Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 11:45

несколько раз
    168 рублей

Теремок, какие цены, что в меню 2019 года?

Теремок-это здоровая пища или нет? Чем Теремок лучше Макдональдса, и лучше ли?

Многие люди, не имеющие на рабочем месте условий для приема пищи, или приезжие из других городов вынуждены мыкаться, выискивая, где недорого покушать.

Я отношусь к первой категории, и вынуждена постоянно ломать голову, где недорого покушать.

Поэтому мой отзыв для людей среднего достатка, которые тоже озабочены проблемой, где покушать рублей на 100-200.

Одно время я ходила в Макдональдс, но я на него разозлилась, потому что относительно дешево там можно поесть только бургеры и картошку, а салаты стоят 200-300 рублей и порции маленькие.

Из за этого питания в Макдональдсе я все время хочу нормальной еды, а не бургер и картошку.

Как альтернативу я стала рассматривать другие точки питания, и рассмотрела сеть Теремок, которые позиционируются, как рестораны русской кухни.

Хочу сразу заметить, что никакие это не рестораны и не имеют ничего общего с ресторанами, но в наше время только что узбеки над своими ларьками с шаурмой не повесили вывеску, что они-рестораны. Остальные все забегаловки ресторанами назвались.

Я посетила несколько раз разные Теремки, так как моя работа связана с передвижением по городу, и никогда не знаешь, где окажешься в обеденный перерыв.

К сожалению, я обнаружила у этих Теремков сразу несколько минусов.

Во первых, не смотря на достаточно высокие цены, в них нет вай-фай, хотя люди по таким ценам, конечно, хотят не только покушать, но и отдохнуть.

Во вторых, очень неудобные стулья, которые явно не рассчитаны на отдых и длительное сидение.

В третьих, конечно, цены.

Салаты у них тоже очень дорогие, не далеко ушли от Макдаковских, цена колеблется от 168 до 200 рублей, и вообще выбор салатов маленький.

В наличии, как правило, Оливье, Сельдь под шубой, Русский Цезарь и Витаминный.

Дешевых салатов, типа капустного, морковного вообще нет.

С супами дело обстоит тоже для простого человека среднего достатка плачевно-самый дешевый суп , грибной с чипсами, стоит 210 рублей порция.

Выбор супов очень большой, от 210 до 390 рублей, поэтому не смотря на большой ассортимент и соблазнительные названия я их не покупала.

По поводу основного блюда Теремка, а именно-блинов, хочу заметить, что пекут они блины очень вкусные.

Ассортимент огромен и цены тоже.

Причем есть и не дорогие блины, за 85-99 рублей, а есть и дорогие, до 850 рублей, с разнообразными наполнителями.

Блинчик Курица с картошкой

139 руб

Блинчик Грибы с картошкой

140 руб

Блин Карбонара

325 руб

Блин с томленой куриной грудкой и соусом

315 руб

Блин с двойной красной икрой

850 руб

Блин с красной икрой

520 руб

Блин Мясной богатырь

345 руб

Блин Морской богатырь

395 руб

Однако есть и не дорогие блинчики, например, с ветчиной и сыром, всего за 95 рублей.

Как раз этот блинчик я и брала на обед с чаем, он действительно приличного размера, вкусный, ветчина и сыр в нем есть и в достаточном количестве.

Блинчики дают на красивой и удобной одноразовой тарелочке, пекут при посетителе и очень быстро.

Буквально несколько минут, и блинчик готов.

К блинчику я брала чай. В стакане отдельно подают кипяток, а заварку в фирменной коробочке.

Хочу так же заметить по поводу одноразовых приборов. Они очень удобные.

Во многих кафе дают хлипкие одноразовые вилочки уменьшенного размера, в Теремке одноразовые приборы очень хорошего качества.

Итак, покушала я на 168 рублей. Взяла блинчик с ветчиной и сыром и чай.

Хочу заметить, что все вкусно, персонал очень вежливый и готовят отлично и быстро.

Вообще, что касается обслуживания, тут все отлично, как в хорошем ресторане.

Однако обед этот не сытный, скорее-перекус.

Через пару часов хочется кушать опять.

Теремок я не рекомендую.

Я не рекомендую его для обеда, потому что дорого.

Ну не поешь плотно тут рублей на 200, как не изгаляйся.

И я не рекомендую его для отдыха. Поскольку нет вай фай, неудобные стулья.

К отдыху вообще не располагает.

Достоинства
  • Быстро
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусная еда
  • Достаточно вежливый персонал
  • Нет очередей
Недостатки
  • - нет вайфай
  • Неудобные дешевые стулья
  • Обычная забегаловка
  • Очень высокие цены
  • Убогая обстановка
Kitt1545730не рекомендует
Так там же есть комплексные обеды, за 200 р можно взять блин, чай и суп - вполне нормально) А дешевые и сытные обеды еще в Пироговом дворике есть.
04.06.2019
Нет бесплатного wi fi - да это существенный минус для обеда. Был бы wi fi и блинов не нужно. Теремок это очень неплохой выбор. Есть отличные комплексные обеды. Но уверен вам лучше в макдональдс , где wi fi и есть стулья, которые по душе вашей попе.Единственно после макдональдс есть шанс , что скоро потребуется два стула вместо одного так как пища там вероятно такая сытная, что все становятся богатырями с весом за 120 кг.
05.06.2019
Вот не надо судить о чем не знаете. У меня работа-весь день на ногах, и обеденный час-это единственный час, когда я могу посадить свою попу, которой лишний вес не грозит.
Это единственный час, который я могу провести удобно, комфортом, послушать музыку или посмотреть видео.
Если вам все равно, на чем сидеть, то мне совершенно не все равно.
Ничего хорошего не вижу в Теремке. Не удобно, не современно, и помещения убогие.
05.06.2019
Давайте порассуждаем логически. Читаем о точке питания: быстро
быстрое обслуживание
вкусная еда
достаточно вежливый персонал
нет очередей
Но я считаю что для обеда это не важно.
Итак, во первых уровень меня как специалиста такой, что моя компания заботится обо мне и я имею полный спектр бонусов, как бесплатной элитной страховки так и талонами бесплатного питания в столовой министерства. Так уж получается. И Вы правы мне все равно где и на чем сидеть если я питаюсь. В данном случае в приоритете именно еда и ее качество. Я не говорю, что Теремок лишен недостатков, но если бы Вы передвигались по миру, а не по городу то полнее оценили все качества и преимущества, а Макдональдс и KFC обходили бы стороной. Но Вы ориентированы на странный комфорт в виде бесплатного wi fi, который для меня роли не играет. Поверьте масса точек и стран, где подобного нет или скорость интернет такова, что вряд ли Вы будете смотреть видео. Как правило люди на Западе ориентированы именно на очень недорогую и быструю пищу. И недаром тот же Макдональдс пробует свой новый бренд Corner так как на бургерах сидят уже только американцы. А Теремок посещал неоднократно. Отличная кухня. Не дешевая увы, но лучше заплатить рублей 350-400 за Теремок и избежать изжоги от всех фастфудов американского разлива.
05.06.2019
Это -ваше право, тем более, если вам все равно, на чем сидеть и сколько платить.
Если вы считаете бургеры вредными, а блины-полезными, флаг вам в руки. Кушайте блины в Теремке, сидя на неудобном стуле.
Я ж вам не мешаю.
Мой отзыв-это мое мнение, и я имею на него право.
И больше я в эти сараи, под названием Теремок, не пойду.
07.08.2019
Посещаете столовую бесплатно и критикуете, что человек не хочет тратить на обед 350-400 рублей, мда)) конечно, если бесплатно, то все равно на чем сидеть))
19.11.2020
Сотрудники Теремка, которые пишут сюда комментарии с клонов, еще больше вызывают желание не ходить в эту сеть.
Всем, кто читает эти хвалебные комментарии, я советую переходить на аккаунт того, кто их пишет, что б убедится, что это клон, созданный для написания хвалы своему заведению.
05.06.2019
Прошу не писать мне про комплексные обеды в Теремке.
Комплексный обед стоит там от 269 рублей и дороже.
Это-очень дорого.
Это восемь тысяч рублей в месяц надо потратить на одни обеды, если обедать ежедневно в Теремке.
05.06.2019
Посмотрите Я рекомендовал бы Братьев Караваевых, но мне кажется там за 200 р. не поедите. Мне не понравилась Ваша форма отзыва и выбор, но все же бывают финансовые затруднения и вдруг Вам действительно, что то подскажет ссылка. Удачи.
05.06.2019
Я УЖЕ ПОНЯЛА, ЧТО ВЫ -РАБОТНИК ЭТОГО ТЕРЕМКА.
ПОСМОТРЕЛА ВАШ АККАУНТ НА ОТЗЫВНИКЕ, И ВСЕ ЯСНО.
ОДИН ОТЗЫВ У ВАС, И ТОТ БЕЗ ФОТО.
БОЛЬШЕ Я ВАМ НЕ ОТВЕЧУ.
ПЕКИТЕ СВОИ БЛИНЫ И НЕ ЛЕЗТЕ К ЛЮДЯМ.
Можно попробовать Суши Бары, там за двести рублей можно взять самый дешёвый суп и сушу одна штука без напитка (напитки там дорогие) и сиденья там удобные, если это не пункт для выдачи с собой. Не знаю, как Вы относитесь к японской кухне, я её просто очень обожаю, хотя она отличается от российской. Насчёт Вай Фай не знаю: у меня безлимитный мобильный интернет. Ещё можно в Му-Му, там тоже не дорого, но Му-Му есть не на каждом шагу. А дешевле, чем за двести рублей сейчас не пообедать НИГДЕ, я когда не имела нормальных денег на обеды, а в МакДональдсе есть не хотела, ходила в Шоколадницу и брала пустые блины без напитка или с порцией Эспрессо на один зуб, чаще без Эспрессо, вот и весь был мой обед, а кода совсем не было денег на обеды ходила в дешёвые заведения и брала Эспрессо (немного помогает утолить голод) и крошечный кексик: обеды НЕ дома не для совсем малоимущих.
19.11.2020
Всем, кто читает эти хвалебные комментарии, я советую переходить на аккаунт того, кто их пишет, что б убедится, что это клон, созденный для написания хвалы своему заведению.
05.06.2019
Спасибо, но уровень моего образования и резюме несколько иные , чем у Вас.
Почитайте книгу с названием "Логика" (Логика - учебник для средней школы СССР. С. Н. Виноградов, А. Ф. Кузьмин). Понимаю, что это несколько сложнее , чем просмотр видео фильма каждый день за обедом, но вдруг пригодится. Если бы я был работник Теремка, то мне совсем не логично давать Вам ссылку на недорогие обеды других компаний и рекомендовать Братьев Караваевых? Несчастьечко, среднего и весьма усредненного образования. Временами хотя бы читайте таблички на дверях, а то совсем мозг придет в негодность. Удачи Вам в Вашем нелегком "бизнесе".
22.10.2020
Теремок отличный бюджетный ресторан, не нужно гнать. Ценник такой же как в макдаке. Вкусные блины и комплексные обеды, отличные чаи с мятой и лимоном. Запросы барские , а кошелек крестьянский
Плюсую
20.11.2020
У вас с головой явно не але.
Ведете себя сами как бот, копирую одно и тоже сообщение.
И если человеку нравится Теремок - то он , по вашему мнению, работник Теремка😂🙈 да сотрудникам Теремка делать больше не-уи как сидеть в сети и заниматься маркетингом.
  • 22.03.2020
    Теремок в последние полгода стал нашим любимым семейным местом, где можно вкусно подкрепиться с ребенком. И что не маловажно, мой сын окончательно туда перекочевал после Мак Дональдса.   В Питере три вида Теремка: До сих пор встречаются уличные ларечки, с которых и начинался Теремок.
  • 16.04.2019
    На днях посетили одно из заведений Теремка. Вкусные блины, персонал вежливый. Но, ребята, нужно что-то делать с обслуживающим персоналом. Очень медленные кассиры, из-за чего формируется длинная очередь. Ну и конечно столов не хватает, не справляются ребята с потоком клиентов.
  • 01.04.2019
    Теремок в "Город Лефортово" 31 марта 2019 г. за кассой молодой человек. Мой заказ: блин со сгущенкой, чай, морс. Заказ принят, жду (ничего страшно, нормально). Блин готов, стоит на стойке. Но молодой человек принявший у меня заказ, почему-то решает что блин надо упаковать "с собой". Перекладывает.
  • 10.09.2018 - 06:50
    Главное вовремя остановиться. Иначе разовьёте себе зависимость
    Все слышали про КФС. Это ресторан быстрого питания. Схож с МакДональдсом, но все равно другой. Главный ингредиент, на основе которого готовятся все блюда из меню - курочка. Нежная сочная курочка, но настоящая ли и полезная? Для меня остаётся загадкой. Все блюда очень вкусные.
  • 21.08.2019 - 17:30
    Поедем поедим? Сеть ресторанчиков на дороге - помпончик в районе багажника или резервуар на талии гарантирован.... если вы очень терпеливы.
    Ежели голод в пути вас застанет, то дело не жвах, не в советские годины живем. Сейчас почти никто не крутит с собой в дорогу бутерброды, бережно кутая их в газетку, не стругает колбаску колечками и не прячет суп на всю семью в огромный термосок размером с кастрюльку.
  • 12.12.2019 - 08:43
    🍕 Отзыв от клиента Иль Патио с опытом 10 лет_Цены_Еда_Что для детей_Почему не очень верю акциям
    Всем привет! Сегодня рассказываю о сети итальянских ресторанов IL Патио. Посещаю эту сеть более 10 лет, бывала в Иль Патио в разных городах, нравится кухня, сервис и летние веранды. А теперь чуть подробнее: Интерьер и чистота На фото в отзыве микс интерьеров из разных ресторанов.
  • 23.11.2017 - 23:31
    Красивый интерьер, роллы неплохие, но поели очень средненько
    В ресторан "Планета Суши" хотели сходить давно - попробовать что за суши и роллы там. И наконец мы побывали в этом месте - на ул.Белинского, Нижний Новгород, около ТЦ "Этажи" . "Планета Суши" располагается вместе с рестораном "Иль Патио" . Но меню приносят разные - два.
  • Обстановка и фото, меню + мой заказ)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Была я не сильно голодна, хотела купить салатик, чай + что-то к чаю, пошла в "Две палочки". Я думаю, что название это означает те палочки, которые подают к суши. В этом ресторане я была первый раз, но здесь всё как-то понятно и по-домашнему.
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 16.04.2018 - 19:33
    Сервис доставки работает прекрасно! Пожалуй, только этим "Нияма" меня и впечатлила...
    В поисках вкусных роллов добралась я и до сети "Нияма". Оформляла доставку на дом, но у этой фирмы есть и розничные рестораны, и услуга самовывоза. Заказ оформляется на сайте быстро и просто. Навигация по сайту проста.
  • Сводили сына в Burger King. Сын в восторге, а мы нет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сыну на днях исполнилось 4 года. И мы с папой думали, куда ж его сводить на День Рождения. Ребёнок хотел в кафе. Папа предложил пару вариантов, которые больше подходили ему, а не ребёнку четырёх лет. - Да не любит он такое. Он любит картошку-фри, наггетсы.
  • 03.11.2015 - 11:06
    Промолчать не могу. 2 раза траванулась, что они туда подмешивают???
    У нас в г.Самара в ТЦ Вива Лэнд Quick Chicken открылся уже давно, но мне там не особо нравилось кушать, не сравнится с Макдоналдсом. Но периодически можно было взять там картошку или мороженку. Пробовала гамбургер,и он мне совершенно не понравился.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 10.12.2020 - 16:55
    Очень странно, что в заведении с названием "Помпончик " совсем не вкусные пончики, но все остальное тут на высоте.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о заведении быстрого питания. Встречайте! Помпончик, Сеть ресторанов. Начну так сказать с вешалки, а именно с туалетной комнаты.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 10.12.2020 - 22:32
    Почему выбираю именно Нияму и редко начала заказывать Тануки и Якиторию?! Смотрим несколько аппетитных заказов.
    Приветствую всех!Я люблю роллы и частенько заказываю их в различных доставках, как правило выбор часто падает на Тануки, но в последнее время я обратила внимание, что все чаще начала заказывать роллы от Нияма.
  • 08.12.2020 - 22:41
    Никаких историй про консультантов. Наборы, которые стоят дороже продуктов по-отдельности, непередаваемые ароматы,"голые продукты", атмосфера и перерабатываемые баночки - да,это всё LUSH.Что СТОИТ купить,а что - НЕТ? Не-лашеман, 6 лет покупавший lush.
    Всем привет Заголовок не вмещает всех нужных мыслей, поэтому сделаю краткое превью.В данном отзыве не будет: историй про навязчивых консультантов фото магазинов и описания конкретного филиала магазина ликбезов на тему что по вегану, а что нет историй про аромат лаш, который заполняет собой всё и…
  • 07.11.2020 - 07:47
    ⚠️ Не хотела гастрит, но получила. Макдоналдс в этом мне помог
    Здравствуйте!   McDonald’s мне не нравится, так уж повелось, что мне приятней есть курочку KFC, чем непонятную котлету из McDonald’s. В основном люди делятся на 2 типа - кто любит McDonald’s и кто любит KFC.
  • 24.01.2021 - 10:37
    Популярный ресторан Burger King в сердце Европы. Где находится, цены, можно ли там есть и многое другое. Бургер Кинг Минск Беларусь
    Я не самый ярый поклонник фастфуда, но иногда приходится что-то покупать в таких местах как KFC, Burger King, McDonald's и так далее. Вот и совсем недавно мне пришлось отведать еду в ресторане быстрого питания Burger King в городе Минске.
  • 01.11.2020 - 20:37
    Часто бываю здесь и заказываю доставку. Паста - отвратительна, рулетики бесподобны! Лайфхак, как разогреть пиццу, без духовки.
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться с тобой мнением о сети пиццерий додо-пицца. Сеть в последнее время достаточно разрослась и есть во многих городах. Расскажу о тех моментах, которые мне нравятся. 1. Есть простая, понятная бонусная программа.
  • 09.12.2020 - 06:34
    Гриль бар, в котором не умеют готовить мясо. Что стоит попробовать в ШашлыкоFF в городе Б.
    Наступает в жизни такой момент, когда внезапно очень хочется выйти в свет. Ну и вкусно покушать. Ресторан ШашлыкоFF в нашем славном городе Б. славиться своим мясом и уютной атмосферой. Это нам и захотелось недавно проверить.