Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 15:29

полгода или более

Всем добрый день!

Пишу этот отзыв потому что не могу не поделиться.

Писать долго не буду какая была в школе, с рождения)))) сама когда читаю убеждаюсь, лишнее это, не интересно читать историю как кто то был всю жизнь "пухляком" с рождения, в школе и институте.

В детстве растущий организм и "пухляки" перерастают потом в прекрасных девушек, и наоборот: из худышек в пышек))) так случилось и со мной.

Я разъелась к 26 годам! Любимая еда стандартная вредная, чипсы сухари, булки жареный картофель, шаурма и т.д.

После первой беременности стала 68 кг, потом вторая беременность сыном, вес остался как не странно тоже 68 кг. В итоге стало, то что стало.

Кстати фото делала сама для себя, не для отзыва совсем.

Прочитала что фото реальнее показывает результат чем весы. Так и есть.

2015 г. Никто и не собирался худеть,даже не думала об этом.

Это 2015 год. (Никто и не собирался худеть еще).

Пределом стала вот эта фотка: Новый год 1 января 2016 год.

2016 г.

Стала на весы ужас 70 кг. при росте 152 см.

И я полезла в интернет что делать и как. Диеты сразу отмела не мое, ненавижу сидеть на одном и том же и запрещать что то.

Написала в поисковике "эффективные упражнения для похудения", и наткнулась здесь на отзыв о Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней". Посмотрела видео и подумала ой 20 мин. ничего сложного (правда правда так и было), у меня муж даже сказал ой ерунда, но попробовал и остановился на 2 круге.

Курс на 30 дней без выходных и праздников, но я делала в будние дни, растянула на 1,5 месяца.

Первый день 1.02. 2016 г. решилась и с ума сошла на разминке уже, да не подготовлена я совсем для спорта, но не на столько же, я не знала что я так слаба.

Второй день решилась, боль адская, все тело болит. Особенно ноги и попа, но я все проделала до конца.

Так все пошло поехало.

Имея двое маленьких детей: сыну тогда было почти два года, дочь муж в сад отводил утром, я спешила позавтракать до 7.30, и через час начинала эти 20 мин. к преображению.

Потом ребенок просыпался и все ничего с ним не сделаешь. Я втянулась, честно я гордилась собой, потому что результат видела в зеркале.

Фото делала каждый месяц день в день 1 го числа. Прошло пол года РЕЗУЛЬТАТ минус 10 кг. Первые 5 кг. ушло за 2 месяца,потом медленнее, но итог порадовал.

Хочу сказать: " Джиллиан спасибо тебе за это!". Самое лучшее видео из всех для новичков. ВСе понятно, наглядно, а главное РЕЗУЛЬТАТИВНО и ЭФФЕКТИВНО!

Как приятно покупать одежду на 2 размера меньше, я сменила почти весь гардероб, все знакомые восхищались как так я смогла, они то знали какой я лентяй)))) Стали просить видео, сестры побежали гантели покупать, хотя намного лучше меня выглядят))).

Еще большая заслуга в том что я изменила питание и образ питания:

1. Убрать большие тарелки, заменить на маленькие, но не блюдца вы надеюсь поняли меня.

2. Питаться 5 раз в день: 3 раза полноценных, завтрак, обед, ужин. И 2 перекуса фрукты,творог,йогурт натуральный,овощной салат,запеченные овощи или яблоки,на ночь кефир 1%.

3. Пить воду вместо соков и лимонадов

4. Исключить сахар совсем!можно только пол ложки в кофе кстати (варю сама только натуральный полезен при Правильном Питании) Совсем не сложно исключить сахар, не могу даже пить сейчас чай с сахаром. Сначала покупала чай с ароматами манго или лайма чтоб не так горчил без сахара.

5. И пересмотрите образ готовки продуктов,не жарьте!!!!!, Запекайте, тушите. На этом сайте есть отзыв "Здоровое питание", тут мне девушки помогли разобраться что к чему, почитайте там все понятно и есть множество правильных рецептов.

6. Можно кушать немножко сладости, горький шоколад не меньше 70%, пастилу, зефир,варенье и мед.

Это фото сделала я в апреле уже спустя 2 месяца.

Ну и собственно конечный результат:

Вывод: Данную программу тренировок рекомендую! Проверено на себе, очень эффективный курс.

​Вот такой вот результат! Будьте красивыми и счастливыми! Не бойтесь начать, просто попробуйте и вам понравится!

Достоинства
  • Занимает всего 20 мин. в день
  • Отлично помогает сбросить жир
  • Подтягивает мышцы
  • Тренер хорошо мотивирует
  • Тренирует сердце
  • Эффективный
Недостатки
  • Для меня нет!!!
ledi Djuliaрекомендует
Вы большая молодец Exclamation Mark
15.06.2017
Очень мотивирующий отзыв! Спасибо!
А грудь после ГВ (или Вы не кормили) пришла в себя? Smile
15.06.2017
Нет не кормила))) не задалось как то с кормлением. Всегда была грудь не маленькая. После похудения стала меньше я даже рада)))
Отличный результат!
Я тоже в том году занималась по 20 мин в день и перешла на правильное питание, за месяц скинула 5 кг
15.06.2017
Писать долго не буду какая была в школе,с рождения)))) сама когда читаю убеждаюсь,лишнее,не интересно читать историю как я была всю жизнь пухляком в детстве.

А сами пишите Big smile

Результат, как говорится, на лицо!
Молодец! Так держать! Crown
15.06.2017
Ну старалась по минимуму писанину Smile :)
Здорово!!!
25.07.2017
Результаты впечатляют. Вы молодец!
04.06.2019
Знаете,вот все листала,листала отзывы,но после вашего вседаки нашла а себе силы отнестись к похудению серьезно.Спасибо огромное,надеюсь и я скоро смогу тут поделиться своими успехами,?
05.04.2020
Удачи вам, главное не бросайте , хоть не весь круг сделали,но это лучше чем ничего, и все получится.