Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 17:12

После таких удачных покупок как супер корректирующие леггинсы и отличной майки-корсета я уже не могла остановиться и купила еще и пояс-корсет корректирующий от Hotex. И... нет восторгов не будет, меня постигло жестокое разочарование....

Итак, сам пояс:

сам пояс-карсет

Он выполнен из мягкой ткани и ОООООчень легко тянется...нет это не плюс, это минус, так как тянется так, что ничего не корректирует! А так как он довольно плотный, то еще и прибавляет объем!

А вот так его можно растянуть

2 стула и это далеко не предел!

А вот пояс в сравнении с продуктами, которые мне безумно нравятся:

все 3 продукта от Hotex, так видно наскольео они реально могут что-то утянуть

Что делать, раз уж купили или как его использую я?

Поскольку я человек практичный и не могу просто выбросить вещь, то использую я его в целях утепления, а именно когда мне предстоит в холодное время долго посидеть на скамейке или на сквозняке. Да, зимой с нем теплее!

НО!!! он постоянно скатывается в бублик, что уж совсем неудобно!

Для любознательных много информации есть на сайте производителя.

Вывод: я не знаю какой размер должен быть у человека, которому подойдет этот пояс. Кроме того, он просто не удобен в носке!

Я не рекомендую данный продукт... Если нужно скорректировать живот, то покупать нужно леггинсы и/или майку-корсет от этого же производителя (Hotex).

Надеюсь, отзыв оказался полезным?

Krasota_po_russkiне рекомендует
23.10.2014
Вещь совершенно не практичная. Только представила, как он под одеждой скатался в бублик - и брррр - мурашки побежали
23.10.2014
Ne blondinka , да, это мое ужасное разочарование...
23.10.2014
Он даже в "спокойном" состоянии выглядит не как утягивающий, а как бочонок какой-то.
23.10.2014
GalkaOdesa , полностью согласна! Но он был так упакован, что посмотреть на него перед покупкой было невозможно... Вот поэтому показываю наглядно, вдруг кому-то пригодится!
не люблю когда что-то на теле доставляет дискомфорт Stare
23.10.2014
Anastasia041628 , я готова потерпеть, если результат оправдан, но в этом случае ни результата, ни комфорта Angry |( Angry
24.10.2014
он и правда выглядит, как бочонок...если ткань плотная и эластичная, то дело скорее в размере - на такую очень хорошую тетю он рассчитан, если сравнивать с леггинсами и майкой
24.10.2014
palmero , весь фокус в том, что они все одного размера ("универсального", как считает производитель)
31.10.2014
да уж, неприятный пояс. А шортики сама ношу иногда, они намного лучше
31.10.2014
Oquarius , cогласна с Вами! Еще мне майка очень понравились!
Спасибо за информацию и полезные советы! Покупать не буду, лучше леггинсы тогда. Smile