Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 16:20

Всем доброго времени суток!

Зубная щетка Xiaomi Oclean Х досталась мне в подарок от парня и перевернула мое мнение о зубных щетках. Это не первая моя зубная щетка, раньше я пользовалась электрической стандартной Oral B, но после установке брекет системы она мне разонравилась, и довольно интенсивные круговые движения не были ни приятными, ни эффективными. самые лоукостовые Oral B - это как способ понять нужна ли вам электрощетка вообще, а дальше уже вопрос цены. Что мне не нравилось в Oral B? А то что круговыми движениями можно травмировать себе десны. Было не комфортно и вернусь к обычной мануальной зубнушке.

🦷 Технические характеристики:

Oclean X - умная зубная щетка с интегрированным цветным сенсорным экраном.

Благодаря наличию цветного экрана в зубной щетке Oclean X, вы можете воспользоваться различными предустановленными режимами очистки, такая же возможность предусмотрена и в фирменном APP приложении.

Мониторинг чистки, позволит вам контролировать состояние ваших зубов и обеспечить наиболее эффективный процесс очистки от налета и остатков пищи.

🦷 Цена в Украине: от 1999 до 2499

Но из Китая заказать будет существенно дешевле, если есть время и Я очень люблю продукцию Xiaomi, у меня ее довольно много, за исключением пожалуй телефона. Даже есть девайс с титановым покрытием для очистки лица Xiaomi In face.

Звуковая зубная щетка Xiaomi Oclean X

К сожалению, я не сохранила коробочки, так как вообще не планировала писать отзыв на эту зубную щетку. Я не подозревала что она может меня настолько впечатлить. Упакован товар был просто и лаконично (чувствовался некий закос под 🍏)

Звуковая зубная щетка Xiaomi Oclean X

Заказывая эту щетку можно выбрать вариант комплектации: количество сменных насадок, бокс для путешествий итд. У меня вариант с боксом - это классно и удобно, всё сделано очень качественно и красиво. К щетке также идёт довольно прочная липучка для крепления на стену.

🦷 Как отслеживать чистоту зубов?

На смартфон можно установить приложение Oclean, которое позволит детально отслеживать как вы почистили зубы. Но лично мне достаточно процентного соотношения которое видно на самом дисплее щетки после каждой чистки. Ста процентов достичь пока не удалось, есть к чему стремиться 😅

Ощущения от чистки просто нереальные, с обычной зубной щеткой и рядом не стоят. Единственный момент который меня смутил - было очень щекотно чистить зубы первый раз этой щёточкой, но со временем привыкаешь и не обращаешь на это внимания.

Сменные щеточки я заказываю на алиэкспресс, они там дешевле. Там можно купить как оригинал, так и копию в разы дешевле. Но у копии не будет такого четкого крепления. У меня оригинал. Люблю цветные варианты.

Рекомендую как для себя так и на подарок🤎

Звуковая зубная щетка Xiaomi Oclean X Отзывы