Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 20:54

полгода или более

Приветствую дорогие читатели!🌺🌺🌺

В этом отзыве я подробно расскажу о своих впечатлениях от использования прокладок для груди Helen Harper Baby.

Еще будучи беременной, я задумалась о покупке прокладок для груди. В магазине, где я закупалась были прокладки только этой фирмы. Поэтому я не задумываясь купила.

ЦЕНА. ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ.

Прокладки Helen Harper Baby я покупала в магазине «Сима-Ленд» в районе 350 руб. Позже обнаружила что такие же есть в интернет-магазине Озон» намного дешевле, последний раз я заказывала примерно за 200руб. Так же можно купить в детском мире, вилдберрис, и других магазинах.

УПАКОВКА:

Прокладки сложены вот в такую красивую упаковку.

упаковка

Здесь 60 штук ( 30 пар). Я практически всегда беру про запас, да и так выгоднее получается.

Каждая пара прокладок запакована в индивидуальную упаковку, это очень удобно, так как можно взять с собой.

индивидуальна упаковка

Вот так выглядят сами прокладки для груди Helen Harper Baby.

На обратной стороне прокладок квадрат липкой ленты с помощью которого прокладки можно приклеить к одежде или бюстгальтеру.

ЧТО ПИШЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Прокладки на грудь Helen Harper Baby созданы, чтобы подарить маме как можно больше удобства.

Они изготовлены из очень мягкого материала, чтобы защитить грудь от натирания с одной стороны и белье от намокания с другой. Липкая лента позволяет надежно фиксировать прокладку на белье. Для вашего удобства внутри коробки прокладки находятся в индивидуальной упаковке по 2 шт.

Основные характеристики:

• Высокая впитывающая способность и удивительная мягкость, чтобы подарить ощущение комфорта и свободы.
  • Индивидуальная упаковка по 2 шт.

Страна-производитель: Китай

СОСТАВ:

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Здесь нет особых сложностей. Все легко и просто. Как и другие прокладки, снимаем липкую ленту и клеем на лифчик или одежду.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Активно использовать прокладки для груди я начала после род.дома, день на 5 после рождения малыша, когда лактация наладилась. В род. доме прокладки для груди мне не пригодились. Но вот дома они стали настоящим спасением для меня. Никакие платки, салфетки не спасли бы меня от «молочного потопа», особенно ночью.

У меня, кстати, эффект был только при использовании в лифчике. Если я крепила прокладки к одежде все равно протекало.

Прокладки я старалась менять каждые 2-3 часа, иначе самой не приятно было ходить, да и старые прокладки — это рассадник бактерий. Плюс запах не очень приятный,когда долго не меняешь.

Я пользовалась разными прокладками для груди, в том числе гелевыми. Но эти мне понравились больше всех. Конечно, у них тоже есть небольшие недостатки, но, в целом, это хороший вариант.

ПЛЮСЫ:

• Доступная цена.
  • Хорошее качество.
  • Удобная упаковка.
  • Большой размер.
  • Мягкие.

МИНУСЫ:

• Сложно найти в обычных магазинах.
  • Маленький кусочек липкой ленты. Лично мне больше нравится когда липкая лента сделана полосой, так лучше держится.

ПОДВЕДЕМ ИТОГ:

Рекомендую ли я в к покупке Прокладки Helen Harper Baby? Да! Для меня это оптимальный вариант в соотношении цена-качество!

Спасибо, дорогие читатели, что дочитали до конца! Если мой отзыв был для вас полезен ставьте ЛАЙК. ❤️ Удачных Вам покупок и здоровых малышей!!!

Достоинства
  • Большой диаметр
  • Бюджетные цены
  • В индивидуальной упаковке
  • Мягкие
  • Нежные
Недостатки
  • Маленькая липучка
  • Отклеиваются
avsmetрекомендует