Опубликовано 4 Май, 2017 - 14:51

Фильм смотрела дома, я даже удивилась, что этот фильм будут показывать в кинотеатре Laughing out loud

Такие фильмы я называю "работа режиссера-студента". В этот раз режиссером был малоизвестный 38-летний Джордан Пил.

Сюжет фильма о том, как некая секта с помощью психиатриии и нейрохирургии делает себе рабов, причем все рабы - негры.

Хотя, с уверенностью могу сказать, что это далеко не худший фильм, который я видела из жанра "ужасы". Хотя в фильме нет ничего уж такого ужасного, море "кровищи" или эффектов внезапности здесь нет. Фильм больше похож на триллер, здесь есть сюжет, больше, конечно, комичный, чем ужасный))

У режиссера на кинопоиске обозначены жанры: комедия, мультфильм, короткометражка , и фильм "Прочь" отчасти соответствует этим жанрам тоже Laughing out loud

Актеры в фильме не известные, но игра актеров, особенно главного героя внушает доверия. Главный герой вызывает симпатию, на протяжении всего фильма переживаешь за него, и уж очень хочется, чтобы он выбрался из этого несправедливого ада сектантов.

В целом, могу сказать, что фильм можно посмотреть один раз, пересматривать его не захочется, но он не стоит того, чтобы смотреть его в кинотеатре.

Lalinрекомендует