Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 14:51

Всем здравствуйте! Smile

Давно хотела купить флешку емкостью 512 ГБ. До этого уже покупала флешку TRANSCEND на 512 ГБ в ИМ "Озон" за 3000 рублей. Она приказала "долго жить", за полгода не регулярного использования.

Новую флешку решила приобрести на Али, так как уже есть две флешки с Али, рабочие, ну и в целях экономии средств.

В итоге купила, сейчас, конечно, немного дороже:

Флешка пришла в стандартной упаковке пластик плюс вкладыш.

Информация с упаковки:

Сразу же проверила емкость, скрин с уже закинутым файлом:

ЕМКОСТЬ ПОРАДОВАЛА!

Я пока ее в руках не подержала, даже не могла представить себе какая она малышка:

Фото в сравнении:

Корпус флешки изготовлен из металла. Сама она очень аккуратная, гладенькая, колпачка нет.

Получение заказа еще не подтвердила. Пользуюсь неделю и в хвост и в гриву, так сказать в тестовом режиме, работает отлично.

Флешку можно повесить на колечко-брелок, так как гвоздик карабин закрывается не до конца, а без подвески ее, малютку, можно посеять.

ДОВОЛЬНА И РЕКОМЕНДУЮ!

К сожалению у моего продавца этот товар закончился, поэтому без ссылочки на продавца.

Smile Удачных покупок Smile

Вам могут быть интересны:

Лазерная указка + ПДУ для MS PowerPoint

Беспроводная клавиатура с Bluetooth интерфейсом. Подойдет к планшету, смартфону, нетбуку

***********************************************************************

Зачем и почему водяные знаки на фото + как сделать + две мои истории

**********************************************************************

Достоинства
  • 512 ГБ
  • Металлический корпус
  • Не дорого
Недостатки
  • Нет колпачка
Bерониkарекомендует
23.12.2014
Ну все,тогда точно закажем себе флешечку с али Smile А то у нас здесь 500 рублей и 4 гб. не стоит Smile
А мне вот не везёт с китайскими флэшками. Я на "Ибей" брала. Внешне они симпатичные, но с объёмом всегда непонятки.
Подскажите,жива еще флэшка?)
17.01.2015
✿ Ляська-Масяська✿, Smile жива, отлично работает, муж забрал, на работу берет и дома почти каждый вечер дома пользуется.
26.05.2017
ЭТА ФЛЕШКА И ПРОЖИВЕТ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА,А ПОТОМ ЕЙ НАСТАНЕТ КЕРДЫК. И ДЕНЬГИ НАЗАД НЕ ПОЛУЧИШЬ!
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ФЛЕШКИ НА АЛИ ! Я 6 ФЛЕШЕК ЗАКАЗАЛ У РАЗНЫХ ПРОДАВЦОВ 3 СРАЗУ НЕ РАБОТАЮТ,А ОСТАЛЬНЫЕ ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ПРОДЕРЖАТСЯ.
У МЕНЯ ТАКИХ ФЛЕШЕК С ОБЬЕМОМ 512 ГБ 6 ШТУК ВАЛЯЕТСЯ А НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ РЕАЛЬНЫЙ ОБЬЕМ 8 ГБ