Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 14:23

Всем привет! Продолжаю писать о наборе So Elixir Purple. В прошлом отзывы я рассказывала о парфюмированном молочке.А сегодня мне хотелось поделиться впесатлением о парфюмированном геле для душа из этой же серии.

Дизайн:Флакончик сделан из фиолетового плотного пластика цилиндрической формы. На баночки имеется 2-е наклейке впереди красуется фиолетовый бутон на нем серебренными буквами написано названием аромата и название фирмы, а под цветком что за продукт и объем 50 мл.

На обратной стороне информация о способе применения и состав. Крышечка темно-фиолетового цвета, откручивается и закручивается легко.Если посмотреть на открытую баночку дозатор у него отсутствует, что является на мой счет минусом так как при извлечение может вытечь больше положенного.

Консистенция: Средняя.

Цвет: Прозрачный

Аромат: При первом вдыхание ощущается резкость, что прям бьет по голове. Для меня он тяжелый, терпкий.Если сравнивать с парфюмированной водой, то они сильно различаются, но кое какие нотки все же есть одинаковые. Но после принятия душа ароматы очень схожи. Если сравнивать с молочком из этой же серии, то гель пахнет ужасно, чем молочко, хотя ароматы больше схожи друг на друга.

Эффект от использование: Гель пениться хорошо, как и очищает кожу. После смывания аромат остается на кожи, но уже более легким и приятным, здесь его можно сравнить с парфюмированной водой запах идентичный. Кожа после геля гладкая, мягкая. Расходуется не особо экономично. На коже остается не долго примерно полчаса.

Итог :

✔ кожа гладкая, мягкая;

✔ запах после душа приятный, похож на парфюмированную воду из этой коллекции;

✖ цена;

✖ запах очень резкий, удушающий из флакончика;

✖ флакончик не очень удобный;

Гель в принципе не плохой, аромат конечно из флакона очень бьет в нос, но после душа похож на воду из этой коллекции. Очищает не плохо, но тоже самое делают и другие гели за бюджетную цену. И стоит переплачивать?! Мне трудно решить рекомендовать вам его или нет, наверное если только в качестве баловства, ну или в качестве подарка такой маленький набор. Что касается меня больше покупать его не буду.Все спасибо за внимания!

Отзыв о других средствах из набора:

парфюмироаное молочко so elixir purple

парфюмированная вода so elixir purple

Парфюмированное молочко для тела Moment de Bonheur

Парфюмированный гель для душа Moment de Bonheur