Опубликовано 26 Март, 2020 - 06:43

месяц или более
    690 рублей

Про то насколько этот шампунь шикарный я слышала много от менеджеров компании NL, и все говорили "купи". И вот когда я решила себя попробовать в роли менеджера этой компании, то решила все таки попробовать этот шампунь в работе.

Мои волосы осветлены, кудрявые, мой выбор пал на шампунь для поврежденных волос, для окрашенных на тот момент отсутствовал в продаже.

Где купить: в магазинах компании NL или через менеджера

Стоимость: 690 руб

Объем : 250 мл

Обещания производителя:

Шампунь Repair обеспечивает интенсивный уход за поврежденными волосами, увлажняя и восстанавливая структуру волосяного стержня изнутри. Прекрасно подойдет для волос, подвергающихся частому термическому воздействию (завивке, выпрямлении, сушке феном). При регулярном применении шампуня волосы становятся сильными, красивыми и ухоженными.

Состав:

На самом деле состав не такой уж и экологичный, есть токсичные красители и ингредиенты которые вызывают раздражение кожи. Хотя его рекламируют как супербезопасный шампунь.

AQUA(WATER), DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, SODIUM COCOAMPHOACETATE, POTASSIUM COCOYL HYDROLIZED COLLAGEN, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, HEXYLENE GLYCOL, FRUCTOSE*, GLUCOSE*, ALANINE*, GLUTAMIC ACID*, ASPARTIC ACID*, SUCROSE, UREA, DEXTRIN, HEXYL NICOTINATE, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, BENZOIC ACID, DEHYDROACETIC ACID, PHENOXYETHANOL, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, HEXYL CINNAMAL, AMYL CINNAMAL, D-LIMONENE, LINALOOL, CI 16255, CI 19140, PARFUM (FRAGRANCE).

Упаковка: Упаковка конечно сделана шикарно, выглядит дорого и достойно. Очень приятный цвет и стиль, нет ничего лишнего. Отдельно хочу похвалить дозатор.

Консистенция: Шампунь достаточно жидкий, другие мои шампуни были значительно гуще чем этот. Шампунь прозрачный. немного желтоватого оттенка.

Запах: Не могу сказать что очень приятный, обычный,ненавязчивый

Опыт использования этого шампуня уже более 2 месяцев. Перед покупкой я читала отзывы других девушек, а также просматривала обучающие уроки по средствам ухода за волосами. Что я из этого узнала:

• шампунь коллагеновый
    • смывать этот шампунь нужно дольше чем обычный
    • для мытья головы необходимо небольшое количество шампуня, лучше брать немного меньше чем обычный

Как я его использую: небольшое количество шамуня на кожу головы, хорошо массирую подушечками пальцнев. На длину не нужно наносить шампунь, во время смывания пена промоет длину волос.Мою голову 2 раза шампунем, смываю 3-5 мин.

Если вдруг смываю шампунь немного меньше времени.то кожа быстрее жирнится. В целом с этим шампунем я могу мыть голову через 2 дня, также как и обычным, но в день мытья волосы у корней прямо таки жирные,раньше такого не было.

Что мне дал этот шампунь:

-волосы блестят

-волосы более шелковистые,но я всегда использую после шампуня маски и бальзамы+несмываемые средства.

-меньше пушаться, для меня это один из главных плюсов.

-справляется со смыванием масел.

-дает мягкое очищение

-не содержит сульфаты

Я начала использование данного шампуня в зимний период, в это время у мня всегда есть небольшие проблемы с кожей головы, поэтому хочу его протестировать весной, может результат будет лучше.

В целом я довольна этим шампунем. Для поврежденных волос это находка, но к нему нужно приспособиться и привыкнуть. Этот шампунь стоит своих денег, но про повторную покупку пока ничего сказать не могу. Но так как у меня не так много времени на уход, то я бы выбрала шампунь без заморочек.

Волосы после мытья шампунем, фото со вспышкой. После шампуня использовался кондиционер и несмываемые средства.

Волосы на следующий день.

Достоинства
    • * увлажняет и питает волосы
    • бережное мытье и уход
    • не содержит sls
    • не содержит парабенов
    • удобная бутылочка
    • экономный
    Недостатки
    • жидковат
    iulyakрекомендует