Опубликовано 9 Март, 2018 - 21:29

месяц или более
    около 90-100 тыс.

Никогда не писала отзывы, но решила что ПОРА! Так как когда я приобретала эту коляску подобный отзыв возможно изначально поменял мнение.

Итак, коляска была у меня 3 в 1,давайте сначала о достоинствах:

1. Маневренная. Да да..что есть то есть! Одной рукой управлять ей можно и очень даже легко!
  2. КРАСОТА. Это пожалуй ее главное достоинство. Она действительно очень красивая. Взгляды прохожих вам гарантированы.
  3. Размеры. В маленький лифт с ней можно войти запросто. Еще и место останется!
  4. Автолюлька-прикольная. Но думаю ребенок бы быстро из нее вырос, засунуть в зимнем комбезе месячного кроху уже было очень очень тяжело(
  5. Уход. Ее легко мыть. Тряпочкой по эко-коже протер и все дела) очень удобно)

Ну на этом наверное и все! Плюсы данной коляски закончились(((

Теперь о минусах:

1. Комфорт. Она очень холодная и продуваемая. Маленький капюшон который не защищает ни от солнца, ни от непогоды. Либо ваш ребенок зимой будет весь в снегу и на ветру либо готовьтесь выложить н-ную сумму за зимник к коляске.
  2. Ход коляски. В ней нет абсолютно никакой амортизации....ну не должна коляска за такие деньги так ехать! да, может дороги у нас плохие, может климат не тот...по ровному асфальту едет она ИДЕАЛЬНО. Но на всех остальных покрытиях либо ребенка потрясывает либо оооооооой е ей как трясет,либо просто приходится тащить коляску на себе...смотришь как малыша трясет в люльке,так хочется вытащить его оттуда и на руках спокойно донести до места =)
  3. Функциональность. Коляска абсолютно "голая" нет ни кармашков, ни подножки нормальной,ни спального места комфортного в прогулке...в общем просто НЕУДОБНО ни вам ни малышу..даже не знаю куда я смотрела когда ее покупала! =(

В общем итог такой: хоть достоинств больше чем недостатков,но они слишком значимы. коляску могу рекомендовать только в том случае, если у вас уже есть проходимая, функциональная коляска "на все случаи жизни,и вы купите миму как вторую коляску,так сказать "на выход" по асфальтированной набережной в солнечную погоду или же в торговый центр сходить ) в общем целом Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную коляску ,она просто не стоит этих денег!

Пишите комментарии,Если мой отзыв вам чем то помог! Мне будет приятно это знать!

Пока что взяла новую коляску,после тест драйва будет отзыв =) надеюсь не разочарует)

Достоинства
  • Большой выбор дополнительных аксессуаров
  • Быстро и легко складывается
  • Оригинальный дизайн
  • Очень стильная
  • Практична в уходе
  • Хорошее качество материалов и сборки
Недостатки
  • Без функциональная
  • Невместительное сидение
  • Невместительные корзины
  • Непрактичная зимой
vica_chuh92не рекомендует
  • 26.01.2017
    Коляску приглядела ещё задолго до беременности и так она мне в душу запала, что спустя время я купила все-таки ее) Но, полагаю, цена на неё ооочень завышена. Я приобрела 3 в 1. Думаю, лучше бы взяла 2 в 1. Тк автолюлька очень уж тесная.
  • 05.07.2013
    Добрый день. Хочу поделиться впечатлением от коляски!!! Итак, о плюсах и достоинствах, первый и главный ее плюс это внешний вид. Наша красавица))), из черной "кожи" и с черной рамой, смотрится супер!!! У этой коляски обалденные "внешние данные"))), чем она и привлекла.
  • 26.04.2018
    Купили в цвете серебро! Я просто в восторге от ее маневренности и легкости! Мы живем в небольшом городе и у нас она появилась раньше , чем у остальных и когда мы шли мамочки всегда обращали внимание на нашу коляску!
  • Сначала опишу плюсы потом минусы коляски, делать выводы вам. Дорого не значит лучшее, как оказалось) Итак, конечно коляска красивая, приковывает взгляды, люди оборачиваются, интересуются, делают комплименты.
  • 20.06.2020 - 21:12
    Коляска, которая напоминает, что родительство это приятно
    При ожидании малыша одним из первых пунктов в списке покупок стоит коляска. Это, чуть ли, не самая важная вещь не только для ребенка, но и для родителя.
  • Гуашь-незасыхайка с консистенцией желе и что можно ею нарисовать даже при нулевом опыте
  • 20.06.2020 - 15:53
    Второй ребенок и ОСОЗНАННАЯ коляска! Легкая, всесезонная, с хорошей амортизацией, для ребенка практически с рождения! Подробный обзор! Плюсы, минусы!
    Всем привет!)   Хочу поделиться своим впечатлением от коляски Espiro Magic Pro.   О ВЫБОРЕ Выбор коляски - это вам не шутки!) Поэтому данный пункт будет самый длинный))   Коляску я выбирала для дочки, она второй ребенок в нашей семье.