Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 16:36

несколько раз

Я очень люблю бекон. Его хорошо добавлять в различные блюда, жарить, а также есть просто так. Главное им не увлекаться, иначе можно самой превратиться в того, из кого делают этот продукт. Сегодня я хочу рассказать Вам о беконе компании Лента.

С виду упаковка ничем не примечательна. Она довольно простая и не бросается в глаза. Но что бросается в глаза сразу, так это стоимость. Стоит такой бекон 150 рублей за 200 грамм продукта. По-моему, дешевле нету.

С обратной стороны упаковки указана дата изготовления и вес. Больше ничего там интересного нет.

С боку упаковки указано, как правильно его хранить.

А теперь посмотрим состав. Как мне кажется, он слишком большой. Уж много лишнего в нем находится. Для меня это не особо принципиально, однако хотелось бы видеть в своей пище натуральные продукты. Смотрите сами.

Когда я открыла бекон, то сразу ощутила приятный запах мяса и специй. После такого у меня разыгрался аппетит.

Сам бекон довольно красивый. Мяса и самого сала в одинаковых пропорциях. Кусочки бекона длинные.

Поговорим о недостатке этого бекона. Он плохо откусывается. С чем это связано, я не знаю. Но когда его кусаешь, то большая часть бекона оказывается во рту. После этого приходится есть в сухомятку только хлеб. Честно говоря, это не очень хорошее качество для этого продукта. Значит, на стол его перед гостями уже не положишь, так не хочется, чтобы они ели только хлеб.

В остальном бекон хороший. Вкус у него приятный, в меру соленый. После него не хочется пить. А также пару бутербродов отлично утоляют голод. Если я захочу бекон, а также сэкономить денег, я обязательно куплю его еще раз.

Anna Owlрекомендует
07.08.2019