Опубликовано 30 Январь, 2019 - 11:36

несколько раз

Доброго времени суток дорогие друзья, давно хотел купить этот энергетик был много наслышан про него кто то хвалил кто то напротив ругал.Ну пока сам не попробуешь не узнаешь, купил я его в небольшом универмаге рядом с домом там было два варианта с гранатом и с яблоком я взял яблочный просто потому что гранатовый уже пил,стоил он на тот момент порядка 50 рублей, что весьма неплохо в сравнении с мои любимым Ред Буллом который стоит порядка 150 рублей за банку в моем магазине. На первый вид баночка очень красивая так как после тога как я её выпил она занелла свое законное место рядышком с братьями, ну по факту это единственный плюс который упал в копилку этому энергетику. Так как на вкус не очень, как мне показалось многовато химии, по поводу бодрости выпил я эту баночку достаточно быстро и стал ждать того самого волшебного эффекта бодрости как нам все заявляют в рекламах. Ну что же прошло 4 часа бодрости как не было так и не появилась она, увы и ах. Ну для честности надо сказать что энергетики на меня не действуют) кроме Ред Булла, один раз можно попробовать но не более того. За свои 50 рублей вполне вкусненький энергетик точнее газировка;) думаю для первого отзыва досточно решайте сами в любом случаи на 50 рублей энергетик тянет но не дороже, не судите строго это мой первый отзыв буду исправляться мо мери написания других отзывов до встречи друзья.

Андриан_197не рекомендует