Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 14:03

48.000 руб

Вступление:

Этот телефон служил мне верой и правдой очень долго, купила его практически в первую неделю продаж, тогда как раз доллар начал расти. Так что мне можно сказать повезло с ценой.

На данный момент у меня 7+, которым я очень довольна. Думают стоит рассказать причины почему же я променяла этот смартфон на другой, несмотря на то что он не сломался.

Причины:

Конечно же каждая модель устаревает, прогресс быстро движется, изобретается что-то новое.

Тем более я планировала покупать IPhone X, но он меня разочаровал.

Делать было нечего, пришлось менять старый, серый на новый, яркий, красный, мощный.

Характеристика:

16 гб;

У меня на новом смартфоне 128 гб и я не представляю как жила с 16.

Space Gray;

48.000 руб, на момент покупки;

Сейчас точно такой же можно купить за 22.900 руб.

iPhone 6 Plus;

Различия:

До 6+, у меня был 5s, на фото просто 5.

Конечно же они разные, самая большая разница в дизайне.

Если честно мне кажется, что просто 5 растянули.

Потом камера, в то время даже камера на 5 казалась мне очень мощной.

Когда я сделала первое фото на 6, я была в шоке, очень сильно поменялось качество, но отсюда же идет минус.

Выпуклая камера:

Она очень сильно царапается, поэтому приходится покупать чехлы.

Вот остатки моих чехлов, 6-ой айфон - это тот айфон, на который я покупала больше всего чехлов.

(Красный чехол от 7 айфона)

Кстати чехол от 7-ки можно носить на 6-ке, но это будет не очень красиво, а вот от 6-ки на 7-ку не пойдет, потому что у него 2-ая камера.

(Я имею виду модели PLUS)

Батарея:

Думаю, она беспокоит многих.

В начале пользования телефон спокойно держал зарядку день с половиной, но потом через примерно полгода начал разряжаться ближе к середине моего рабочего дня. Возможно, это из-за падений, которые случались с ним очень часто.

Кстати, в результате падений он получил боевые ранения в углах и микро царапинки по всему экрану, которые даже камера не улавливает. Они никак не мешают пользованию.

Вернемся к батарее...

Что же говорят сами Apple о батарее?

Цифры, которые можно найти на сайте [ссылка], говорят сами за себя. iPhone 6 способен продержаться в режим ожидания 250 часов, тогда как iPhone 6 Plus проработает в заблокированном состоянии 384 часа.

Значит если Вы берёте модель больше, то и работать она будет дольше!

Размеры:

Из-за размеров могла уменьшиться удобность пользования, вот так лежит телефон в моей руке и мне комфортно пользоваться им.

Он не тяжелый, но скользкий какой-то по этой причине он часто падал.

Для тех у кого очень маленькие руки, ребята из Apple придумали крутую штуку:

Двойной тап (не нажатие) по кнопке Home опускает весь интерфейс любого приложения так, чтобы вы дотянулись один пальцем до статус-бара. Просто и удобно.

Вывод:

Что же делать? Как же быть? Какой телефончик брать? самсунг

Если у Вас есть деньги и желание - X.

Если хотите что-то получше, например если Вы чаще делаете фото, то берите 6.

Если очень часто делаете фото и у Вас опять же есть желание, возможность берите 7.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был для Вас полезным.

Если Вы обнаружите в этом отзыве ошибку, пожалуйста, сообщите мне об этом. Заранее спасибо!

Достоинства
  • Большой дисплей
  • Камера
  • Качество
  • Красивый
  • Размер
  • Скорость работы
  • Функциональность
Недостатки
  • Выпуклая камера
  • Дизайн задней панели
  • Дорогой
PeppaPig235рекомендует
12.11.2017
"Если нужен просто качественный аппарат, по которому можно разговаривать, писать смс, иногда делать фотографии - берите iPhone 5, у них сейчас цена хорошая."
Если от телефона нужно только это - за глаза хватит дешевой звонилки ))
12.11.2017
Ну кому-как, на обычной звонилке будут мыльные фото на которых ничего не понятно, а тут они качественные, ну и конечно же на 5-ке можно делать не только,то что я написала.
12.11.2017
Никогда не испытывала любви к айфончикам, но чехлы на них классные и выбор всегда большой)
13.11.2017
Да, на них очень большой выбор чехлов Smile
12.11.2017
Хорошо, что айфоны не для меня и я не питаю к ним любви.
Wink
Никогда не была обладателем яблочной продукции, но отзыв был мне полезным, спасибо Smile
Big smile
13.11.2017
Я всегда любила самсунги, потом как - то купила айфон, походила год и... вернулась к самсунгам Smile
13.11.2017
А у меня был HTC и возвращаться к нему не хочу, самсунгами не пользовалась, так только щупала Big smile
13.11.2017
всегда хотела себе айфон, но IOS слишком сложная для меня
13.11.2017
А мне наоборот с андройдами тяжко Sad
13.11.2017
И мне с андроидом не справиться Big smile
Беру в руки и вообще не понимаю куда нажимать, куда заходить))
13.11.2017
как раз подумываю 5-ку заменить)) спасибо!
14.11.2017
15.11.2017