Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 21:41

неделя или более
    99 рублей

Добрый день Smile
Данная расческа мне напомнила оригинальную расческу "Tangle Teezer", поэтому я решила её приобрести . По сравнению с оригинальной расческой цена намного меньше , что ещё больше подталкивает на покупку . Но так ли она хороша как оригинал ?
Начнем с внешнего вида,привлекательный дизайн , есть разные расцветки, и как я уже говорила, что она напоминает оригинальную расческу "Tangle Teezer".

Внешний вид
Внешний вид

Теперь плюсы и минусы:

• Цена 99 руб, что сильно не скажется по карману.
  • Лёгкая
  • Удобно держать в руке
  • Хорошо расчесывает, но есть небольшое но, если волосы запутанные, то бережно расчесать данной расческой не выйдет.
  • Мокрые волосы не советую расчесывать т.к половину волос останется на расческе, да и вообще мокрые волосы расчесывать нельзя!!! (Почему? об этом напишу позже)
  • Грубоватая щетина, что может привести к травмированию кожи головы

Использовать или нет, это ваше решение. Покупала я данную расчетку в FIX PRISE , цена 99 руб.
А по вашему мнению какую расческу лучше использовать для волос?

Убедитесь правильно ли вы расчесываете волосы!!!

Как правильно расчесывать волосы ? И почему нельзя расчесывать мокрые волосы ?

Достоинства
  • + удобная ручка
  • Бюджетная цена
  • Легкая
  • Удобно держать в руках
Недостатки
  • Плохо распутывает волосы
beauty in the handsрекомендует
05.11.2019
У меня много лет уже тэнгл тизер. Хотела купить в фиксе эту расческу, но не успела. Пока собралась-их уже раскупили.
08.11.2019
Как жаль Sad
  • В очередной раз, зайдя в Fix Price, не смогла удержаться и прихватила эту расческу - вроде цена копеечная, не жалко, если и фигня окажется (вот как им удается так воздействовать на умы покупателей?)   Сделана добротно, нет никаких торчащих зазубрин. Длина около 20 см.
  • Всем привет. Подбор расчесок у меня проходит очень тщательно, а именно, попробовав один раз аналог расчески танлг тизер , ищу в магазинах именно такие модели. И опять таки нашла в Фикс прайсе по цене 99р.
  • Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о расчёске для волос Good Look с магазина Фикс Прайс. Довольно часто слышала хорошие отзывы и очень многие её хвалили, мол, в Фиксе завезли аналог Tangle Teezer. Общая информация. Полное наименование - Расческа для волос Good Look. Изготовитель - КНР.
  • 09.10.2019
    Доброго времени суток!   Благодаря этому ресурсу можно найти для себя полезные вещички, на которые в магазине и внимания не обратишь. Например, вот такая расческа Кто бы мог подумать, что мягкие щетинки могут отлично расчесывать, распутывать волосы и еще массаж головы делать? Эта расческа может.
  • 16.12.2015 - 23:33
    Купила эту расческу после длительного применения известной Tangle Teezer
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей новой расческе Janeke. Купила ее после трехлетнего применения знаменитой расчески Tangle Teezer. Напишу о ней чуть позже. Сравнение Janeke и Tangle Teezer: После длительного применения, я поняла, что Tangle Teezer мне не так уж и нравится.
  • 12.07.2017 - 08:49
    С заботой о волосах.Фото.
    Всем доброго времени суток!   Речь пойдет о массажной щетке расческе Florans collection с деревянными зубчиками. С производителем этим я раньше знакома не была и вот что удалось найти о компании Florans на их сайте :   Какие только средства не идут в ход в погоне за красивыми волосами!
  • 21.01.2018 - 01:21
    Отлично, но еще не идеально
    Когда мне было лет 16-18 (да уже и не помню даже), у меня появилась расческа. У нее было много тонких пластиковых щетинок кустиками, мягкая подушечка и удобная ручка. Идеальная во всем. Этого я не ценила, пока ее не схватила сестра мужа спустя лет 10 и не сказала какая она крутая.
  • 03.02.2017 - 15:24
    Отличный вариант ОПРЫСКИВАТЕЛЯ для волос в Fix Price! Маленький снаружи, но довольно вместительный внутри) Особенности использования + ФОТО
    )Всем доброго времени дня и суток! ) Недавно я приобрела знаменитую на Irecommend увлажняющую сыворотку Kapous, и у меня возникла потребность ее перелить из огромной бутыли объемом 500 мл в миниатюрный флакончик. Как хорошо, что в Fix Price есть полезные вещи за недорого.
  • 26.03.2019 - 10:12
    Это реально козья кисть из Фикс Прайса :) Стоило только занюхнуть...и показать ее кошке... Потрясающая находка за копейки в очередной раз!
    Недавно я приобрела новинку- палетку от Estrade для стробинга. В палетке классные румяна и легендарный скульптор. Решила к ней прикупить новую кисть из натурального ворса для удобства использования.
  • 04.02.2018 - 20:03
    Чесало расчесать мочало? Расческа Dewal Beauty DBT.
    У меня одна голова и много расчесок, и каждый раз рука все равно тянется попробовать причесать череп чем-нибудь новым. Я уже несколько лет как перешла на пластиковые расчески без ручек и настолько к ним привыкла, что никакими другими расческами не пользуюсь.
  • 29.08.2017 - 20:14
    Зачем переплачивать за Tangle Tizer если есть бюджетные расчёски Dewal? Я выбираю качественные и бюджетные расчёски. Однозначно!
    Всем привет!   Весь Айрекомменд пестрит отзывами на иностранные расчески Тангл Тизер ну и я тоже его очень хотела, каюсь... Я заказала копию с Али, но прочесывала она волосы плохо, тянула, вырывала их и тогда я решила посмотреть похожую расческу на официальном сайте Dewal (тыц ).Тем более ранее я…
  • 31.10.2016 - 04:35
    Как способствовать росту волос? Используйте ЕЁ! ДЛЯ МАССАЖА ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!
    Доброго времени суток всем читателям !!! Виновницей моего отзыва стала эта вполне аккуратная расческа. Почему-то меня не настиг стадный эффект на покупку модных новинок в "волосяной индустрии"))) макадамии, тизеры и т.д Мои волосы очень трудно прочесываются, т.к.вьются.
  • 20.01.2017 - 23:27
    Вам надоел "одуванчик" на голове ЗИМОЙ ?!
    Здравствуйте, девочки ! Купила эту расческу совершенно случайно в магазине Элизе Так как свою любимицу я забыла на даче .... Купила и влюбилась ! Давайте посмотрим Информация Цвет .... мммм.... Такой яркий! Летний, тропический ....
  • 30.06.2020 - 14:18
    ✔️Идеальная расческа для аромарасчесывания! Качественный пластик, комфортное использование и отличный результат! Как соблюсти гигиену расчески? Подробный обзор✔️
    Совсем недавно я написала длинный и подробный отзыв про аромарасчесывание. Что ж, настал момент, когда нужно написать отзыв на непосредственно орудие процедуры- массажную расческу из Fix Price. Отзыв про пользу аромарасчесывания можно прочитать здесь: Все об аромарасчесывании!
  • 14.08.2020 - 17:11
    Такого эффекта от никотиновой кислоты Mirrolla я не ожидала. Теперь я знаю, что никотиновая кислота никотиновой кислоте рознь! Подскажу реально ЭФФЕКТИВНОЕ средство от ВЫПАДЕНИЯ волос.
    Всем привет. Волосяная тематика для меня всегда актуальна. Я люблю пробовать новые средства, которые обещают нам уменьшение выпадения и активацию роста волос. И даже если средство просто пообещает добавить плотности тонким редким волосам, я все равно его куплю.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 03.08.2020 - 16:01
    "Hair маньяки" делают это каждую неделю и я безропотно последовала их примеру. Чистим кожу головы грязью и солью от Белиты, стоп... да я же и сама могу такой скраб сделать! Как усилить если не работает или как я делала себе кислотный пилинг дома :)
    Добрый день! Пилингискрабирование для кожи головы я всегда считала полнейшей ерундой, но ажиотаж вокруг этой процедуры просто не давал мне покоя. Блогеры делают это каждую неделю и глядя на их волосы как зомби хочется повторять тем более имея не густую шевелюру, порой совершаешь неожиданные…
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 19.07.2020 - 15:04