтобы ваша кожа сказала вам спасибо. Белорусская косметика не подвела и в этот раз, а состав сыворотки откровенно порадовал.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Так получилось, что до последнего времени в своем уходе я не часто использовала сыворотки. Мне казалось, что одного крема, чтобы напитать кожу полезными маслами или увлажняющими компонентами будет более, чем достаточно.
  • 17.12.2020 - 18:00
    Неплохо, но свою сестру-сыворотку от того же Mizon ей не удалось обойти
    Всем привет!   Несколько месяцев я являюсь фанатом сыворотки NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE от корейского бренда Mizon. Она действительно покорила меня с первых же применений. А по-настоящему роскошный эффект я получила уже на третьей-четвёртой неделе регулярного использования.
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.12.2020 - 21:03
    Когда прошлое лучше оставить в прошлом. Чем мега популярная рисовая пенка уступает большинству новинок? ДО/ПОСЛЕ, о Mizon Rice Real Cleansing Foam.
    Всем привет!) В один прекрасный день я подумала, что как это я пропустила один из самых популярных корейских продуктов, поэтому решила заказать на пробу Mizon Rice Real Cleansing Foam.
  • 24.11.2020 - 09:34
    Сыворотка для лица True Alchemy Arginine 2,7%. Что такое аргинин и с чем его не едят?
    Привет красотки! Предлагаю прежде, чем приступить к обзору сыворотки, начать с того, что такое аргинин и для чего он нужен. Итак, мы разобрались, что аргинин оптимизирует скорость клеточного обмена метаболизма.
  • ♦ Сыворотка для лица RICHE Контроль себума и пор: меньше воспалений, больше спокойствия кожи. Один дополнительный НЕхитрый способ применения.♦
    Вступительное слово   Сыворотки для меня - не совсем обычное дело. Я редко показываю свое лицо и не стремлюсь писать отзывы на данную тематику, однако рассказать всегда есть что. К слову, я не отнесу свою кожу к проблемной. Скорее, она вполне себе нормальная, но со своими заморочками .