Опубликовано 9 Март, 2018 - 21:29

месяц или более
    около 90-100 тыс.

Никогда не писала отзывы, но решила что ПОРА! Так как когда я приобретала эту коляску подобный отзыв возможно изначально поменял мнение.

Итак, коляска была у меня 3 в 1,давайте сначала о достоинствах:

1. Маневренная. Да да..что есть то есть! Одной рукой управлять ей можно и очень даже легко!
  2. КРАСОТА. Это пожалуй ее главное достоинство. Она действительно очень красивая. Взгляды прохожих вам гарантированы.
  3. Размеры. В маленький лифт с ней можно войти запросто. Еще и место останется!
  4. Автолюлька-прикольная. Но думаю ребенок бы быстро из нее вырос, засунуть в зимнем комбезе месячного кроху уже было очень очень тяжело(
  5. Уход. Ее легко мыть. Тряпочкой по эко-коже протер и все дела) очень удобно)

Ну на этом наверное и все! Плюсы данной коляски закончились(((

Теперь о минусах:

1. Комфорт. Она очень холодная и продуваемая. Маленький капюшон который не защищает ни от солнца, ни от непогоды. Либо ваш ребенок зимой будет весь в снегу и на ветру либо готовьтесь выложить н-ную сумму за зимник к коляске.
  2. Ход коляски. В ней нет абсолютно никакой амортизации....ну не должна коляска за такие деньги так ехать! да, может дороги у нас плохие, может климат не тот...по ровному асфальту едет она ИДЕАЛЬНО. Но на всех остальных покрытиях либо ребенка потрясывает либо оооооооой е ей как трясет,либо просто приходится тащить коляску на себе...смотришь как малыша трясет в люльке,так хочется вытащить его оттуда и на руках спокойно донести до места =)
  3. Функциональность. Коляска абсолютно "голая" нет ни кармашков, ни подножки нормальной,ни спального места комфортного в прогулке...в общем просто НЕУДОБНО ни вам ни малышу..даже не знаю куда я смотрела когда ее покупала! =(

В общем итог такой: хоть достоинств больше чем недостатков,но они слишком значимы. коляску могу рекомендовать только в том случае, если у вас уже есть проходимая, функциональная коляска "на все случаи жизни,и вы купите миму как вторую коляску,так сказать "на выход" по асфальтированной набережной в солнечную погоду или же в торговый центр сходить ) в общем целом Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную коляску ,она просто не стоит этих денег!

Пишите комментарии,Если мой отзыв вам чем то помог! Мне будет приятно это знать!

Пока что взяла новую коляску,после тест драйва будет отзыв =) надеюсь не разочарует)

Достоинства
  • Большой выбор дополнительных аксессуаров
  • Быстро и легко складывается
  • Оригинальный дизайн
  • Очень стильная
  • Практична в уходе
  • Хорошее качество материалов и сборки
Недостатки
  • Без функциональная
  • Невместительное сидение
  • Невместительные корзины
  • Непрактичная зимой
vica_chuh92не рекомендует
  • 26.01.2017
    Коляску приглядела ещё задолго до беременности и так она мне в душу запала, что спустя время я купила все-таки ее) Но, полагаю, цена на неё ооочень завышена. Я приобрела 3 в 1. Думаю, лучше бы взяла 2 в 1. Тк автолюлька очень уж тесная.
  • 05.07.2013
    Добрый день. Хочу поделиться впечатлением от коляски!!! Итак, о плюсах и достоинствах, первый и главный ее плюс это внешний вид. Наша красавица))), из черной "кожи" и с черной рамой, смотрится супер!!! У этой коляски обалденные "внешние данные"))), чем она и привлекла.
  • 26.04.2018
    Купили в цвете серебро! Я просто в восторге от ее маневренности и легкости! Мы живем в небольшом городе и у нас она появилась раньше , чем у остальных и когда мы шли мамочки всегда обращали внимание на нашу коляску!
  • Сначала опишу плюсы потом минусы коляски, делать выводы вам. Дорого не значит лучшее, как оказалось) Итак, конечно коляска красивая, приковывает взгляды, люди оборачиваются, интересуются, делают комплименты.
  • 11.01.2019 - 23:58
    Красивая Коляска и все!
    Коляска с оригинальным дизайном радует глаз. Начну с хорошего 1. Огромный плюс ее в том, что она лёгкая (вес с люлькой 11кг) 2. Дизайн, который можно собрать на сайте самой очень просто. Это удобно! Выбираешь цвет коляски, шасси и вкладышей. 3. Стильный зимний комплект. Сморится отлично! 4.
  • 22.04.2015 - 07:32
    Наконец то я ее нашла!!!!Не коляска,а мечта!!!
    22.04.2015 Подошло время нашей дочурке переходить с люльки на прогулочную коляску и у нас встал вопрос какую же коляску приобрести?!Скажу так - мы очень долго выбирали нужную модель,даже успели купить бушную коляску,т.к в магазинах ничего нам не понравилось.В этой коляске я с первой же прогулки…
  • хороший вариант для "вылазок", но не как основная прогулочная коляска
    Сразу скажу, что искала коляску не в качестве основной прогулочной , а для того, чтобы брать с собой в магазины или за город (багажник в машине у нас небольшой, и основная наша коляска туда не влезает). Что было важно при выборе,кроме геометрических размеров сложенной коляски?
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 13.07.2015 - 21:25
    Моя красавица, мой супер вездеход!!! Я тебя очень люблю, моя помощница!!! Много фото)
    Всем привет!!! Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto ! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали бу после…
  • 11.06.2013 - 06:59
    Отличная коляска! Рекомендую!(фото)
    Как мама троих детишек я использовала уже не одну коляску. Какие-то быстро ломались, у других внешний вид был не очень привлекателен. Коляску Lider Kids s-400 я купила третьему ребенку. Вообще я не любитель трехколесных колясок, но эта привлекла мое внимание сразу.
  • 04.12.2017 - 16:39
    влюбилась с первого взгляда...разочаровались через три месяца...
    Будучи на восьмом месяце беременности я задумалась о приданном для малыша,в том числе о приобретении коляски.просмотрев несколько вариантов наткнулась на коляску happy baby и просто влюбилась.
  • 07.07.2014 - 14:12
    Как мой идеальный выбор коляски стал обломом:-)
    Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и …
  • 25.08.2009 - 12:50
    Maclaren qest mod
    нужна была коляска прогулочная и легкая, а так же которую можно было бы взять с собой в путешествие, в частности в самолет.Долго я искала. И нашла, английская коляска. очень легкая 5 килограмм. складывается одной рукой. Управлять можно так же одной рукой.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 19.05.2021 - 10:38
    Прогулочная коляска Babyton Sport Purple melange - моя лучшая покупка этой весны и незаменимая помощница в ежедневных прогулках с ребенком
    Как я ждала смены проходимой, но тяжелой коляски 3 в 1 на легкую и маневренную прогулку. И дождалась! Наш танк-трансформер достался нам с рук совершенно бесплатно, а вот прогулочную коляску мы искали уже в магазине.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 13.05.2021 - 13:51
    Выбор коляски для мамы - как покупка нового авто для папы😄 Самая популярная коляска последнего года - что с маневренностью, удобством, практичностью?
    Кто бы мне сказал, что, выбирая коляску, я буду подходить с мамочкам в парке и просить затестить их коляску - не поверила бы. Настало время когда дочка подрасла, и 14-ти киллограмовая коляска стала для меня непосильной ношей.