Опубликовано 3 Июль, 2015 - 01:13

Всем привет!

Недавно я рассказывала о том, как я получила бесплатный шарм от Санлайт. А потом я увидела, что этот магазин раздает и браслеты для шармов бесплатно.

Я, конечно, захотела такой браслетик себе, чтобы повесить этот шарм. Но не знала, как получить.

Есть несколько способов получения браслета, я узнала самый простой и действенный: подойти к терминалу Киви и там высветится "Получи в подарок браслет"! Я обрадовалась и распечатала чек (без оплаты). Благо магазин марки был рядом, я поспешила обменять чек на браслет. А стоило ли?!

На мой взгляд, нет.

Во-первых, пришлось ждать более получаса, продавцу было все некогда. Конечно, пришли не купить, а подарок получить. Но потом все-таки мне его выдали.

Конечно, если учесть его бесплатность, то сойдет, но максимум для подростка или ребенка. Я точно носить его не стану.

Браслет не кожаный, как было заявлено, очень грубый, топорщится, на руке не сидит, в районе застежки некрасиво торчит.

Застежка сделана очень грубо, из неизвестного металла. ЭСам браслет подойдет на небольшую руку.

В общем, я считаю, специально идти в Санлайт за этим браслетом не стоит, даже если пройти всего сто метров. У меня он валяется, как ненужный. Отдам племяшке, когда в гости придет.

Мне этот браслет совсем не понравился, выглядит очень дешево и некрасиво.

Если бесплатный шарм выглядит мило и необычно, то сам браслет ужасен. Не стоит захламлять свой дом подобным мусором. Уж лучше ничего не носить, чем это.

Достоинства
  • Бесплатно
Недостатки
  • Качество и внешний вид
  • Не кожа
madamNNне рекомендует
03.07.2015
Полчаса ждать и получить такое.. Smile
03.07.2015
Действительно, неприглядная вещь, зато бесплатно Big smile
Мне кажется, мода на браслеты с шармами уже схлынула. По инерции их еще носят и продают, но без былого поголовного фанатизма..
03.07.2015
Да уж! Не даром же говорят, что бесплатный сыр только в мышеловке. Мои родители за подвеской и шармом бесплатным туда ходили. Оба раза почти по часу в очереди стояли. А полученные изделия этого совершенно не стоили!
03.07.2015
Smile Да выглядит простовато)
03.07.2015
Я ребенку отдала и подвески и браслет. Реально выглядит как аксессуар для подростков или хиппи Smile
04.07.2015
А я никак нигде не попаду на эти бесплатные раздачи)
12.07.2015
Ну хоть бесплатно)
Хотела взять себе такой, теперь точно не пойду. Спасибо!
19.10.2015
Есть у меня знакомая, которая постоянно гонится за всеми бесплатными побрякушками из Санлайта. И большинство из них смотрятся если не убого, то очень дешево.
  • 04.11.2016 - 16:31
    Бесплатный сыр из мышеловки 🐭, как я за ним 🚶 ходила 👣. Кожаный браслет для шармов, насколько он удобен и всем ли подойдет?
    Девочки такие девочки . И многим девочкам хочется себя украсить как новогоднюю елку , особенно когда это дают бесплатно . При посещении одного магазина я попала на акцию, при покупке на сумму от 1500 рублей, получаешь бесплатный подарок .
  • 03.08.2015 - 18:43
    К маленькому черному платью маленький черный браслет
    Вот идешь по улице, смотришь на руки девушек, и у каждой, ладно, у каждой второй на руке висит серебряный браслет с кучей побрякушек. Смотришь и тоже хочешь, а потом смотришь и думаешь, что всё-таки нет, всё-таки слишком мейнстрим. Так вот. Тоже хотела. Только из коллекции кожаных.
  • 15.06.2018 - 13:49
    Красивый и лёгкий браслет из кожи. Ношу круглосуточно. Что с ним стало?
    Привет! Захотелось мне браслет с шармами. Сначала смотрела в сторону браслетов от Sunlight. Хотела серебряный, но его не было в наличии и нельзя было даже заказать, недоступен в моём регионе. Тогда я купила кожаный браслет Sunlight чёрного цвета.
  • 31.08.2014 - 19:50
    Отзыв о кольце спустя 2 года непрерывной носки
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать Вам о колечке, которое уже два года не покидает мою руку. С самого детства мне в подарок доставались украшения из золота, и к 25 годам у меня накопилась солидная шкатулочка с этими украшениями, но я ношу лишь несколько, которые я получила от самых близких мне…
  • 18.02.2014 - 17:37
    Любимое колечко
    Продолжая рассказ о замечательном ювелирном магазине Sunlight Brilliant, хочу представить еще одно свое украшение этой марки. Речь идет о кольце. Признаюсь, когда я увидела его на витрине, поняла, что мечтала именно о таком. По-моему, оно идеально! Объясню, почему.
  • 19.02.2014 - 18:19
    Колечек много не бывает
    Всем привет! Хочу рассказать еще об одном своем колечке от Sunlight Brilliant. Данное кольцо занимает особое место среди моих украшений. У него изысканный дизайн, мягкие плавные линии, в центре расположен сапфир овальной формы, довольно заметный.
  • 25.11.2015 - 22:34
    Очередной обман SUNLIGHT, чтобы заманить новых покупателей! ͡๏̯͡๏ Фото подвески прилагается
    Сегодня я хочу рассказать Вам о подарке от SUNLIGHT , который достался мне совершенно бесплатно. Но к сожалению, он оказался бесполезным. Я уже 5 лет пользуюсь контактными линзами Acuvue OASYS , а при очередной покупке мне дали лотерейный билет , где разыгрывалась профессиональная фотосессия и…
  • 13.11.2014 - 20:50
    Серебрянное сердце растопило мое... Или как я забыла золото.
    Всем здравствуйте! До прошлого года серебром не увлекалась и меня оно совершенно не интересовало, в моем стереотипном мышлении отложились, что серебро дешево смотрится, окисляется, темнеет, к тому же никаких изысканных ювелирных серебряных изделий я не встречала (просто, наверное, не обращала…
  • адекватный аналог Frey Wille (фото)
    У Sunlight появились эмали, которые не выглядят уж совсем откровенным копированием Frey Wille, поэтому я их охотно приобрела. Рисунки стали более цветочными что ли, контуры занимают меньше места, так что разница заметна.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 28.02.2021 - 16:37
    Для нас, девочки ❤ - подвеска сердечко от Светланы Лободы. Подарок на 8 марта от "Санлайт", не скучная и красивая 👍
    Всем большой приветик, друзья   Буквально пару дней назад пришло мне на телефон пуш-уведомление о новой подвеске, и нет, не от Валерия Меладзе, а от Светланы Лободы, даже немного удивительно. И на картинке прям такая красота...
  • 07.04.2021 - 17:39
    Невозможно отвести взгляд. Жемчужина масс-маркета - браслет из лимитированной коллекции Zara Campaign, который станет изюминкой ваших летних образов
    Всем привет!   18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции Обратно к свету’ ). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 07.04.2021 - 09:48
    Всего 250 рублей, а выглядит на все 1500. Мой первый опыт носки золочёного серебра.
    Всем хорошего дня! Я абсолютно не люблю и не признаю бижутерию. Мне она всегда казалась дешёвой и придающий соответствующий вид, хотя, возможно, я просто редко нахожу что-то на мой взгляд достойное. Естественно пара вещей такого толка у меня есть. В остальном же мне всегда нравилось золото.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 10.02.2021 - 10:49
    Моё идеальное кольцо SUNLIGHT! Ношу и не снимаю 8 лет! Что с ним случилось спустя время?!
    Привет Всем заглянувшим!   Я давно ношу исключительно Белое золото! И просто не воспринимаю на себе Жёлтое и Розовое! Хотя в юности любила! И на других мне оно очень нравится! Ну тут как говорится предпочтения меняются и на Вкус и цвет...
  • 29.03.2021 - 17:37