Опубликовано 13 Май, 2019 - 17:04

месяц или более
    1167 рублей

Приветствую вас 😊.

Хочу рассказать вам о своей недавней покупке, спрее для волос...

💙 💝 💞 Общая информация :

• Полное название - Спрей-кондиционер увлажняющий 2-фазный
  • Марка - Matrix
  • Страна-производитель - Испания
  • Объём - 150 мл
  • Стоимость - 1167 руб
  • Место покупки - магазин профессиональной косметики

Несколько лет подряд я пользовалась другим увлажняющим спреем, несмотря на то, что он полностью меня устраивал, да и цена у него гораздо меньше, мне всё же захотелось попробовать что-то новенькое для себя. Конечно, отдав большую стоимость за этот спрей, я и результат хотела получить от него сильнее.

💙 Описание от производителя :

Профессиональное двухфазное средство для укладки популярного бренда Matrix сочетает в себе моделирующие и ухаживающие свойства. Формула продукта оптимизирована для всех типов волос. Натуральный витаминный комплекс превосходно увлажняет, восстанавливает поврежденную структуру и предотвращает потерю блеска.
Косметическое средство Matrix Total Results Moisture Cure 2-Phase обеспечивает оптимальный уровень фиксации для создания шикарных и обворожительных причесок. Эликсир легко распределяется по волосам, делая их гибкими и послушными. Сочетание глицерина, силикона, экстракта грейпфрута и абрикосового масла обеспечивает мощный укрепляющий и защитный эффект. Волосы становятся удивительно мягкими и идеально увлажненными, приобретают насыщенное сияние и надежную защиту от пагубного влияния экологических факторов.

Описание, как обычно привлекает внимание и вселяет надежду на хороший исход после использования. Посмотрим...

💝 Упаковка. Симпатичный флакон с распылителем, который не заедает и не плюется. Мне нравятся цвета, в которых выполнена упаковка - сочетание чёрного с синим выглядит стильно 👍.

По удобству и дизайну от меня 5 за упаковку.

💞 Аромат и консистенция. Спрей имеет лёгкий приятный аромат, обычная парфюмерная отдушка. Главное, что во время применения никакого резкого химического запаха нет, хотя у меня со спреями такая проблема возникает часто 😩 (даже горло начинает першить от обычного дезодоранта). На волосах запах тоже практически не остаётся.

Консистенция спрея невесомая, он буквально вуалью окутывает волосы. Не жирная и не липкая на ощупь.

💙 Применение. Средство двухфазное, поэтому сначала его нужно встряхнуть, а затем распылить на волосы.

Я применяю его по необходимости, как только вижу, что волосы нуждаются в увлажнении и обязательно после мытья головы. То есть наношу на сухие в течении дня или на подсушенные полотенцем перед сушкой феном.

💞 💝 💙 Результат от использования:

• Однозначно появляется мягкость
  • Не склеивает и не жирнит
  • Усиливается блеск
  • Волосы не путаются и легко расчесываются, а значит им достаточно увлажнения
  • С применением спрея волосы более гладкие, нет пушистости
  • В целом волосы приобретают более ухоженный вид.

Результатом, я конечно осталась довольна. По сравнению с моим прошлым бюджетным любимчиком у этого есть преимущества - он разглаживает волосы и делают их гораздо мягче. Поскольку сейчас я стремлюсь к максимально красивому виду волос, то эти преимущества для меня решающие 😊, буду брать ещё.

У меня на этом всё, надеюсь была полезна ☺.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Легкая текстура
  • Разглаживает
  • Увлажняет волосы
Любимая Врединарекомендует
Вот теперь я узнаю Ваши волосы, живые и блестящие Love
Я бы попробовала!
Волосы просто супер!
13.05.2019
Волосы очень красивые! Для меня важно, что спрей не жирнит и не склеивает волосы.
Да, это важные критерии😊
13.05.2019
Обожаю средства для волос этой марки Smile
Я теперь тоже 😊
Отличный эффект ❤️
13.05.2019
Красивая волна у волос. Это естественная ваша?☺️
Да, раньше они вообще вьющиеся были - одуван на голове, но когда начала усиленно ухаживать стали просто волнистыми😊
Волосы прекрасно выглядят!
Нужно его попробовать!
Однозначно😊
Стараюсь тоже использовать спреи отличный результат от них при расчесывании.
  • 24.04.2016 - 16:17
    Грусть, печаль, слезы, сожаление о потраченных впустую деньгам. Так, наверное, можно охарактеризовать мои ощущения от использования геля для формирования кудряшек от Matrix (+ состав)
    Приветствую всех кудрявых красавиц, а так же просто любопытных! Сегодня буду жаловаться на Гель для укладки волос от Matrix total results curl super. Покупала я его в магазине профессиональной косметики. Стоил примерно 700 рублей. Объем: 200 мл. Упаковка удобная.
  • 08.11.2016 - 11:33
    Потрясающая новинка от Matrix! Несмываемый лосьон-спрей для окрашенных волос уплотняет и наполняет тусклые волосы блеском. Гладкость, эластичность, здоровое утяжеление сохраняются до следующего мытья. С этим спреем мне не хочется стричь волосы!
    Добро пожаловать!   Новая линейка Матрикс Color Obsessed очень порадовала крутыми средствами. Наконец-то, от ухода я вижу не только пустые обещания, но и реальный эффект.
  • 25.04.2020 - 12:50
    KEEP CALM и попробуй что-то другое: Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner
    Привет всем! Наступило время поделиться своим опытом использования кондиционера для окрашенных волос Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner: Объем бутылочки 300 мл, сделан кондиционер во Франции.
  • Как я решила перейти на проф для волос и что из этого вышло?
    Всем привет!   Я хочу сделать официальное заявлендля всех айрековчан - я решила перейти на проф средства по уходу за волосами! Почему? 1. Просто захотелось 2. Появилась возможность тратить на волосы больше 3.
  • 10.04.2020 - 18:32
    Спрей Keratindose и сухой блонд. Что под силу этому спрею и почему я больше его не куплю?
    Всем доброго времени суток. Я блондинка с многолетним стажем. И вот уже как несколько лет я пытаюсь найти свой идеальный уход, чтобы мои волосы выглядели как в рекламе. Важную роль в уходе играют несмываемые средства. В этой категории у меня уже есть любимчики, но всегда ищешь что-то более лучшее.
  • 🤘R.A.W. — это Real (натуральность), Authentic (эффективность) и Wholesome (польза). В чем же натуральность, эффективность и польза Стайлинг-спрея для дисциплины волос от Матрикс?
    Вступительное слово   Одно время я воздерживалась от использования спреев для волос, потому как считала их ненужными ввиду наличия большого количества уходовых образцов из серии "сыворотка".
  • 03.04.2015 - 13:28
    Для сухих и вьющихся волос
    Всем привет! В прошлом году интернет-магазин Бьютибай прислал мне этот спрей в подарок за покупку.С косметикой Ouidad ранее я не была знакома,поэтому как-то предвзято даже не стала им пользоваться и забросила в шкафчик более чем на пол года.
  • 26.01.2019 - 14:28
    Филлер для блондинок, который обещает заполнить пористые волосы открытие или провал от matrix?
    Всем доброго времени суток.   Я очень долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв на этот спрей. Потому что он вызвал у меня двоякие чувства... После того как закончился капус я очень долго думала, что выбрать.
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 23.11.2020 - 10:39
    На удивление хорошая маска с не пустым составом. Мои волосы выглядят почти идеально.
    В очередной раз я находилась в поиске бальзама для волос. Стараюсь покупать что-то бюджетное, так как мои волосы длинные, поврежденные и требуют львиную порцию средства. Профессиональные бальзамы конечно более эффективные, но с ними недолго и разорится.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 10.11.2020 - 13:58
    Только для брюнеток. Поддерживаем холодные оттенки волос с нейтрализацией ненавистной красноты при смывании красителя с шампунем MATRIX Total Results Dark Envy Shampoo
    Приветствую, девушки! Если вы , как и я, обладатель шевелюры темных оттенков, то этот отзыв поможет поддержать холодный эффект оттенков волос между окрашиваниями. Я люблю пепельные оттенки, они мне идут, они смотрятся гармонично в сочетании с моим цветом кожи, глаз.
  • 26.11.2020 - 11:05
    То ли лыжи не едут, то ли я... выбрала не то средство передвижения. Хваленый MATRIX, который я буду ругать. Сравнение с двумя аналогичными шампунями.
    Приветствую вас! Большинство девушек, регулярно осветляющих волосы, живут по принципу: любишь блонд - люби и с желтизной бороться. Редко кому удается наслаждаться полученным оттенком вплоть до следующей покраски. У меня же с этим делом вопрос стоит особенно остро.
  • 14.09.2020 - 12:09
    Можно получить легкий блеск, а можно зеркальный глянец. Тест на морось пройден.
    Качество продукции L'Oreal Professionnel мне нравится, поэтому, когда встал вопрос о покупки разглаживающего молочка для волос, то я сразу подумала об этом бренде. Причина покупки: Недавно я подстригла каре, распрощавшись со своим голливудским наращиванием .
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 13.09.2020 - 21:30