Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 02:18

Всем привет!

Не так давно, начитавшись отзывов на айреке, касаемых ухода за волосами и т.д, мне захотелось очень попробовать на своих волосах проф, при этом достаточно легкий и желательно недорогой, который бы не утяжелял мои тонкие волосы и не превращал их в сосули.

Мой выбор пал на фирму Оллин. Во-первых, насколько мне известно, этот продукт отечественного производителя, а во-вторых, стоит он относительно недорого для профа. (ок.250-300р).

Данный кондиционер предназначен для натуральных волос, потому я его и купила,в надежде на то, что он будет подходить для нормальных, не испорченных химией волос в отличии от проф.средств более тяжелой артиллерии.

Коротко о главном: бальзам достаточно густой, ну по моим меркам густой, в любом случае это не Белита, которая течет с волос)) Держу на волосах ок.2 минут и смываю. К слову, прекрасно смывается, при этом оставляя защитную пленку на волосах. Запах достаточно спокойный, не могу описать точных нот, т.к они еле уловимы, после процедуры мытья волос, аромат испаряется, ну а волосы.... а волосы выглядят ШИКАРНО!

И вот небольшое наглядное сравнение бальзама Пантин Аква Лайт и кондиционера Оллин:

Стоит ли говорить, что масс я больше не куплю?

Данным средством я более, чем довольна и всем рекомендую!

Достоинства
  • Волосы классно смотрятся
  • Не имеет явно выраженный аромат
  • Недорогой
candy174рекомендует
29.06.2017
Только сегодня купила его.Зашла сюда, готовясь к плохим отзывам, а тут всего один.Волосы у вас шикарные, результат видно не вооружённым глазом.Буду тоже пробовать сегодня.
  • ❤Кондиционер для гладкости волос Ollin: с ним непослушные пряди приобретают гладкость шелка!
    Вступительное слово   Иногда женщине для счастья нужно совсем немного. Например, гладких и послушных волос будет достаточно. Эластичность и упругость, следствием которых является гладкость и блеск... Всегда важно поддерживать волосы в балансе.
  • 08.01.2020 - 15:59
    Кондиционер Ollin, применение сразу после окрашивания + фото
    Всем привет!!!   Я заказываю много через интернет, в том числе и косметику. Последние года полтора я стараюсь ухаживать за волосами только с помощью профессиональных средств. Шампуни, бальзамы, маски и прочие полезности я заказываю через сайт Креатив рф .
  • 21.01.2011 - 17:11
    Хороший, но с небольшим минусом для меня
    Вот насчет кондиционера у меня пока не совсем понятные ощущения. Он для окрашенных волос, в его свойства входит «запирать» цвет окрашенных волос. Вот насчет этого я согласна. Цвет (лично мой) не смывается, как раньше, с другими шампунями и кондиционерами. Времени после окраски прошло нормально.
  • Извините, а где же результат??? (ФОТО)
    Для своих окрашенных волос решила приобрести этот кондиционер,дабы придать как пишут на упаковке "очаровательный блеск" и защитить цвет. Сразу скажу , что ничего особенного я для себя не выявила в свойствах этого кондиционера, не более не менее а +- такой же как и из серии более дешёвых аналогов.
  • 17.04.2019 - 19:18
    Результат от совместного использования с шампунем этой же линии. Немецкое качество с китайским результатом!
    Доброго времени суток!   Почти год назад я решила вывести черный цвет с моих волос и стать блондинкой. И когда мне это удалось, я обнаружила, что поддерживать нужный светлый оттенок не так-то просто.
  • 23.03.2016 - 15:49
    неплохое средство, сильных аромат
    Покупала наугад, без предварительного поиска отзывов, поэтому совсем не знала, чего бы я могла от этого бальзама-ополаскивателя ожидать. На вид выглядит очень красиво - жидкое золото.
  • 18.03.2016 - 06:40
    ♥ ♥ ♥ Отличный кондиционер для волос ♥ Сухие волосы превратит в блестящие и красивые ♥ ♥ ♥
    Всем Привет! Спешу рассказать Вам о кондиционере Joico восстанавливающем для поврежденных волос.   Не много о серии Joico K-PAK: Результат:   Заказывала его в Интернет магазине за 1880 рублей. Объем я взяла 300 мл, так же есть 50 мл, но для меня это очень мало.
  • 26.09.2020 - 12:37
    Волосы его пьют и не могут напиться. Полгода использования. Эффект настолько потрясающий, что не хочется, чтобы кондиционер заканчивался!
    Уход за волосами — одна из моих самых любимых тем, ведь я просто обожаю свои легкие завитушки. Сейчас идет процесс отращивания, поэтому важно максимально сохранить качество длины волос.
  • 13.03.2021 - 14:33
    Бальзам, который хочется съесть. Райское наслаждение!
    Привет, дорогой читатель! В отопительный сезон у меня, я думаю как и у многих, сохнут волосы. Появляются белые точечки на кончиках волос. Для того, чтобы это все не перешло в сечку, нужно увлажнять волосы. Для этого после мытья волос я обязательно использую кондиционер.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 02.07.2021 - 16:35
    Этот флюид не выходил из головы более 5-ти лет! Простой продукт для тех, кто в начале пути отращивания длины.
    Очень-очень давно у одного парикмахера я учуяла очень приятный цвточно-жвачный запах средства, которое мне наносили на волосы. Я почему-то просто спросила фирму и не уточнила что это за продукт.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 14.05.2021 - 21:36
    Визуально волосы выглядят после этого бальзама нормально. Но вот ТРОГАТЬ их НЕПРИЯТНО :(
    …::: Всем привет! :::… Бальзам-ополаскиватель AUSSIE для сухих волос MIRACLE MOIST я купила уже во второй раз. Но если честно, то сделала я это по ошибке. Просто производитель кардинально изменил дизайн упаковки и я не поняла, что это тот самый бальзам, что я покупала ранее.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.