Опубликовано 18 Май, 2020 - 16:19

В последнее время решила отойти от сыпучих порошков для стирки и полностью перейти на гели. С удовольствием пользуюсь этим и этим гелями для стирки.

На самом деле я майшопоголик. Закупаюсь по скидкам там. На самом деле много чего можно так отхватить.

Например, капсулы для стирки Tide 3 в 1 Pods Color.

Заказала я их на майшопе по какой-то невероятной цене. Эта упаковка вышла, если мне не изменяет память, 400 рублей.

Капсулы находятся в тонкой пластиковой коробке ярко-оранжевого цвета. Крышка не снимается, а откидывается. На мой взгляд, это очень удобно: ничего не отлетает и не падает.

На обратной стороне пачки находится необходимая информация.

На крышке находятся две защёлки на фронтальной стороне и одна сбоку. Отличная защита от детей. А так же пломба, которая гарантирует, что никто не открывал пачку, кроме нас.

Сверху на крышке продемонстрированы все меры предостороженности.

30 капсул заменяет 4,5 кг сухого стирального порошка. Вес пачки всего 744 г. Очень удачный вариант для хрупких девушек - не тащить огромный тяжёлый пакет порошка из магазина домой.

Производитель заявляет, что капсулы не содержат фосфатов и хлорного отбеливателя.

Состав можно увидеть на фото:

Производитель утверждает, что капсулы гарантируют:

1. Глубокое очищение
  2. Удаление пятен
  3. Защиту цвета.

Сама капсула состоит из трёх отсеков, в каждом из которых находится свое средство:

1. Гель для стирки
  2. Пятновыводитель
  3. Кондиционер.

Этими капсулами я люблю стирать постельное белье и верхнюю одежду. С таким объемом белья сложно промахнуться с дозировкой средства для стирки.

На верхней одежде нет никаких разводов после использования этих капсул, а постельное белье чистое и очень свежее. Но я всегда ставлю дополнительное полоскание, чтоб максимально выполоскать эту химию.

Маленький объем белья я стираю с гелями для стирки.

Мои впечатления после использования этого геля для стирки:

?Белье чистое, свежее. На верхней одежде нет мыльных разводов.

?С этими капсулами стираю и белое, и цветное белье - своего рода экономия на стредствах для стирки. Купил одно и пользуешься им.

?Легко справляется с загрязнениями на любой температуре - и 30, и 60, и 90.

?Средство очень экономичное.

?Надёжная коробка с защёлками от шаловливых любопытных детей.

?Капсулы легко растворяются, оболочки от них никогда не обнаруживала на вещах.

?Слабое пенообразование.

?Капсулы подходят только для машинной стирки, для ручной - не подходят. Я стираю только в машинке. На руках освежаю только детские носочки.

?Приятный аромат, но для того, чтобы запах был минимальным, ставлю дополнительное полоскание.

От души хочу порекомендовать этот отбеливатель для цветных вещей.

Подводя итог, хочу сказать - я рекомендую эти капсулы!?

Достоинства
  • Подходит для стирки при любых температурах
  • Подходит и для цветных,и для белых вещей
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Хорошо отстирывает
AnChiрекомендует