Опубликовано 26 Март, 2021 - 20:59

полгода или более
    2.000 рублей

Когда некоторое время назад мы выбирали пылесос, я хотела именно маленький, компактный, чтобы масло места занимал в квартире, а мужу подавай большой. Купили большой. Но спустя время надоело, что убираюсь я. И для меня он огромный, большой, шумный. Я же девушка! И решила взять себе маленький и компактный.

Покупка на: Озоне

Цена: около 2.000 рублей

Изначально хотела купить складной пылесос Пылесос Tefal TY9472. Данная модель есть у брата, взял в кредит (у него вся жизнь в кредитах, сколько его помню). Но 30 тр очень жалко, когда нет постоянной зарплаты и официального оформления. Да и не гонюсь я за брендами в этом мире!

Внешний вид

Пылесос забрала в коробке, был в сложенном виде. Легко собирается. Была инструкция, а также другие насадка, но я ещё ими не пользовалась.

Пылесос вертикальный, легкий, маневренный, разбирается и превращается в маленький. Получается пылесос 2-а в одном: обычный и мини. Им удобно собирать шерсть животного с подоконника или с дивана \ кресла.

На пылесосе есть только 1 кнопка включения \ выключения. Шумит не сильно (меньше чем обычный пылесос).

Тёма пришёл посмотреть.

Сколько занимает уборка?

Я проживаю в 2-ой квартире. Уборка всех комнат, включая ванную, туалетную комнату и кухню составляет около 15 минут. Потом я делаю влажную уборку (прохожусь мокрой шваброй).

Нижний корпус прозрачный, видно сколько мусора и что вообще там. Легко снимается (нажатием на кнопку). Пыль стряхиваю в мусорное ведро, а внутри провожу тряпичной салфеткой.

☛ Фильтр

Русские всегда отличались от других наций своей смекалкой. Благодаря комментариям на Озоне, прочитала что многие советуют надевать носок на фильтр. Сделала это не сразу.

С фильтра легко снять волосы, шерсть, но мелкие частички забивают фильтр (кстати, не знаю есть ли он отдельно в продаже). Лайфак, что можно сделать со старой зубной щёткой? Чистить ей фильтр у пылесоса. Приходилось вычищать старой зубной щёткой каждую щель. Потом мне надоело тратить время, из которого складывается жизнь. И я надела носок на фильтр пылесоса. Очень круто! К нему все прилипает и фильтр, остается чистый.

Я покупала в магазине Озон. Высвечивалась информация, что за отзыв с фото платили 100 рублей. Но я не пишу отзывы сразу, а пишу через время. А сейчас ссылки не существует. Такое я часто вижу, что я спустя время не могу написать отзыв на товар, т.к товар может и есть, только озон меняет зачем-то ссылки.

Где купить?

М-видео, Эльдорадо, Вайлдберриз, Беру. Данная модель продаётся в разных местах.

Ручной пылесос Pioneer VC461S отзывы

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

Шум

Ручной пылесос Pioneer VC461S нельзя назвать бесшумной моделью, но его шум допустимый, нормальный, не раздражающий, меньше чем у обычного пылесоса по гулу.

Шнур

Шнур достаточно длинный. Вилка стандартная наша российская.

Пылесос 2 в 1.

Я давно приглядывалась к пылесосу 2 в 1, чтобы превращался в ещё меньший размер, чтобы убирать пыль с подоконника, вычищать мебель.

У нас шкаф на всю ширину и высоту комнаты, двери купе. Удобно вычищать пыль в нижних рейках.

Красивый дизайн

Подобной модели небольших пылесосов очень много, все топорные, угловатые. В эту модель влюбилась с первого взгляда! Мне нравится его бежевый цвет - нейтральный. Его обтекаемые формы.

Провод наматывается на крючки, которые на ручке пылесоса. Вначале я их фиксировала на проволоку, а теперь саму розетку фиксирую на провод (там есть прорезь).

Ручной пылесос Pioneer VC461S отзывы

Ручной пылесос Pioneer VC461S плюсы и минусы.

Плюсы:

✔ прозрачный корпус для мусора

✔ превращается в маленький

✔ занимает мало места

✔ красивый дизайн

✔ лёгкий

Минусы:

х малоизвестная фирма

Ручной пылесос Pioneer VC461S рекомендую к покупке каждой хозяйке! Легко чистить, занимает мало места, очень бюджетный вариант для маленькой квартиры. Фирму я такую не знаю, но иногда бытовая техника с такой надписью попадалась. Ниразу не пожалела о покупке такого маленького пылесоса!

Полезности для дома:

Папка на кольцах Berlingo Geometry формат A4 (210 x 297 мм) на 2 кольца 24 мм, Арт. RB4_2D102

Дырокол металлический на 1 отверстие Brauberg "HL-1" Арт. 226867, до 6 листов

Ситечко для раковины FLEX DRAIN STOP AND HAIR CATCHER

Органайзер для обуви Travel Series-shoe pouch 21 х 15 х 31.5

Пульсоксиметр MedScan медицинский, на палец

Напольные весы Хоум Маркет SS - 2064

Чайник со свистком Alpenkok AK - 520

Люблю читать и писать отзывы!

Пишу полезные отзывы ツ

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Tvor4eskaya Anna

Март 2021

Достоинства
  • Вполне маневренный
  • Занимает мало места
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Легкий в сборке и эксплуатации
  • Превращается в маленький
  • Прозрачный корпус для мусора
Недостатки
  • Малоизвестная фирма
Tvor4eskayaрекомендует
Хорошенький
малоизвестная фирма
Я бы так не сказала. Бренд довольно известный, по крайней мере у нас в стране.
Пылесос отличный 👍
26.03.2021
Лайфхак про носок 👍 я недавно обнаружила в шкафу-купе похожую модель пылесоса - мама давно купила, а мы им практически не пользовались. Привыкли к роботу-пылесосу. А ручной пылесос сейчас использую для чистки мебели - ребенок грызет печеньки, хлебцы на диване, а я потом быстро крошки пылесосом вытягиваю.
26.03.2021
Скину ссылку маме. Она как раз думала про пылесос маленький. А за 2000 это сказка)
27.03.2021
Давно хочу вертикальный пылесос Smile
27.03.2021
Хороший пылесос
28.03.2021
У меня схожий, очень выручает. Компактный, но нужный и надёжный Smile
31.03.2021
Действительно, зачем переплачивать
08.04.2021
Тоже есть такая насадка Wink Действительно очень удобно, если она тоненькая
14.04.2021
И мне такой нужен! Добавлю в закладки. Smile
Бренд не малоизвестный)
23.05.2021
Пусть Ваш пылесос долго прослужит!
11.06.2021
Класс! Тоже хочу компактный пылесос, который не нужно постоянно собирать/разбирать. А за такую цену - вообще сказка!