Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 20:45

Наверное, каждая женщина хотя бы раз в своей жизни пробовала множество различных средств для удаления нежелательных волос на своём теле. Однако стоит сказать, что лишь малое количество из них может удовлетворить наше с вами желание, которые касается идеально гладкой кожи.

фото тюбика

Недавно мне в голову пришла мысль попробовать крем для депиляции Lady Caramel. Стоит он не очень дорого, поэтому каждая женщина может позволить себе приобрести его.

реклама внутри

Чего я ожидала:

способ применения

Так как очень часто после бритья на моей коже появляются покраснения и раздражения, я захотела попробовать крем для депиляции. Естественно, самым главным критерием для меня было удаление нежелательных волос.

Ну и следующим немалоажным для меня моентом было отсутсвие покраснений, раздражений и различных неприятных ощущений.

Как пользоваться:

Внутри коробочки есть бумажечка, на который можно найти всеголишь пару слов о том, как правильно пользоваться данным кремом, всё остальное - это реклама других средств для депиляции от этой фирмы.

Крем для депиляции необходимо толстым слоем нанести на то место, где вы хотите удалить нежелательные волосы. После этого ( в данном случае для чувствительной кожи) необходимо оставить крем на 5-10 минут и не допускать его высыхания.

Плюсы крема для депиляции от Lady Caramel:

Стоимость. Абсолютно каждая женщины сможет приобрести данный крем для депиляции.

Минусы крема для депиляции от Lady Caramel:

Первое, о чем хотелось бы сказать - крем для депилции не удалит нежелательные волосы на вашем теле!!!

Я несколько раз пользовалась эти кремом, так как думала, что я сделала что-то не так. Сначала я подержала его 10 мин и намазала не очень толстым слоем. Эффект нулевой. В следующий раз я нанесла крем толстным слоем и оставила на 17 мин. Эффект опять нулевой. В третий раз я оставила крем на 20 мин - эффект нулевой.

Мало того, что волосы этот крм совершенно не удаляет, так ещё и причиняет неприятные ощущения!!Уже после первого использования я почувствовала лёкгую боль и зуд в тех местах, на которые был нанесён "чудо" крем. (В первый раз я всё делала по инструкции).

Ещё один пункт, который меня окончательно разочаровал - крем очень плохо смывается. Несмотря на то, что его практически не остаётся нигде из-за использования лопатки, он всё-равно просто ужасно смывается.

Ну и последнее - запах. Он отвратителен.

К отзыву прилагаю фото самой бутылочки и "рекламы" внутри коробочки.

В общем, я не советую пользоваться этим кремом. Однако, возможно, он не подошёл только мне, а вы заметите от него отличный эффект)

Достоинства
  • Стоимость
Недостатки
  • Крем очень плохо смывается
  • Неприятные ощущения
  • Ужасный запах
  • Эффект нулевой
Fillmonchaне рекомендует
17.06.2019
Эх, поздно отзывы прочитала! Купила сегодня этот крем. Жаль, что нельзя вернуть(