Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 21:31

С данной сывороткой я познакомился ещё летом благодаря сайту JOLSE. Давно мечтала попробовать что-то от Mizon. Ознакомившись с описанием средства, добавила в корзину без колебаний.

Хотя когда заказ был в пути, немного пожалела, что взяла достаточно дорогое средство, вместо нескольких более дешёвых. К счастью, я не прогадала! Данная сыворотка стоит каждой копейки, потраченной на её приобретение!

Сыворотка не просто увлажняет и успокаивает кожу, а кардинально меняет её цвет и рельеф в лучшую сторону уже спустя 2-4 недели использования.

С Mizon NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE я забыла о шелушениях, стянутости и других несовершенствах. И да, данное средство, кроме всего вышесказанного, действительно эффективно борется с первыми признаками старения.

Ночная сыворотка «Восстановление уставшей кожи» от корейского бренда Mizon способна преобразить кожу до неузнаваемости, вернуть ей молодость, свежесть и красоту.

Уникальному комплексу антивозрастных компонентов под силу если не остановить, то уж точно замедлить процессы старения. Сыворотка проникает глубоко в клетки дермы и стимулирует естественный синтез коллагена, чем значительно сокращает морщины и разглаживает кожу. Кроме того, средство прекрасно увлажняет и тонизирует, а значит, ваше личико наутро выглядит свежим и отдохнувшим.

Забудьте о покраснениях, нездоровом цвете лица и пигментации — с ночной сывороткой Mizon Night Repair Seruming Ampoule ваша кожа будет дышать молодостью и здоровьем в любом возрасте.

О моей коже: Мне почти 27, кожа сухая, склонная к высыпаниям, поры забытые, последние 2 года борюсь с первыми признаками старения на лбу, носогубках и возле глаз. Такой себе наборчик...

Время применения: ночное

Тип кожи: все типы

Возраст: 25+

Объем: 30ml

Производитель: Mizon (Корея)

Сделано в: Корея

Цена: От 1500 до 2100 рублей. Но поверьте, данный серум стоит каждой потраченной на него копейки. Если очень хочется сэкономить, советую купить данное средство на JOLSE, там оно стоит всего 18 долларов!

Aqua, Butylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Natto Gum, Theogroma Cacao (Cocao) Extract, Beta Glucan, Bis-peg-18, Methyl Ether Dimethyl Silane, Phenyl Trimethicone, Triethanolamine, carbomber, Xanthan Gum, Lecithin, Tocopheryl Acetate, Caprylic/Capric Triglyceride, Ubiquinone, Dissopropyl Adipate, Glycerin, Alcolhold, Lavandula Angustifolia (Lavender) flower Extract, Rosmarinus Barbadensis LEaf Extract, Betula Platyphylla Japonica Juice, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, jAdenosine, Disodium Edta, Caprylyl Glycol, Ethythexyl Glycerin, tropolone, Ci 19140

Дизайн: Заслуживает отдельного внимания! Тяжёлый флакон выглядит очень дорого и качественно. Стеклянная пипетка, симбиоз матовых и глянцевых элементов на банке... Смотрится очень дорого и красиво. Ограничитель на горлышке на даёт средству растекаться и убирает остатки с пипетки. Пользоваться средством приятно и удобно!

Консистенция: Сыворотка имеет максимально приятную не жирную и не липкую консистенцию. Она очень быстро впитывается, первые несколько минут может давать лёгкий эффект жирности (как после сухого масла), но он исчезает бесследно. Нет ни плёнки, ни стянутости, ни маслянистых пятен на лице. При этом кожа не становится жирной на протяжении всего дня, присутствует только натуральное сияние.

Расход: Мне за одно нанесение уходит 3-4 капли. Большой минус данного средства в том, сто ты не видишь, сколько ещё осталось. Но раз я пользуюсь сывороткой уже несколько месяцев, значит расход достаточно экономный.

Нанесение: Производитель предлагает сразу несколько способов применения. Делюсь ими с вами.

Способ применения 1: нанести 2-4 капели на лицо на очищенную кожу. Можно использовать как отдельное уходовое средство.

Способ применения 2: добавьте несколько капель в свой уходовый крем.

Способ применения 3: добавьте несколько капель в маску, так вы добьетесь большего эффекта.

Способ применения 4: добавить 1-2 капли в свой BB крем или тональную основу перед нанесением. Это даст более гладкий вид и лучшее увлажнение кожи.

Что касается меня, я обычно наношу сыворотку на ночь очень тонким слоем. Надо помнить,что по сути это серум, концентрат, поэтому нет смысла выливать на лицо литр средства за один раз.

Могу дополнительно перекрыть её питательным кремом. Иногда грешу и наношу Mizon NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE утром. Уж слишком сильно мне нравится эффект!

Результат: Наверное, самый интересный пункт. Постараюсь вспомнить все положительные изменения, которые случились с моей кожей после знакомства с Mizon NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE.

• Увлажняет. Да, данное средство очень эффективно увлажняет кожу. Летом можно забыть о кремах, достаточно будет только одной сыворотки. И эффект сохраняется даже после того, как я утром смываю средство. И это прекрасно! Понимаешь, что результат не "декоративный", сыворотка действительно питает и увлажняет кожу.

• Выравнивает рельеф. Данный результат можно увидеть после нескольких недель регулярного использования. Серум действительно выравнивает текстуру кожи, делает поры менее заметными, сглаживает неровности.

• Улучшает цвет лица. Сразу после нанесения кожа обретает приятный румянец. Под утро цвет лица очень равномерный, даже покраснения вокруг воспалений становятся менее заметными, хоть и не исчезают полностью.

• Борется с первыми признаками старения. Да, действительно. Первые морщинки и мимические заломы хоть и не исчезают полностью, но становятся менее заметными и глубокими.

• Увеличивает упругость. Да, да, да! Этот пункт лично для меня оказался настоящим открытием. Никогда бы не подумала, что обычная сыворотка может так хорошо подтягивать кожу, делать её настолько упругой и "твёрденькой", особенно на щеках и лбу. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

• Не забивает поры. Данное средство вообще никак не влияет на появление комедонов. Для меня это очень важный пункт.

Выводы: Однозначно рекомендую! Буду ли я покупать сыворотку для лица Mizon NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE ещё? Да, однозначно. Кроме этого, у меня появилось огромное желание попробовать другие средства от этого бренда. Надеюсь, и они не подведут.

Сыворотка для лица Mizon NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE не превратит 50-летнюю женщину в школьницу, но сыворотка хорошо поддерживает состояние кожи, оттягивает старение, выравнивает цвет лица и рельеф.

Если вы до сих пор в поисках идеальной сыворотки для поддержания здоровья своей кожи, рекомендую Mizon NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE.

Достоинства
  • Борется с первыми признаками старения
  • Быстро впитывается
  • Видимый лифтинг эффект
  • Выравнивает тон кожи
  • Не вызывает аллергию и раздражение
  • Освежает внешний вид
  • Роскошный, дорогой дизайн
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не видно содержимого баночки
tiareflowerрекомендует
21.10.2020
Про сглаживание пор - это интересно!
23.10.2020
нечасто можно увидеть такую красивую без косметики девушку)
06.11.2020
спасибо за отзыв! обычно, читаю отзывы до приобретения, в этот раз получилось наоборот))) кстати, посмотрите эту сыворотку на goods - представлены варианты сразу из нескольких магазинов, цены могут очень приятно порадовать! 😏