Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 08:56

Примерно два месяца пользуюсь корректором Naked color correction fluid от фирмы Urban Decay, который мне привезла подарок из заграницы сестра, и у меня уже сложилось о нем определённое мнение.

Упаковка мне напомнила мой старенький Консилер от фирмы Essence.

У меня коррактор в оттенке peach- это персиковый подтон.

Сзади на упаковке дублируется информация о корректоре на разных языках, хотя, хотелось бы увидеть ингредиенты- состав был только на картонной коробочке, в которую был упакован продукт.

Наносить средство предлагается вот таким спонжиком - очень удобный вариант, тем более, я к такому уже привыкла- как писала выше, такой же способ был и у консилиума одной немецкой бюджетной марки.

кожа на лице у меня отличается от кожи рук - на лице с розоватым подтоном, поэтому на примере покажу покрывающую способность продукта. Попытаюсь чуть сравнять родинку на тыльной стороне руки.

Более плотный слой выглядит, как на фото выше. На лице разница в цвете кожи и корректора незаметна. Видим, что достаточно яркая родинка стала бледнее.

Немного растушевала- цвет стал более однородным.

А теперь о стойкости. Продукт впечатлил- выдерживает весь день прикосновений. А если потереть рукой место нанесения, то все равно продукт полностью не исчезнет:

Смываю его обычным тоником или мицеляркой, проблем очищения лица после него не возникает никаких. Как и не возникает шелушений и раздражений кожи.

Маскирую им в основном прыщики и куперозные звездочки, хотя последние лучше корректируются консиллерами с зеленоватым подтоном. И если бы был выбор, то я, наверное, предпочла бы именно последний зелёный вариант. Хотя вполне рада и моему. Поэтому, советую его к покупке, как хорошее средство. Другое дело- есть аналоги более бюджетные, на мой взгляд, ничуть не хуже - тот же Эссенс, который поплотней героя отзыва. Но тот уже настоящий корректор, а не флюид- так что, производитель выполнил все обещания перед покупателями.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Хотелось бы дешевле
Florenaрекомендует