Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 18:53

несколько дней

Доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о MATRIX.

Первое что бросается в глаза это цена!! среднем в поиске выдаются от 400, 500 и выше за 300 мл!!! На мой взгляд это очень ДОРОГО. Кондиционер мне достался как подарок и то не весь, а на несколько разков.

Для начала посоветую Вам прочитать мой большущий отзыв о волосах здесь как я отрастила блонд и теперь у меня свой родной цвет, там очень много фото + я его постоянно обновляю

фото в студию:

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Кондиционер Color Obsessed (Колор Обсэссд) с антиоксидантами защищает от выцветания и сохраняет насыщенность цвета окрашенных волос. Надолго придает пористым волосам гладкость, насыщенность цвета и блеск.

Консистенция:

Ну как Вы поняли если не поленились почитать мой ОТЗЫВ, то сейчас у меня натуральный цвет волос. Поэтому я НИЧЕГО не могу сказать о его свойствах как о сохранении краски на волосах.

Кондиционер мне в целом понравился, но сама бы за такую цену не купила бы.

Волосы мягкие, не запутывает, запах приятный. НО ДЕВОЧКИ НЕ СТОИТ ОН СВОИХ ДЕНЕГ.

С МАСКОЙ MATRIX Results PRO SOLUTIONIST Total Treat я заморочилась и сделала эксперимент переходите и читайте подробнее

Думаю и этот бальзам дал бы такой же результат например если бы я сравнивала его вот с этим от Estel classic то есть я считаю нет смысла переплачивать.

Я не говорю что кондиционер плохой, просто считаю что можно найти аналоги подешевле.

Шампунь использовала из этой же серии MATRIX Color Obsessed

Рекомендую ли я? Скорее всего да. Куплю ли сама? НЕТ. С натуральными не испорченными волосами возьму что нибудь подешевле, но очень рада что мне удалось попробовать знаменитый Matix, хоть и не так много раз я им воспользовалась, и к сожалению он меня не много разочаровал. Ожидала большего.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Приятно пахнет
  • Ухаживает за волосами
Недостатки
  • * цена
  • Высокая цена
ONE LOVE FOR LIFEрекомендует
11.11.2018
Интересно затестить)
11.11.2018
Я с маской заморочилась и затестила. Сравнила маску Matrix за 1500 и Прелесть за 130 руб. Результаты ошеломляющие.
Сама удивилась. Советую Почитать