Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 16:02

месяц или более
    4000 рублей

Доброго времени суток!🖤

Я очень высокая девушка (178 см) и на мой рост с каждым годом все сложнее и сложнее подобрать джинсы НОРМАЛЬНОЙ длины. Массмаркет рассчитан на рост примерно 165-168 сантиметров, и не достающие 10 см до моего роста выливаются в недостающие 3-4 см у щиколоток 😡

К счастью, у некоторых производителей есть модели одного и того же размера на разный рост! Это моё спасение!

Такие размеры есть и у Levi’s. Но цена у них мягко говоря «кусачая». Цена данных джинс на официальном сайте на данный момент составляет 8900 рублей (вот ссылка - [ссылка])
Я же купила данные джинсы за 4000 на Вайлдберриес. В чем дело я расскажу ниже Smile

Описаные данных джинс с официального сайта:

• Очень высокая посадка и супероблегающий силуэт
  • Очень высокая посадка и супероблегающий силуэт
  • Специальная суперэластичная ткань Levi's® Sculpt — это высокотехнологичный состав из лайкры и хлопковых волокон, имеющий превосходную эластичность
  • Созданы с использованием технологии Water<Less® — использует на 96% меньше воды, чем стандартные технологии отделки денима
  • Мы участвуем в инициативе Better Cotton, призванной улучшить стандарты производства хлопка по всему миру
  • Артикул227910052
  • Цвет:Black Celestial - Черный

Как сидит

• • Экстравысокая посадка
  • • Зауженный в бедрах крой
  • • Суперобтягивающие штанины
  • • Мерки для размера 27: Посадка: 10.875"
  • • Длина по внутреннему шву: 30"
  • • Нижний край: 9.25"

• • Denim
  • • Суперэластичность
  • • Застежка на молнии
  • • Импортные материалы
  • • Машинная стирка в холодной воде, Стирать и сушить наизнанку с вещами аналогичного цвета, Рекомендуется использовать жидкое моющее средство, Возможна химчистка, При необходимости гладить теплым утюгом
  • • Экстремальная эластичность

Экологичность

Одевайтесь с чистой совестью. Наши высокие экологические стандарты снижают наше негативное воздействие на планету и улучшают жизнь работников на производстве одежды.

Берегите природу

Экологичный мягкий материал с ЛИОЦЕЛЛ TENCEL™

В состав входит ЛИОЦЕЛЛ TENCEL™ — мягкое волокно из экологически чистой древесины. TENCEL™ — товарный знак Lenzing AG.

У Левайс есть горячая линия, на которую я позвонила ради интереса 😅

Для звонков по Москве есть другой номер, но так как я не в Москве - звоню по 8800 Smile

Помочь мне не смогли, сказали обратиться к самому маркетплейсу. Так я и сделала 😅

Задала вопрос в «вопросы», но бренд ничего мне не ответил.

И всё-таки: оригинал или подделка?

✅ У джинс есть аккуратно вышитые арки на карманах (отличительная черта левайс)

Джинсы Levi's Mile High Super Skinny чёрные
✅ Есть патч с характерной для левайс картинкой - крем тщетно пытаются разорвать джинсы!

Джинсы Levi's Mile High Super Skinny чёрные

С обратной стороны также все в порядке:

Джинсы Levi's Mile High Super Skinny чёрные

✅ Таб тоже на месте. Он чёрный, на нём нитками (как и должно быть в оригинале) вышито Levi’s.

Джинсы Levi's Mile High Super Skinny чёрные

Ну и то, что говорит о подделке:

🆘 Во-первых, в описании производителя должен быть состав ткани: 85% хлопка. Но, полистав бирочки, я нашла иной состав:

Джинсы Levi's Mile High Super Skinny чёрные
Тут мы видим уже 73 % хлопка, 13 % лиоцелла (Лиоце́лл — текстильное волокно, получаемое химическим путём из целлюлозы.) которого в оригинале быть не должно!

🆘 Китайские иероглифы на бирочках. Ну, тут мне кажется все ясно)

Джинсы Levi's Mile High Super Skinny чёрные
Указан размер и длина, ну и иероглифы.

Джинсы Levi's Mile High Super Skinny чёрные
🆘 Не аккуратные, в меру кустарные швы:

Джинсы Levi's Mile High Super Skinny чёрные
Нитки торчат. У оригинала такого конечно же нет.

Джинсы Levi's Mile High Super Skinny чёрные

Для себя я сделала вывод, что это подделка. И хочу отметить все минусы и плюсы данных джинс как ПРОСТО джинс, а не брендового предмета гардероба.

Так сказать удобства и не удобства для повседневной носки.

Достоинства:

✅ Подойдут высоким - на мой рост (178 см) я даже немного могу их подвернуть!

Джинсы Levi's Mile High Super Skinny чёрные
В целом они выглядят вот так. Классические чёрные джинсы, очень высокие, с экстра высокой посадкой.

Джинсы Levi's Mile High Super Skinny чёрные

✅ Круто сели. У меня не самое удачное строение бёдер, поэтому отлично садятся на меня лишь джинсы с экстра высокой посадкой!

Джинсы Levi's Mile High Super Skinny чёрные

Вот как выглядит обратная сторона данных джинс:

Джинсы Levi's Mile High Super Skinny чёрные

Недостатки:

🆘 К джинсам липнет каждая пылинка и ниточка и это очень бросается в глаза! Нужно быть готовым чистить джинсы липким роликом перед каждым выходом из дома.

🆘 для подделки 4 000 рублей все таки дорого. Красная цена именно данным поддельным штанам - не более 2000 рублей!

Итоговые впечатления у меня смутные, но джинсы я себе оставила. Ношу их на повседневку, они очень удобные и выглядят не плохо 🖤

Не рекомендую (но можно купить, если иметь ввиду что это подделка!

Спасибо за внимание!🖤

Достоинства
  • Если знать, что это подделка - хорошая посадка
Недостатки
  • Подделка
Valenti2020не рекомендует
26.09.2021
Вот так сразу и не подумаешь, что подделка! Индонезия все же не Китай, этикетка и швы ровненькие Puzzled я недавно на кустарщину Pepe Jeans нарвалась, так там цвет грязный был, кривая кожаная бирка и на кокетке швы не совпадали
26.09.2021
Подделки тоже разные бывают. Бывают полностью идеальный подделки, из называют репликами. В моем случае может это она 😅 а чаще всего да, подделка ужасного качества.
26.09.2021
Мне кажется, что это не подделка. Иероглифы есть и на других языках также информация имеется.
26.09.2021
Меня все-таки смущает цена. На сайте такие 8000-10000, а на ВБ всегда 3800-4000. Причём это не акция! Часто их видела, они всегда так стоят. И плюс различия в составе ткани: производитель заявляет одно, а по факту на ярлычке другое( сама была бы рада будь это оригинал, но очееень сомневаюсь 😅
26.09.2021
В серии эко есть в составе лиоцелл. Вероятно их просто везли *по - другому*, из-за этого и цена ниже.
28.09.2021
Тоже считаю, что наличие иероглифов никак нельзя считать доказательством подделки.
У меня оригинальные тоже с иероглифами.
26.09.2021
Да, мне многие тоже об этом написали, так как производятся оригинальные теперь тоже в Китае, не в США. Вы покупали в магазине официальном?
Да.
27.09.2021
Оригинал это, я их примеряла в фирменном магазине, нитки местами также торчали)), но мне понравились больше lee, тоже, кстати, в итоге на ягодах заказала, так как в фирменном магазине ценник был больше 8 тысяч, рост у меня чуть повыше вашего взяла 29/35 Smile . Вообще левис по качеству «прыгает», то отлично, то не айс(.
27.09.2021
На левом кармане,на изнанке должен быть четкий красивый штамп левайс. Напуговице заклёпке,должен быть выбит номер , тоже изнутри. Ну и книжка наязычке молнии должна быть. Вот основные черты неподделки.
27.09.2021
Да ладно! Какая разница-то? Оригинальный левис такой же фуфел.
27.09.2021
На главной пуговице с обратной стороны должен быть пробит серийный номер, который совпадает с кодом на бирке. Это главное, что нужно смотреть.
И еще по идее, на патче сзади должен быть пробит размер, хотя бывают исключения.
Состав ткани последние годы меняется. Это не показатель.
  • 11.05.2019 - 22:23
    В топку бойфренды! Лучшее от Levis - идеальные высокие скинни.
    Недавно я на весь айрек отругала Levis за неудачную пару джинсов. Ну что же, пришла пора пряника. Живет в моем шкафу и очень часто выходит погулять идеальная пара джинсов скинни той же небезызвестной фирмы. Возраст джинсиков - полтора годика.
  • 18.05.2015 - 13:22
    Качественные и красивые
    Это наверное самые лучшие джинсы за последнее время, которые у меня были. Они мне сразу в магазине понравились, цвет красивый, летний, ткань мягкая и приятная.   Высокая посадка, низкую посадку я не понимаю, садишься и вся попа голая, да еще и когда фигура неидеальная, жир по бокам свисает.
  • 17.08.2016 - 16:44
    Levi´s 415 Relaxed Boot Cut Jeans очень большемерят
    Покупала эти джинсы через интернет и хочу предупредить- очень тянуться и очень большемерят, размера на два. Заказывала цвет Summertime Rain и размер 2832. Цвет очень красивый, соответствует фото на сайте. Крой Boot cut- чуть расклешенные от колена, очень вмеру.
  • 25.03.2019 - 20:37
    Возможно ли купить хорошие джинсы, если ты уж слишком жмот?) Да, возможно!!!
    Во время небывалых новогодних распродаж я загорелась желанием прикупить новые джинсы. Раньше я носила достаточно дорогие(за 3500 р), но потом поняла, что вещи надоедают мне быстро, а значит, нет смысла покупать их по высокой цене. Мне даже не особо важно их качество.
  • 22.04.2019 - 15:36
    Любимые.Легендарные Levi's 501 модель Skinny.Как отличить оригинал от подделки?Где купить дешевле?
    Levi's - это самые популярные джинсы во всем мире. Сегодня я хотела бы рассказать о джинсах Levi's 501 в варианте Skinny, эта модель отличается силуэтом (джинсы будут в обтяжку) 501 модель - самая часто подделываемая, поэтому в отзыве я так же скажу об отличительных чертах оригинала.
  • 09.05.2019 - 15:50
    Не все то качество, что Levis.
    К джинсам Levis у меня давнее и крепкое чувство. Конечно иногда в гардеробе появляются джинсы других фирм, но Levis в шкафу есть всегда, обязательно скинни и бойфренды. В этот раз эксперимента ради заказала прямые с высокой посадкой цвета cast shadows-dark wash.
  • 29.03.2016 - 00:44
    Джинсы для стройных девушек, которые хотят визуально потолстеть.
    Женские джинсы Levi's 721 HIGH RISE SKINNY JEANS       Демонстрируемый размер:   24 х 32 (самый маленький)   Цвет:   OPEN WATER   Высокая посадка.     Мои параметры: Рост 168 см Обхват талии 58 см Обхват бедер 85 см   Новые джинсы не имели неприятного запаха, да и приятного тоже.
  • 15.08.2019 - 16:42
    Моя прееелесть!♡ Обожаю эту марку!❤ Levis может быть доступным всем.
    О моей нежной любви к этой марке я могу говорить бесконечно. Было время, когда джинсы из этого магазина казались мечтой. Помню, как впервые померила джинсы за 8500. Да крутые, плотные, невероятно качественные, но как не крути - дорогие.
  • 13.01.2017 - 20:58
    Джинсы Levi's - маст-хэв в моем гардеробе. Одних мало, хочу еще! Обзор в деталях | ФОТО
    Привет всем!   Джинсы Левис (Левайс) в представлении не нуждаются. Марка Levi Strauss & Co появилась на счет аж в 1853 году, и на данный момент джинсы Левис считаются одними из лучших и качественных в мире.
  • 11.01.2022 - 11:07
    Джинсы бойфренд от Stradivarius. Покупка на WB
    Случайно увидела эти джинсы на WB. Джинсы представлены в двух расцветках: голубые и деним . Мой размер по таблице продавца был между 32 и 34. Мои параметры 61-88, рост 158. В наличии оставался только 32 в цвете деним, его и заказала. На момент заказа джинсы стоили почти 1500 руб.
  • 26.11.2021 - 19:33
    Отличные штанцы как в Zara - и как находить на алике вещи оттуда
    Как-то неожиданно для себя стала экспертом по Али на Irecommend (ツ). Что ж, учитывая сколько я там сижу, наверное неудивительно. У меня многие комментаторы спрашивают, как я нахожу заровские вещи на Али (а также вещи из Манго и Массимо Дутти). Что же, с радостью делюсь.
  • 01.12.2021 - 23:20
    Классные кожаные штаны из магазина-любимчика шоурумов
    Магазин кстати и мой любимый, очень нравится их оригинальный дизайн и крутое качество, у них свои модельеры китайско-корейского направления, и всё вещи очень классно придуманы и выполнены. Кроме того, они всегда сами отснимают лукбук своих коллекций, и эти фото сами по себе произведение искусства.
  • 20.11.2021 - 16:02
    Настроение London. Удобные, даже при высокой посадке, джинсы классного качества, которые подходят вообще ко всему в моем как базовом, так и не базовом гардеробе
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Бренд одежды Martichelli, о котором я много слышала в инстаграм, попал и в мои лапы и это джинсы модели скинни в цвете London.     Среди ассортимента магазина, могу сказать, я видела просто огромный выбор платьев, и, даже не будучи особой фанаткой женственного стиля, я и то захотела…
  • 29.11.2021 - 22:27
    Пальто на попе, или шерстяные брюки на морозы
    Зима близко, а с ней мороз на улице и дубак в помещении, так что я несу показать офигенные брюки из шерсти, в которых гуляла при минус 30 и при этом не упарилась на работе прошлой зимой - и планирую продолжить этой.
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 01.11.2021 - 14:03
    👖Отличный вариант нескучных джинсов на межсезонье и зиму. Цвет меня удивил и покорил 💙
    Всем привет! Что-то давненько не обновляла я свой гардероб брючками или джинсами. Причём хотелось чего-то не классического синего или чёрного цвета, а поинтереснее. В интернет-магазине Martichelli мне очень понравились джинсы 1901 Темно-синие.
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.
  • 20.10.2021 - 18:52
    Даже не ожидала, что вернувшиеся из 80х МОМ джинсы смогут придать женственности подростковой фигуре.
    Здравствуйте! Сразу скажу, что джинсы МОМ из 80х пришлись на мой подростковый возраст. В начале 90х их в основном привозили из Турции и продавались они на вещевых рынках, а не в магазинах. Разнообразием модели не отличались.
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…