Опубликовано 17 Январь, 2016 - 17:57

Всем привет Smile

Я приобрела этот тоник в конце октября, и уже прошло достаточно времени, чтобы объективно оценить его.

Упаковка очень скромная, красивая, мне бутылочка нравится.

Дозатор удобный, на ватный диск выливается ровно столько, сколько нужно. Единственное, поначалу крышка была туговата, но ногти не пострадали Smile

Сам тоник молочно-белого цвета, чуточку гуще, чем вода, но все равно довольно-таки жидкий. Без запаха (для некоторых это плюс).

У меня нормальная кожа, склонная к сухости зимой. Этот тоник замечательно справляется со стянутостью после умывания. Часто даже не хочется нанести крем, но позже кожа его все равно требует, да и я понимаю, что так нельзя. Кожа после тоника мягкая, приятная.

Очень экономичный: пользуюсь им вдвоем с мамой с конца октября, на данный момент осталось примерно 1/4 от всего объема. Пользуемся утром и вечером каждый день.

Высыпаний не вызвал, пленки не оставляет, в общем, продукт прекрасный.

До него у меня был аналог от Lumene, и меня он полностью устраивал, но, попробовав Kiehl's, я поняла, что это просто небо и земля, и переплатить однозначно стоит.

В официальном интернет-магазине Kiehl's этот тоник объёмом 250 мл стоит 1400 рублей.

Спасибо за внимание!)

P.S. Я Катя, ко мне на "ты" Wink

Negroniрекомендует
Если бы их цены не так кусались, возможно, я бы даже подобрала постоянный уход полностью состоящий из их продуктов, но пока приходится лишь нежиться пробными вариациями..:С
18.01.2016
Надо поискать такой тоник в продаже, а то мой скоро закончится.